Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014

+33
Тори
VAV
professor
BelikAn
fortuna
Инжой
Михаил Журавлев
frettie
Яна Великая
Томас и К
Ирсон
Елена и Барри
Екатерина и Бобёр
Dgina
Admin
Лолита
Леся
Анна и БасУля
android-x
Вита и Ната
Марфушки_нет
лена и эра
Renata13
Валентина
nadin
sollertus
тётка Чарлея
Myboxers
baksovna
Патрисия
Багира
Светлана ЛЛ
kenzo090
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

VAV

avatar

Конечно молимся за вас с Джоем.

Лолита

Лолита

Лариса, мы все переживаем за Джойку и вас.
ждем от вас новостей (надеюсь хороших) ^\\^

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Лариса, а куда конкретно обратились и вам отказали? Ну что бы дублирования не было.. Можно ссылочками кинуть?

Лолита

Лолита

Джойке плохо, но он борется. Старается кушать, чтобы маму не расстраивать

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 Pyv1Ovbg

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 XDaoTkMX
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 XULWFpKW
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 Pyv1Ovbf
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 X3Xjlc3L
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 MqQ2hxGi

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 Pyv1Ovbh

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

Какое горе. Почему все это выпало маленькому Джойке??? За что??? Лариса, держитесь. Спасибо, Вам, что Джойка был с Вами и был очень счастлив.

sollertus

sollertus

Маленькая, но такая прекрасная жизнь, столько радости успел доставить - недаром получил такое имя! И он успел найти ту любовь, которая ему причиталась в этом мире! smile200
Безумно жалко. Лариса, соболезную.  Crying or Very sad
Беги, малыш, там, где ты сейчас, есть только радость. Поцелуй наших - Дорушку, Хайдута, чьи сердечки тоже не выдержали, и всех остальных...

Тори

Тори

smile12 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Беги, солнечный мальчик!

Валентина

Валентина

Джойка, мылыш..... это не справедливо... слишком рано...
Нашего маленького Гнома не возможно было не любить, он необыкновенный ребёнок. За такую короткую жизнь ему повезло дважды - на передержке он находился на особом положении, Таня Джойку очень любила. А потом малыш нашёл свой дом, свою семью, где его любили безгранично... и всегда будут любить...
Лариса, держитесь, не знаю как, но держитесь...

Патрисия

Патрисия

Лариса,соболезнуем,держитесь!!!Плачем вместе с Вами...Джойка!!!Такое имя и такой солнечный зайчик,очень красивый и счастливый ребенок...Он ушел любимым!!!

fortuna

fortuna

Беги, милый маленький гном...

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 P703CDg2

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Беги, солнечный Гном, по радуге!
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 8 Wd8G0Uxw

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Гном! Так жалко! Я ведь его нашла.. Но он был любим - это ваша семья дала ему такой шанс - жить в любви, а ведь ему была уготована судьба дворового охраника. Простите

Багира

Багира

Рука не поднимается переносить тему.. Вот только не Джой. Ему еще жить и жить.. Ему еще бегать и бегать...Открывала и закрывала его тему. Совсем ничего не могу написать. Все вспоминаю.. Как он приехал к нам, как он рос, бегал с Краусом, со своим лучшим другом. Проявлял характер, заступался за Крауса, маленький, храбрый, шустрый.. Выбирали ему хозяев...долго, все было не то, все не для него.. Наконец приехала Лариса. Совсем за другой собакой. Там не срослось, а мы уже решили, что это тот самый человек, тот самый хозяин-хозяйка, которому можно доверить нашего Гномика. Тогда уже решили. что именно такой дом ему нужен, с заботой с любовью... И будет он жить долго и счастливо... Долго и счастливо.......
Но кто то за нас всех решил иначе. Джойка и пожить то толком не успел, убежал...позвали...
Лариса, мне безмерно жаль. Так не должно было быть!! Как-то не справедливо.. Мы вместе с вами плачем...Пожалуйста крепитесь.
Хотя понимаю, все слова без полезны. Я давно уже перестала плакать, но сейчас не могу сдержаться. Ребенок получил шанс и не воспользовался. Как буд-то не поверил людям, с детства получив от них только обиду и боль...

ElenaS

ElenaS

Лариса, соболезную. Безумно жаль. Еще одна непрожитая жизнь. Все время вспоминаю, когда мы забирали Джуса у Танюши- баксовны, Джойка в клетке так жалобно плакал и мы еле удержались , что- бы не взять обоих. Не знаю был ли Джус ему братом, мы скорбим вместе. Татьяна так его полюбила.... Беги, малыш, беги.

laf_box

laf_box

Оль, он поверил. Поверил и расслабился, а болезнь оказалась сильнее. Беги, малыш, и пусть в твоей следующей жизни с самого начала будут любящие мама и папа. Лариса, держитесь.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Ты не успел пожить на этом свете, тебя позвали. Болезнь оказалась сильнее. Беги малыш. Теперь ты здоров. Целуй наших любимых курносиков. Мягкой тебе травки(((

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Myboxers

Myboxers

Просто не верится...
Сколько любви он мог дать.
Лариса, нет слов. Держитесь.

Яна Великая

Яна Великая

Держитесь, Лариса, какое горе, какая несправедливость!... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Инжой

Инжой

Благодарю всех за сочувствие, за теплые слова, за Вашу ЛЮБОВЬ к Джойке, ко всем нашим боксерам. Плачут все, кто знал малыша: дети во дворе, закаленные мужики -владельцы кавказских овчарок и ротвейлеров в парке. Я надеялась до последнего на чудо...Что теперь сказать? Он ведь не просто так пришел в нашу с Вами жизнь. Чему-то нас научить. Меня, наверное, тому, что количество счастья не определяется количеством прожитых вместе дней (а хотелось бы лет!!!), тому, что нужно быть благодарным за каждый миг, вдох, улыбку, а верить в чудеса все равно надо! Я рада, что познакомилась со всеми Вами (пусть с некоторыми и заочно). И это тоже - заслуга Джойки. С его приходом ЛЮБВИ в мире стало больше.

Инжой

Инжой

Добрый день! Я собирала материал по клиникам, где делают операции на открытом сердце, почему-то не все осталось в почте , но вот из этих клиник мне ответили (попросили выслать заключение и анализы). На всякий случай оставляю эти контакты:
1) Thielemann:T.Thielemann@lmu.de

Mit freundlichen Grüßen
Ch. Beitz-Radzio);
2) Prof. Dr. Matthias Schneider
Dipl ECVIM-CA (Cardiology)
Klinik für Kleintiere
Justus-Liebig-Universität GiessenSehr geehrte Damen und Herren.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Джойка,малыш,солнечный мальчик... Как жаль...
Лариса,соболезную Crying or Very sad

Рино и Дая

Рино и Дая

Джой, малыш... как мало ты был на земле и как много испытал... тебе повезло в конце твоего земного пути, помни только эти дни и будь счастлив за радугой

Инжой

Инжой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сегодня 40 дней как ушел Джойка. Ему и всем, кто уже не с нами - эти стихи Елены Гриценко:
"Улетела Душе собачья
В поднебесье, а как иначе?
Ведь грехов никаких не ведал
Пес, что вечно бежал по следу.
Что служил тебе верой-правдой.
И все делал лишь так, как надо.
Улетела Душа собачья.
Там сытнее, чем здесь тем паче...
И никто не обидит зверя
Там в любовь и спасенье ВЕРЯТ.
И зима там тепла, как осень.
И друзей там в беде не бросят.
Улетела Душа собачья
Чище многих людских. И плачешь.
Дай же Бог ей летать на воле,
Вдоль прибоя и в чистом поле,
Возвращаясь всегда к любимым,
Чтоб навек оставаться с ними!"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения