Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джус, 7 месяцев

+19
Екатерина и Бобёр
Ирсон
Ирина
ElenaS
Анна и БасУля
maxvell
nadin
Яна Великая
лена и эра
Renata13
Багира
тётка Чарлея
Myboxers
Светлана ЛЛ
severoid
Патрисия
baksovna
Валентина
kenzo090
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 7:47 pm

ElenaS

ElenaS

Команду "лежать" дома Джус выполняет очень хорошо. Как выяснилось на траве тоже, он не хочет именно на снегу. Пока не буду давить.

102Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Вт Мар 03, 2015 8:48 pm

Валентина

Валентина

Одна моя знакомая на площадку зимой с ковриком ходила, потому что её собакин тоже не хотел ложиться на снег))

103Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Ср Мар 04, 2015 1:17 pm

baksovna

baksovna

Джус просто великолепен, Супер ! Очень рада !
А с командой лежать обязательно поборите ,у меня правда проблем ни с кем не было , все хоть в снегу ,хоть в луже ,видимо им все время жарко ...

104Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Ср Мар 04, 2015 1:48 pm

sollertus

sollertus

Кому жарко, те правда охотнее выполняют "лежать" ))) Вроде Джетки нашей )

105Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Май 25, 2015 6:04 pm

ElenaS

ElenaS

Всем доброго дня! Джус подрос, весит 28 кг, но мне все время кажется, что худоват. Сухой корм ел плохо, капризничал. Поменяла 4 корма.   Вокруг миски танцы с бубнами с подмешиванием фарша или вареной курицы.  Дошло до того , что стал есть свой корм только с кошачьими пакетиками мясо в желе. Наконец, плюнула и перевела на натуралку, сейчас за уши от миски не оттащить.  Мы милые, добрые, послушные боксики. Всех любит, со всеми хочет играть, но со взрослыми кобелями я осторожна.  У Джуса много друзей, с удовольствием подолгу гуляем в нашем парке. Наслаждаемся жизнью.  Дети закончили школу, скоро на дачу, так что следующие приветы оттуда.

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 3YtCRFE1
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 3YtCRFE3
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 3YtCRFE6
Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 3YtCRFE7

106Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Май 25, 2015 10:43 pm

sollertus

sollertus

Ладненький какой! Cool Мордочка очень красивая  l_canon   Он ещё будет набирать вширь в груди, а толстеть ему зачем? (А то они как начнут, не остановятся)

107Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Май 25, 2015 10:53 pm

Патрисия

Патрисия

Какой же красавец растет.Супер Боксер!!! dgas

108Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пн Май 25, 2015 11:11 pm

Myboxers

Myboxers

Слоняш какой вымахал!

109Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Москва, Джус 7 месяцев Чт Мар 10, 2016 1:53 pm

ElenaS

ElenaS

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Всем доброго дня. С выкладыванием фото у меня туго. Все время кого-то надо просить. Так что только ссылка. У нас все хорошо. Джуска молодец, молодой резвый мальчишка. Правда стал почти на всех огрызаться, типичный боксер. Ему за словом в карман не надо лезть, стоит только кому-нибудь на него вякнуть, тут-же дыбом холка и готовность к драке. Поэтому с чужими собаками я осторожна, может подрать и кобеля и ссуку. Но все равно есть у нас и друзья, с которыми мы регулярно гуляем. Дома Джус просто котенок, очень любит целоваться и на ручки словно щенок. Лето мы провели на даче. Специально для Джуса собрали второй бассейн. Процесс установки на фото, но бассейн продержался 2 недели, Джус выковыривал лягушку и продрал борта. А потом все время пытался запрыгнуть в большой бассейн к детям. Спит со мной на диване, может перейти и на другие спальные места, его никто не прогоняет, так что полная анархия. Сушку не ест, кормлю индейкой, каша, тыква, морковь, подмешиваю консервы Вкусные потрошки от Зоогурман. Ну и конечно клянчим блинчики, сырники, печеньки и т.д.. Знаю-нельзя. Но- эти глаза напротив и брови все время в движении. Вообщем жизнь обычного избалованного любимого сыночка Very Happy .   Девочки всех с прошедшими праздниками и скорейшей весны.

110Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Чт Мар 10, 2016 6:51 pm

Патрисия

Патрисия

Какая насыщенная жизнь у Джуса!!!

111Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Чт Мар 10, 2016 7:01 pm

Myboxers

Myboxers

У парня голова прям под купировку. Красавец!

112Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Ноя 02, 2018 2:50 pm

Admin

Admin
Admin

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 08ae004e7f4c

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 F33918ca83c0

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 6ef32f8a2683

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 21daa829c34a

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 62fc7efa0a0c

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 A57092615d55

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 7717ad1d2613

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 36072bc7522f

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 5bf0d9fd4237

Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 1582a7de0367

http://helpboxer.ru

113Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Ноя 02, 2018 2:50 pm

Admin

Admin
Admin

У Джуса все хорошо. Прекрасный сладкий мальчик. Все лето на даче. Мы его все очень любим и балуем. Спит со мной и где захочет. Очень любит пищалки и мячики, у нас их целый дом. На улице не терпит конкуренции. К кобелям не подпускаю. С девочками может поиграть, а может и подрать, так что я осторожна. Людей игнорирует, не любит, когда чужие хотят погладить, уворачивается голову. Самый умный, самый красивый, самый любимый мой сынок.

http://helpboxer.ru

114Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Ноя 02, 2018 5:59 pm

Лолита

Лолита

красивый взрослый кобель уже Smile

http://helpboxer.ru/

115Москва, Джус, 7 месяцев - Страница 5 Empty Re: Москва, Джус, 7 месяцев Пт Ноя 02, 2018 9:21 pm

Багира

Багира

Ох тыж красавец какой вырос!!
Отлично выглядит Джус! Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения