Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА.

Анталья, Лиза и Мегги, белорыжие чу'дА.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Яна Великая

Оксана, огромный Вам респект! dgas dgas dgas

Myboxers

Оксан, здорово!!!
Фото очень и очень ждем!

Anasko

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anasko

Anasko

Валентина

Бог ты мой, как трогательно))

Anasko

Лизина попа Embarassed

Anasko

Anasko

Anasko

Патрисия

Ну просто кукленок!!Крепенькая такая!!!
А Эртан-хозяин,я даже слышу как он пыхтит,пытаясь Лизу пристегнуть Very Happy

Анна и БасУля

Красоточка! Cool

Myboxers

Фотки просто обалденные))) Лиза - теленочек) Малыш с ней просто чудо! И они так смотрятся вместе!
Девчонки, а ведь вот так и воспитывают людей, не могущих обидеть животное.

Anasko

Я наконец-то усыпила своих детей и добралась до компьютера, что б спокойно рассказать про Лизу. Лиза умница и самая послушная из всех собак, которые у меня были. Дома спокойная- на диваны не прыгает, только залазит в свое специально отведенное кресло. С туалетом полный порядок. На улицу выходит быстро все сделает и бежит обратно, это если во дворе гуляем. А если идем в лес или на пустырь, то она даже во дворе ни чего не делает- все уносит подальше за калитку!
Лиза любит вкусно покушать. Корм тоже ест, но каши с мясом любит больше - уплетает только так!!! Мне кажется она даже чуток набрала=)))) Когда мы ее забрали она весила 28 кг. при возможности взвешаемся и узнаем сколько сейчас.
А самая главная новость- Лиза стала такая веселушка- спать стала меньше, постоянно хочет во двор, играть, безать за игрушками, гулять, куда-нибудь засовывать свой мокрый нос. Мне кажется, это говорит о том, что у нее закончился адаптационный период! Она успокоилась, она попривыкла, я думаю она рада и наверное даже счаслива, что у нее снова появился дом и хозяин. Я вот порой на нее спящую смотрю и думаю- о чем она интересно думает- переживает о старом доме или нет, хочет туда вернуться или нет??? Очень хочется, что б она не переживала внутри - хотя мне она все равно об этом не скажет.
А так у нас все хорошо! Лиза у нас три недели, а такое ощущение, что много лет! Спасибо мудаку, что избавился от Лизы, и спасибо Тане и Серпиль, что Лиза дождалась нас! dgas  kiss2  kiss2  kiss2  Буду периодически выкладывать новые фото и сообщать Лизины новости!

Anasko

Когда мы забирали Лизу от Тани с Серпиль, мой муж наглядел там куриц. И недели две назад мы поехали за курицами. По дороге заехали к подружке, а у нее под балконом сидит собака - вся зашуганная, трясется, но хвостом повиивает. Покормили ее кормом, и поехали за курицами. Вернулись - ее нет, пошли вокруг дома - нет ее, потом смотрю из палисадника вылазит. Белая собака, размером с Лизу примерно, уши-лапухи, на правом уже приюта клипса стоит, породистая охотничья собака, но породу я тогда не знала. А лапы - о боже, все лапы покрюченные, я сразу подумала, что рахитом переболела. И ходит так, как будто ей больно ступать на лапки. К человеку вродь бы хочет подойти, но боиться. Зашли чаю попить мы к подружке, ну и я начала мужа обрабатывать - короче говоря, он сдался! Собаку еле в машину погрузили - боится и все, упирается, вроде худая, а мышчы то ого-го! Приехали к нам в деревню. Лизу не стали в первый день с новой собакой носами сталкивать. Они познакомились на второй день- и как начали играть и носятся и носятся и такая у них любовь! В итоге- это оказалась пойнтер, девочка, год или полтора ей! По характеру - вот прям как Лиза- и добрая и детей любит, и покушать вкусно любит, и игрушки любит, и на мягком спать любит, и в ванной купаться не любит, но трусиха- кошмар! Загоняли ее бедную на улице! Назвала я ее Мэгги. Мы с мужем ей сколотили будку. Днем она в будке, а на ночь в дом берем. Клипсу я с горем пополам сняла с уха, обработала зеленкой, сейчас заживает. Кушает хорошо, гулять любит, бегает так, что и про лапы свои забыла, а может и не болят, просто когда трусит на полусогнутых ходит. Охотник из нее уже не будет, а вот Лизе сестрица она отменная. Глистогоню, глисты есть! Ну я же не знаю что она ела на улице, и сколько она на улице. Вот так вот у Лизы появилась сестричка smile13

Anasko

Обратите внимание на окрас голов у обоих! Лизе как по заказу подбирали сестрицу! Laughing

Anasko

Ну разве не душки?! in_love

Anasko

Кстати, сегодня пять недель как Лиза у нас! А такое ощущение, что целую вечность! Помпушечка моя!!! kiss2 kiss2 kiss2 kiss2 kiss2 kiss2

Яна Великая

Таня, Оксана, вот это новости!!! Сплошной позитив! Question

Валентина

Оксана, повезло девчушкам, и Лизе и Мэгги.
И сынулечке Вашему повезло...

Лолита

Anasko пишет:Раскажу и про свою турецкую подобранку Embarassed
с Таней общаться заразно Very Happy

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Лолита пишет:

Те же мысли))))))) Болезнь прогрессирует))) Very Happy

Патрисия

Myboxers пишет:
Лолита пишет:

Те же мысли))))))) Болезнь прогрессирует))) Very Happy
Это да Very Happy ОРЗ просто Very Happy Вчера Оксана уже думала куда бы биглюху пристроить Very Happy

Anasko

Ой, да не говорите! Я пока в квартире жила мне честно ни одна собака не попадалась! А тут в частный дом переехали и понеслось! У меня еще кот и две кошечки тоже все с улицы! И на пустыре залетные всякие гости бывает и их подкармливаю. Тут вот пару раз видела собаку с щенком (дворняжки) - вот только не могу понять или просто гуляют , или живут на пустыре среди гор строительного мусора. Когда буду без малого пойду на разведку=)
А еще мне очень в душу сеттер у Серпиль запал. Rolling Eyes Embarassed dash2 Бедный мой муж.... Crying or Very sad

Патрисия

Привет от Лизы и ее семьи!!!Может Оксана что то напишет о ней,у нее нет время.Вот я и решила сама выложить фото.
Под шум прибоя,Мегги мячик утащила
Эртан так любит Лизу!Он всегда ее похлопывает,обнимает,ложится рядом,в глаза заглядывает...Аж зубами скрипит от любви Very Happy