Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джус, 7 месяцев

+19
Екатерина и Бобёр
Ирсон
Ирина
ElenaS
Анна и БасУля
maxvell
nadin
Яна Великая
лена и эра
Renata13
Багира
тётка Чарлея
Myboxers
Светлана ЛЛ
severoid
Патрисия
baksovna
Валентина
kenzo090
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

51Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Фев 03, 2015 2:53 pm

Патрисия

Патрисия

Класс dgas ...Хорошо Вам с ушатавальщиками Very Happy

52Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Фев 03, 2015 3:58 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Как хорошо, что один мелкаш пристроен! А будет общаться с детьми - и сам будет воспитываться и детей к порядку приучать: ну, убирать вещи, не оставлять что-то важное в досягаемости.. Для пописов можно купить в Ашане или аптеке одноразовые пеленки и попробовать его приучить, пока он не научится терпеть. Удачи и ждем Ваших писем.

53Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Фев 03, 2015 4:48 pm

Myboxers

Myboxers

Фотки кайфные))))))))))

54Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Фев 03, 2015 9:46 pm

Ирсон

Ирсон

Ой как замечательно!!! такое необыкновенное детско-собачье счастье!! conn1 Question Question

55Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Ср Фев 04, 2015 12:03 am

Багира

Багира

Ну мы тогда поехали в счастливые!! Smile

56Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Всем доброго вечера! Чт Фев 05, 2015 6:42 pm

ElenaS

ElenaS

Всем доброго вечера! Вчера с Джусом были в нашей ветклинике Ахилл. Начинаем глистогонку перед комплексной прививкой. Весит 22,5 кг.                                
у Джуса двусторонняя аденома третьего века. После прививки будем делать операцию.  Думаю, что ничего страшного, мы справимся.                                
 На обратном пути из ветклиники спустила с поводка. В принципе он слушается и подходит на команду "ко мне". Но я не учла того обстоятельства как он реагирует на маленьких детей. Джус ломанулся к проходящей мимо мамаше с малышами 3-5 лет с намерением поиграть. Дети пищат, мама нервничает, собакин прыгает и пытается всех облизать. Я чуть не сошла с ума, пытаясь его поймать. Дело в том,что он бежит ко мне по команде, хотя не сразу, но он так вертится, что мне его трудно было схватить. Так как я дама в теле, упала 2 раза в лужу, прежде чем поймала. ВЕСЕЛУХА. Зато теперь, думаю, что похудею. Теперь я стану осторожнее. Буду отпускать Джуса только там, где нет детей.                                          
 Дома писаем уже меньше, зато выходим к лифту и не выдерживаем, лужа прямо в коридоре возле лифта. Но все равно прогресс виден.

57Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Чт Фев 05, 2015 10:35 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Very Happy Very Happy Very Happy да,зарядка вам обеспечена)))))

58Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Фев 06, 2015 4:14 pm

лена и эра

лена и эра

Удачи малышу!!! Question  От счастья - Crying or Very sad - от СЧАСТЬЯ...

59Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Фев 06, 2015 7:14 pm

Багира

Багира

ElenaS пишет:                               
 На обратном пути из ветклиники спустила с поводка.
Лена, доброго времени!
Я категорически не рекомендовала бы вам отпускать Джуса с поводка не зависимо от того, есть рядом дети-люди или нет.. Не секрет что боксерские подростки очень часто норовят убежать, могут долго не даваться в руки хозяину, в результате заиграться и потеряться. Тем более что у Джуса скоро начнется половое созревание, а это значит, что он будет "козлить" и своенравничать. В таком возрасте они не понимают, что с ними происходит, и частенько за ними нужен глаз, да глаз. Если хотите отпускать, отпускайте на площадке. А по улице щен должен идти на поводке. Надеюсь, у Джуса висит на ошейнике брелок с номером телефона??

60Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Фев 06, 2015 8:52 pm

sollertus

sollertus

Багира пишет:
Не секрет что боксерские подростки очень часто норовят убежать, могут долго не даваться в руки хозяину, в результате заиграться и потеряться. Тем более что у Джуса скоро начнется половое созревание, а это значит, что он будет "козлить" и своенравничать.  Если хотите отпускать, отпускайте на площадке. А по улице щен должен идти на поводке. Надеюсь, у Джуса висит на ошейнике брелок с номером телефона??

Абсолютно согласна! Особенно мальчишка! Кобелю в определённый момент полового созревания послушание "как отрезает" - хотя до того, когда был малышом, команды безупречно выполнялись . А боксёнок - он просто возбудимый настолько, что любой отвлекающий момент может заставить забыть про все команды и про хозяина, и не поймаете его!

61Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Джус, 7 месяцев Сб Фев 07, 2015 2:02 pm

ElenaS

ElenaS

Всем доброго дня! Я так поступила только потому, что Джус очень хотел попрыгать и поиграть. Теперь ясно,что без поводка мне его не ухватить. Сейчас гуляем на поводке, только иногда, когда рядом НИКОГО нет я просто бросаю длинный поводок на землю, не отстегивая его. Дело в том, что у нас нет рядом адекватной собачьей площадки, не считая той, у которой вообще не закрывается дверь. Джуса же как-то надо тренировать на команду "КО МНЕ".                                                                                                                                 Cвоего старого бокса Рика я вообще не отпускала, дело в том, что он достался нам уже стареньким с кучей боевых шрамов и намерением все время подраться с каким-нибудь кобелём. Воспитывать его уже было бесполезно. Несколько раз ввязывалась разнимать его с другими собаками, больше не экспереметировала.
Правильно ли я поняла, что молодого бокса ВООБЩЕ нельзя отпускать вне площадки? И никакая тренировка НЕ ПОМОЖЕТ.



Последний раз редактировалось: ElenaS (Сб Фев 07, 2015 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

62Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Сб Фев 07, 2015 2:22 pm

Багира

Багира

Леночка, вы не обижайтесь. Просто у нас и команда собрана по таким вот потеряхам. Все хозяева уверены, что отловят своего собакина, а в результате собака убегает.. Поэтому брелок нужен обязательно. И вы правильно поняли, отпускать не воспитанного щена нельзя. Только на закрытой территории. И конечно надо идти на дрессировку с кинологом. Джус уже большой и ему надо учиться. Отпускать можно в парках , в поле.. ну где совсем никаких раздражителей, но только позже, когда подрастет и поумнеет, научиться подходить по команде, и когда вы будете уверены, что он подойдет по первому требованию. Хотя в собаке никогда нельзя быть уверенным.
А дверь на площадке наверное можно сделать общими усилиями.. Wink

63Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Сб Фев 07, 2015 4:31 pm

ElenaS

ElenaS

Оля, я нисколько не обижаюсь, и я готова к мудрым советам. Буду учиться вместе с Джусом.   Просто у меня не было опыта воспитания бокса со щенячьего возраста. И я всегда адекватно воспринимаю разумную критику. В ближайшее время обязательно сделаю брелок с телефоном.

64Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Сб Фев 07, 2015 4:51 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

ElenaS, а расскажите как псин дома себя ведет?

65Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вс Фев 08, 2015 1:31 pm

Багира

Багира

Светлана ЛЛ пишет:ElenaS, а расскажите как псин дома себя ведет?
Да, Лена, как вы там?? Джус ведь энерджайзер! wdog



Последний раз редактировалось: Багира (Вс Фев 08, 2015 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

66Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вс Фев 08, 2015 6:27 pm

ElenaS

ElenaS

Всем добрый вечер. Дома Джус веселый шаловливый малыш, но он совсем не утомляет. А что по поводу "энерджайзера", так вы не видели моих тринадцатилетних  близнецов мальчишек когда они играют и дерутся со старшим сыном, так что меня уже ничем не испугать и не удивить.         И потом, когда мы увидели Джуса в первый раз, его выпустили из клетки и это вполне естественно, что он скакал как конь.        Сейчас его никто не ограничивает в движении дома, плюс мы выпрыгиваемся на улице вдоволь, так как гуляем 5 раз в день. Джус ещё может написать дома, но уже понимает, что нельзя и прижимает уши когда ему выговаривают.  Знает место, но предпочитает диваны, а мы не возражаем потому что влюблены в этого малыша.

67Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вс Фев 08, 2015 7:19 pm

Багира

Багира

Ну вот и Джус обрел прекрасную семью! Не гараж, не охрану, а диван, квартиру, маму и папу. Еще один боксик при деле и это здорово!! dgas

68Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вс Фев 08, 2015 9:41 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

на длинном поводке отпускать очень опасно для собаки!на поводок может наступить другая собака,в то время,когда Джус будет бежать,будет сильный рывок,либо может сам наступить на него и потянуть лапу,либо поводок за что то зацепиться может.
Испытано на своем опыте.Слава Богу,собака была на шлейке,а был бы в ошейнике-шею бы точно свернул

69Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 4:44 pm

ElenaS

ElenaS

Екатерина и Бобёр пишет:на длинном поводке отпускать очень опасно для собаки!на поводок может наступить другая собака,в то время,когда Джус будет бежать,будет сильный рывок,либо может сам наступить на него и потянуть лапу,либо поводок за что то зацепиться может.
Испытано на своем опыте.Слава Богу,собака была на шлейке,а был бы в ошейнике-шею бы точно свернул
Пока гуляем на поводке, но в ближайшее время буду покупать шлейку.

70Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 4:46 pm

Багира

Багира

Лена, доброго времени! Что так кратко?? Как ваши дела? Как молодой Джус себя чувствует? Как дома себя ведет?

71Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 4:59 pm

ElenaS

ElenaS

У Джуса появилось много друзей. С удовольствуем играем с другими собаками на площадке или на свободном от внешних раздражителей месте. Он совсем не агрессивен, cо всеми хочет бегать и играть, прыгает и пригавкивает. Носимся с палками и разными веточками, все интересно, хочется погонять ворон и других пернатых, вообщем учимся познавать мир.               Перешли на 4-х разовый выгул, но все равно может иногда написать.                                        Не всегда удается покормить Джуса 3 раза. Очень часто именно утром отказывается от еды, но не от вкусняшек. Днем и вечером ест хорошо. Иногда приходится манипулировать с кормом подмешивая консервы, не знаю, можно ли это.  И еще, я размачиваю корм, иначе Джус все время пукает и очень много пьет. Дома по большому счету почти все время спит на всех диванах и кроватях, мы ему все позволяем и балуем, думаю, что скоро нам сядут на шею.

72Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 6:02 pm

Патрисия

Патрисия

Так он уже сел,а Вы и не заметили Very Happy Поддерживайте его там,чтоб мальчику удобненько было!!! dgas

73Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 6:13 pm

Багира

Багира

Лена, можно по эксперемтировать с кормом. Если много пукает, корм не подходит.. А в корм можно и фаршик говяжий подмешивать по немногу.. ну или банку, если нет поноса.

74Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:05 pm

ElenaS

ElenaS

Багира пишет:Лена, можно по эксперемтировать с кормом. Если много пукает, корм не подходит.. А в корм можно и фаршик говяжий подмешивать по немногу..  ну или банку, если нет поноса.
Оля, а фарш сырой подмешивать? А по поводу пуканья, так мне ветеринар еще давно сказал, что не пукающих вообще боксеров не бывает. Корм конечно буду менять, просто пока щенячий ест.

75Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 3 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Фев 16, 2015 7:12 pm

Admin

Admin
Admin

с корма пукает 100%. Idea

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения