Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014

+33
Тори
VAV
professor
BelikAn
fortuna
Инжой
Михаил Журавлев
frettie
Яна Великая
Томас и К
Ирсон
Елена и Барри
Екатерина и Бобёр
Dgina
Admin
Лолита
Леся
Анна и БасУля
android-x
Вита и Ната
Марфушки_нет
лена и эра
Renata13
Валентина
nadin
sollertus
тётка Чарлея
Myboxers
baksovna
Патрисия
Багира
Светлана ЛЛ
kenzo090
Участников: 37

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

sollertus

sollertus

Диагноз-то серьёзный, девочки! Остеомиелит с лизисом кости (это значит, что кость частично разрушена, "разъедена") - ничего себе! Что врач сказал, какой прогноз?

Багира

Багира

Врач сказал, что надежда на антибиотики. Если не помогут, тогда операция наверное..

baksovna

baksovna

Лечение пока продолжается ,все процедуры на отлично ребенок воспринимает ,отек спадает ,но шишка стала как и сказал врач более жесткая и как бы выделяется ,гной стал сочиться из десны ...
А так чувствует себя великолепно

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

а шишка и гной это как ухудшение или просто следующая стадия болезни?

baksovna

baksovna

Там и была шишка ,но так как был отек всего подбородка ,то она не бросалась в глаза ,а теперь заметна ....
Как сказал доктор ,что шишка должна уплотниться и локализоваться ,и уменьшиться не сильно ,но должна уйти болезненность ,и может быть две стадии ,что если есть полость ,то будет идти жидкость и гной ,потом гной уйдет ,но жидкость ,так и будет идти ,либо если нет полости ,то просто останется шишка которая будет просто не болезненная ,я так понимаю ,что у Джоя как раз тот случай ,что полость есть ,так как гной и жидкость выходит
Завтра буду ему звонить и уточнять

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Спс за пояснения, я с этим не сталкивалась и слабо понимаю процесс и загляните в личку..Спс

baksovna

baksovna

Позвонила Давыдову ,во общем он сказал ,что антибиотик надо продлить будет до 10 дней ,а потом на хирургическую чистку .
Но то что отек спал это хорошо и шишка локализуется это тоже отлично

Багира

Багира

Таня Патрисия.., ну новости не очень хорошие конечно. Без операции нам все ж не обойтись...

Renata13

Renata13

Багира пишет:Таня Патрисия.., ну новости не очень хорошие конечно. Без операции нам все ж не обойтись...

Crying or Very sad бедный малыш...

когда надо оперировать?

http://aziatkonewlife.unoforum.ru/

Багира

Багира

В пятницу Джой едет к хирургу на повторный осмотр после антибиотиков. Чувствует себя хорошо. Играет, бегает, шишка его не беспокоит, правда стал плохо есть... пока списываем плохой аппетит на антибиотики. Но стул у него нормальный.

kenzo090

kenzo090

Это снимки с первого приема (разного масштаба на всякий случай)

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~Tn5efWEC  Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~12ssF4Mm5

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~4xGIpMZQ  Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~nhEFBM4R

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~12ssF4Mm6  Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~oq4QI8sj

Назначения:
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 ~nhEFBM4S

лена и эра

лена и эра

Я может что-то пропустила Embarassed  Но с антибиотиками дают что-нибудь из пробиотиков? И что-нибудь из антигистаминов? На антибиотики почти все реагируют понижением аппетита, настроения (угнетенное),слабостью, может быть понос или (как ни странно) запор...
Меня ТАК выручали просто бифидумбактерин+колибактерин+лактобактерин+супрастин, - чудо происходило на глазах!!

kenzo090

kenzo090

лена и эра пишет:Но с антибиотиками дают что-нибудь из пробиотиков?

Нет, их дают после курса антибиотиков. Параллельный прием не имеет смысла - мнение доктора наук из института микробиологии.

Валентина

Валентина

Сегодня малыш Джой посетил хирурга. В целом доктор остался доволен, но сказал, что воспаление может вернутся. Шишка ещё очень заметна, но уже не вызывает болезненных ощущений. Назначено дальнейшее лечение, по его результатам будет решаться вопрос об операции, делать - не делать.
Джойка весит 14кг, после предыдущего приёма прибавил 1кг.
Очаровательный, нежный малыш, очень послушный и любит сидеть на ручках)) Ну и конечно как все щенки боксиков шилопопый ребёнок))

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 F2d0d68da5ebe23b751e83cfcb631942

Багира

Багира

Валечка, а в чем заключается дальнейшее лечение, можно узнать??

Валентина

Валентина

Даём разово препарат (Силицея, по-моему так, назначения уехали с Джоем и Татьяной) и наблюдаем, что происходит. Как объяснил доктор, этот препарат должен вычистить очаг заболевания до самых глубин. Препарат гомеопатический, даётся не внутрь, а разводится и впрыскивается за щеку и должен всосаться. Вот как то так.

Багира

Багира

Читаю я про эту силицию, читаю..... Купить не смогли, она только под заказ, завтра Женя закажет на понедельник. Я даже её цены не могу найти... Не люблю гомеопатию..

sollertus

sollertus

Багира пишет: Не люблю гомеопатию..

Idea  Надеюсь, хотя бы, что в этом препарате содержится действующее вещество.
Вообще, когда читаешь эти косноязычные описания, которые обычно у гомеопатических препаратов - всё г..но кипит...

Багира

Багира

Катя, про неё вообще ничего путного нет, а врач от неё в обморок падает и слюни от восторга пускает. Я бы усомнилась, да врач вроде грамотный и опытный.. Бред какой-то..

sollertus

sollertus

Путного не прочтёшь, и я о том же guest
Не знаю, может быть, минерализация  костного дефекта происходит... Кремния как бы не хватает косточке, а тут она его получает... Но это при условии, если исходное вещество не разведено в миллион раз, как это любят гомеопаты.

В общем-то, врачи любят некоторые шаманить с гомеопатией. А другие этого не признаЮт. Я, когда для Джетки искала в Интернете обезболивающие и противовоспалительные препараты, таких баталий начиталась на эту тему Rolling Eyes

Багира

Багира

Проведывала сегодня солнышко -Джойку. Шишечка стала меньше на много и мягче.. Smile

kenzo090

kenzo090

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 10KPoqiPt

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 10KPoqiPv

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 10KPoqiPs

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 10KPoqiPw

Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 10KPoqiPu

Багира

Багира

Джой отличный ребенок!! Выбрал себе в друзья огромного Таниного Крауза и защищает его ото всех, кто ему кажется врагом. По прежнему может надуть после прогулки, но он еще совсем щенок и это вполне понятно..))
Кстати гуляют они втроем. Джой, Крауз и Честер. У них хорошее трио Cool

Багира

Багира

Гнома прооперировали. Sad
Вчера Таня обнаружила, что шишка на скуле опять увеличилась и пошел запах из пасти. Сегодня она же (то есть Таня) бросив все домашние дела понеслась в Беланту. Решили показаться Чадину, заодно, если надо будет, записаться на операцию. Ч. откладывать не стал, взял на операцию Джойку в этот же день. Операция прошла нормально, сейчас Джойка капается. С ним вместе Таня, Валя наша без сменная и Крауз. Крауз переживает за своего дружка, пытается привести его в чувства и стащить со стола))
Не знаю даже , как выразить благодарность этим двум дамам!! Если бы не Татьяна, не понятно, когда бы Джойка попал на операционный стол.. И Валечка еще ни разу не отказалась приехать в операционный день поддержать животинку.
Девочки, вам спасибо огромное!!! dgas
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 UdTRAcib
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 UdTRAcic
Москва, Джой, кобель, д.р.18.09.2014 - Страница 2 UdTRAcid

Марфушки_нет

Марфушки_нет

И что Чадин сказал?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения