Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА.

+15
Admin
Елена и Барри
Багира
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
nadin
Anasko
Анна и БасУля
Валентина
Лолита
Марья-искусница
Myboxers
Яна Великая
Патрисия
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Патрисия

Патрисия

Друзья,все хотела написать...Продолжение истории Лизы...Серпиль все таки дозвонилась,когда то уже давно,на тот немецкий телефон,с которого мне звонили.Трубку поднял турок,Серпиль попросила позвать Энгина(это мудак).Тот сказал что передаст.И мудак перезвонил Серпиль.он конечно не знал,кому он звонил.Серпиль сказала так и так,ваша Лиза у нас уже месяц.Он вспомнил,сказал что все попали в аварию,телефоны пропали,он мечтал найти Лизу и не знал как..Короче бла-бла-бла..Сказал что переведет деньги на корм(Серпиь его заставила это сказать).Ну и пропал,благополучно...Наверное уже авиакатастрофа произошла,вообщем все умерли Very Happy На фиг,на фиг...
Серпиль написала смс,на тот телефон.Я прождала неделю,денег не поступило,Лизу кормить нечем,отвезли ее в приют!!!Так как все умерли Very Happy,нам никто не ответил...
Лиза хорошая,комфортная собака,человеческая!!!С туалетом проблем нет,терпит,с животными,людьми замечательно!Ну не молода,зато умна!!!Проблем по здоровью нет,правда пара шишаков на ноге...Может попробовать ее в пиар???Мало ли,вдруг человек ждет именно Лизу???
Не подумайте,мне не трудно ее смотреть,одно удовольствие.Но очень бы хотелось девочке семью найти.Она ЗОЛОТАЯ!!!

Патрисия

Патрисия

Два дня дождь,гроза.Лиза боится,лезет к Хайдушику в будку.Я досиделась,как всегда!Узнала сколько денег возмут за доставку старой будки,узнала сколько стоит новая...Все дорого!А тут сосед продает будку,мне отдаст за сто лир!!!И довезет сам до Серпиль!!!Я сразу вчера деньги отдала,мы будку довезли до Серпиль и начался ливень-град-молнии..Пришлось ждать сегодняшнего утра,я почти не спала,все за Лизу думала.Утром мы эту будку еле дотащили и поставили.У меня дрожат ноги-руки...Зато,как сказала Серпиль,у Лизы теперь вилла!!!И она как залезла туда,так и спит!!!А Хайдутик спит у себя в домике!!!
Фото обязательно будут!!!

Патрисия

Патрисия

Сегодня Лизонька уехала домой!!!Будь счастлива,моя детонька!!!Будь самой-самой любимой!!!
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 B95c0f381bc2

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ура!!!!!!!!!!! Какая замечательная новость!!!! Танечка,спасибо Вам!!!!!!!!!!! dgas dgas dgas

Лолита

Лолита

ой, чуть не пропустила.... УРАААА!!!!!

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

А Лизок то какая довольная))
Танюш, тебе dgas dgas dgas kiss2 give_heart2

Патрисия

Патрисия

Девочки,я даже была уверена что Лиза останется мне...На миллион процентов!!!А тут подруга дом сняли,ребенок очень Патичку любит,подруга русская,всю жизнь с собаками.В России у мамы,две отказницы живут.Дома кот,подобранец,Мустафа беззубый...Я им Лизу предложила...И все срослось!!!
Она пошла с ними,как с родными...Я уже в скайпе за ней поподсматривала...Ходит такая деловая по дому.Домоправительница Very Happy
но мы все равно поедем к ним в гости.С Патрисией и с Яксиком!!!Фото будут обязательно!!!
Кстати...Шикарная будка перешла по наследству Хайдушику...Он ищет Лизу и ждет Sad

Лолита

Лолита

может тогда Хайдушика к Лизе пристроить? Wink

http://helpboxer.ru/

Яна Великая

Яна Великая

Таня, это - безумная радость! Question Я так счастлива за Лизу! СПАСИБО!!! dgas dgas dgas

Myboxers

Myboxers

Как здорово!!! Один ребенок омаменый)))

Патрисия

Патрисия

Лолита пишет:может тогда Хайдушика к Лизе пристроить? Wink
Эх Наташа,были б все такими,как ты dgas .И Хайдутик бы пристроился.Да где ж хозяев взять???
Это правда,у Лизы не было вариантов,просто ей свезло...Хотя я сейчас думаю,что Лиза-СЧАСТЛИВИЦА!!!И к нам попала и Оксана ее взяла...Не сгинула в приюте...
Сегодня Лизочка опять была звездой экрана.По скайпу ее проконтролировала.Дева не лезет ни на кровати,ни на диваны.Спит в спальне,но на своем матрасике.Похрапывает,укрыта,на подушке.К утру раскрылась.Всю ночь спала очень спокойно,не ходила.Вечером и утром покушала,писи-каки на улице!Оксана говорит такое впечатление,что всегда с нами жила доча Элизабет.Пока мы разговаривали,Лиза подошла к маме раз несколько,поцеловала и отошла.Все хорошо!!!

Патрисия

Патрисия

Вот что сегодня написала Оксана kiss2
Тань, какая классная собака!!!! Такая умная- ужас! Ну улицу выходим три шага сделала-пописяла, еще три сделала покакала и домой и сразу на свою лежанку. В мяч играем дома- мяч залетел на кровать- подошла к кровати села и смотрит на меня, потом лизать меня стала, что б я ей мяч сняла с кровати. Я готовилась к тому что когда возьму собаку будут какие-то моменты, которые меня не будут устраивать, что придется что-то в поведении переучивать- а тут вообще идеальный вариант- я вообще кайфую - ни че делать не надо, прям как под заказ собака. Суппер! С каждым днем все веселее, все больше хвостиком виляет!
[18:08:55] Oksana: Привыкает уже потихоньку.
[18:10:23] Oksana: А еще я тоолько сегодня заметила, что у нее на задней левой лапе нет одного ноготочка. пальчик то есть, а ноготочка нет. И болячки никакой нет- видимо давно уже- и новый не растет.
[18:10:29] Oksana: Ну это так мелоч
[18:10:31] Oksana: =)
[18:14:17] Oksana: Спасибо тебе, за Лизу большое!!!

Валентина

Валентина

Вот, Танюш, а ты боялась, что Лизонька не пристроится. Такая умничка не могла долго засидеться Smile

Патрисия

Патрисия

Валя,в Лизоньке то я уверена была,она золотая!Я людям не верю,а туркам не верю совсем...Если б не Оксана,Лиза бы сидела у нас...турки бы ее не захотели,а если б нашлись такие кто согласился бы,взяли во двор...Мои собаки тоже живут в вольере,но я уверена что у них сухо,будки с одеялками,они сыты,нагуляны и в вольере чисто...И еще мы их любим и не обидим!!!А вот отдашь кому,ведь не угадаешь.По мне это самое-самое трудное,хорошие руки найти и ребенка пристроить!!!
Лиза постоянно рядом с ребенком,она с ним играет,он игрухи бросает,она приносит,он берет ее чашку и кормит девочку по зернышку,утром Лиза кушает не очень хорошо....Как то разговаривали по скайпу,я говорю,где дети?Оксана говорит,спят,укладываю малыша и Лизонька ложится рядом на свой матрасик...Мы поболтали,смотрю,идут эти двое...Малыш за Лизоньку держится,заспанные...Золотая наша девочка!!!

Яна Великая

Яна Великая

Таня, как приятно и трогательно до слез! Я желаю, чтобы всем Вашим питомцам повезло так же, как этой замечательной девоньке!!! dgas dgas dgas

Патрисия

Патрисия

Привет от Лизы!!!Оксана каждый день,долго и обстоятельно о ней рассказывает,называя Лялюська...Папа ставит ее в пример малышу,говорит твоя старшая сестра сделала так-то,молодец.Малыш ее любит,подкармливает и играет...Лиза уже просекла ситуэйшин,пасется под его стульчиком для кормления....Мне кажется она поправилась.Вообщем все хорошо!!!
Аааа,еще Лиза живет в очень красивом месте,вокруг горы,реки...Сегодня пойдет купаться на речку,проверим,любит ли Лиза воду...
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 B1c1b9b4594f
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 D60132cf7178
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 62dc8499a08b
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 020542cd9459

Myboxers

Myboxers

Лиза - прям теленочек))))
Как ей повезло! Слава Богу... Нашла собаня свое счастье!

Яна Великая

Яна Великая

Вот оно - обыкновенное собачье чудо, кот. Вы, Таня, сотворили вместе с Серпиль и за кот. кроются неимоверные усилия, бессонные ночи, нервные срывы! Но оно того стОит! Спасибо Вам!!! Лизоньке - счастья в новом доме, всем Вашим питомцам - такой же удачи!!!! dgas dgas dgas

Валентина

Валентина

Ну хороша коровушка )) , золотая девочка kiss2

Патрисия

Патрисия

Девочки!!!И Мальчики!!!Спасибо ВАМ за все,если б не Вы,мы бы не справились!!!Спасибо за моральную и финансовую поддержку!!!И за добрые слова!!!
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 68e92285e61a
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 C93635b340a4
Хайдутик только два дня назад стал залезать в большую Лизину будку...Он боялся,что эта белая дева выскочит и его побьет...Котенок!Завтра поснимаю Велечку с Хайдутиком...И будку Very Happy

Myboxers

Myboxers

Ой, ну Лиза... Ну девица-красавица)))
Солнышко просто) Smile

Яна Великая

Яна Великая

Ох, Лиза - хитрюга! Чем же это она так застращала Хайдушу, что он боится заходить в будочку? Mad Или наш парень - настоящий джентельмен?! Very Happy

Патрисия

Патрисия

В субботу мы ездили к Лизе в гости!Очень она обрадовалась,увидев нас,Патюше ламбадку сбацала,меня целовала,стукнула зубами в переносицу.Теперь нос болит Very Happy Вообщем встретила хорошо,по хозяйски Very Happy
Покажу фото...Оксана зарегистрировалась на нашем форуме,теперь она будет показывать нам Лизу и рассказывать о ней Laughing
Все было хорошо,сидели во дворе,девочки играли с малышом,мы делали шашлычки...
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 5490e38c909b
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 0d52a35b3b9d
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 79e7c23307a1
вот такая красота вокруг!
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 8555b584a3ea
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 97530db6af8a
Потом мы уложили ляльку спать и пошли гулять в горы..
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 3e07d99a8ee1
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 B3b96e6f0097
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 C248095a2e22
Лизочкина МАМА!!!
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 Daf7f8c23ebf
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 23c9e24dd6e2
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 5f3c6ee88663
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 42a236126f58
Склочные девки два раза подрались.раз во дворе,потом дома,а на прогулке Лиза пасла Пати,что бы к маме ее,близко не подходила Very Happy
Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА. - Страница 2 A34b4eecf791
Приехали домой уже в темноте.Открываю дверь,пищит моя слепая кошка,которая живет на террасе,забарикадирована,всем чем можно.Сварили ей спец.дверь,железную...Но не помогло...Грохнулась эта дура.И хоть бы что!!!Принесла домой,они с Лелей начали играть Rolling EyesВообщем день удался,было очень хорошо!!!И кошка живая!!! dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хорошо Лизоньке у хозяев!!!! Cool Cool Cool
Патюша хорошА,ох как хорошА!!!!!!!!(ттт!!!!)

Anasko

Anasko

Яна, спасибо за радушное приветствие! На самом деле - все что не делается- все к лучшему! Вот так наверное и Лизе нужно было пережить предательство хозяев, попасть потом к мудаку, покрыться аллергией, попасть к Тане и Серпиль и дождаться нас, пока мы переедем из квартиры в частный дом. Спасибо мудаки огромное, за Лизу! Правильно как вы, Яна сказали- не выкинул ее на улицу или не дай бог что еще, а нашел Таню и Серпиль. Лиза так сдружилась с Эртаном (сын мой 1год 7 месяцев) они и в правду как брат с сестрой. Играют вместе. Эртану вафлю или печенинку даю- он бежит сначала ей откусить дает потом уже сам ест- умиленье=))) Я что-то вот не могу разобраться как фотографии загрузить. показалы бы как они ладят хорошо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения