Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 44]

Ирина

Ирина

Юльчик, закрылся питомник - им либо усыпление, либо я - ну вот - получилось что я, списалась с экспрессом, хорошие девчонки, у старшей хорошая родословная....все говорят-регистрируй питомник, если так дальше пойдет... Very Happy 

Ирина

Ирина

нда, Т9 рулит - списались с экспертом т.е

Ирина

Ирина

и еще-девчонки прилетели в субботу из Алтайского края

Ирина

Ирина

нда, Айс точно терьер, а не комнатная собачка сходили ради смеха на ЗКС-три занятия, теперь этот песик решил, что на улице ото всех меня надо защищать-встанет в такую смешную напряженную позу и рычит, а Дик посмотрев, бежит разбираться что случилось и на всякий случай ...тоже ычит, капец-позвонила кинологу, смеется кинолог этот-грит это нормально, он понял, что защищать надо, следующий этап от кого и в каких ситуациях, завтра едем с обоими псами на занятие - пусть уж тогда учатся дальше Smile))

SvP

avatar

Ирина, у Вас какая-то волшебная способность притягивать зверюшек.  dgas   А Айс - молодчина! Защитник, добытчик и просто красавец  Cool

Ирина

Ирина

легла я поспать как-то...

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 32 Ed3ec2390c2e

Ирина

Ирина

ходили с Диком сегодня когти стричь и анализы сдавать, ветеринар обожает моему мальчика - наглаживал его, закидал комплиментами "да какой адекватный мальчик, да какой холеный, да какой умница, да какой красивый...." Smile)

kenzo090

kenzo090

Ирина пишет:ходили с Диком сегодня когти стричь и анализы сдавать, ветеринар обожает моему мальчика - наглаживал его, закидал комплиментами "да какой адекватный мальчик, да какой холеный, да какой умница, да какой красивый...." Smile)

 Cool  в П.П. он, наверное, единственный такой)) Сомневаюсь, что там куча боксеров, да еще и такого формата))

Ирина

Ирина

а сегодня Дик вед себя плохо-вывернулся из ошейника и...вцепился в заднюю лапу черному алабаю, хорошо алабай спокойный-напрягся и просто смотрел, подлетела разгневанная мама, оттятнула Дика за задние ноги, надавала поводком, извинилась перед хозом алабая...и все это (как сказал хозяин алабая) в течении минут 3, он даже опупел от такой скорости, Дик щшел домой идеально по команде рядом, ловил мои взгляды и прижимал уши-вот порося,знает же что виноват, по-моему он сам офигел от себя

Ирина

Ирина

пришли результаты анализов Дика-врач сказал, что мы выигрвлм конкурс на лучшие анализы в клинике-все более-менее-небольшие совсем чуть-чуть на 0.1 отклонения по печеночным показателям

нам бы теперь еще на узи попасть-посмотреть нашу селезенку



Dgina

Dgina

Ирина!
Вы большие умнички!!! dgas dgas dgas 
Так держать!

Ирина

Ирина

что-то Дик в последнее время постоянно лежит и дремет, активность проявляет только на прогулке и когда ест, ну иногда колечко принесет поиграть, но очень быстро устает и на прогулке и после игры, после долгих прогулок начинает таскать задние лапки-перестали делать долгие прогулки, гуляем долго, но, как бы это выразиться, на ограниченном участке, чтобы ходить сильно долго не приходилось. Это плохо? Sad

Ирина

Ирина

ему в октябре 9 будет, вроде еще не много...

Admin

Admin
Admin

Ир, 9 - уже возраст, еще и в жизни ему досталось...
может его похудеть немножко, чтоб нагрузку с ног снять.

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

да я у всех врачей спрашиваю надо ли ему худеть, все говорят, что он нормально весит и худеть не надо, он на корме для пожилых собак, вес у него не увеличивается 36кг...как был тогда когда в Беланте взвешивались, так и сейчас остался

Admin

Admin
Admin

смотри сама, как лучше

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

ну попробую его схуднуть уменьшив норму корма, посмотрим там как и что...

kenzo090

kenzo090

Вот дрыхнет рыжик и не знает ничего о маминых коварных планах))
Ира, нормально для 8-9 лет.
И с лапами ожидаемо/нормально, ты же рентген помнишь... Тем более он парень крупный.
Про сердечко не забывать - ренитек каждый день...
Хотя в вашими анализами можно и в космос))

Ирина

Ирина

ренитек мы пьем, не забываем Smile, да, с лапами ожидаемо, но блин я ж его теперь берегу, он иной раз даже обижается, что я ему скакать не даю

Ирина

Ирина

Дик стал срыгивать еду сразу после кормления, потом так же ее и поедает, что это может быть? Сегодня было второй раз, облазила все форумы - пишут, что это нормально и типо инстинкт: съест быстро потому как конкуренты, а потом спокойно отрыгнуть в спокойном месте и съесть уже с расстановкой - какой инстинкт - он же раньше так не делал? В остальном вс енормально-аппетит есть, гуляет с радостью, ...

Admin

Admin
Admin

ну раньше и конкурентов поменьше было.

а вообще фиг знает, я не сталкивалась с таким...  guest 

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Ирин!
А отрыжки нет? Особенно по утрам?
Каки не менялись? Газов больше не появилось?
У нас так было плюс отрыжка - диагноз - нехватка ферментов. Мезим 2 р/д помог.



Последний раз редактировалось: Dgina (Вс Янв 12, 2014 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина

Ирина

газы чуть больше последние дня три, каки нормальные, отрыжки по утрам нет

Dgina

Dgina

А корм нормально усваивается?

SvP

avatar

У моей старой собы так было однажды. И тоже зимой. Вет сказал, что картина характерная для небольшого гастрита из-за того, что могла нализаться реагентов с лап или снега налопаться. Что-то нам вкололи (не помню), пили неделю энтеросгель. Всё прошло. 
А вообще, что угодно может быть. Надо бы у вета спросить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 38 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения