Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 44]

sollertus

sollertus

Ничего себе вообще!... Shocked  Что-то часто стали случаи гипердиагностики злокачественных заболеваний. У моей знакомой недавно поставили собаке саркому вместо обычного артрита, предложили ампутацию... Но это было "на глаз", анализы всё поставили на место... Вот кошмар какой Mad

Патрисия

Патрисия

УРА!!!!ХОРОШО ЧТО ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
Ужас-ужас что Вы пережили...Обидно и досадно...А если бы лечить начали?Ведь это не пару таблеток в собаку впихнуть...Даже и не знаю что сказать по этому поводу...
Но я очень рада что диагноз не подтвердился!!!БУДЬ ЗДОРОВ ДИКУША!!!

maxvell

maxvell

Ирочка, главное, что ошиблись в нашу пользу! Что Вы пережили, могу понять, сама недавно каждый день жизни своего мальчика считала. И пусть наши нервы будут самой большой потерей в таких ситуациях. Дикуше всего самого хорошего, пусть больше маму не пугает.

Ирина

Ирина

ну вот-отчитываюсь, шишка стала размером с...вполовину куриного яйца, но все такая же твердая, в воскресение едим на на повторный прием

Ирина

Ирина

и еще-у нас прямо как по плану-как только похоладало-возобновились пописы, пьем таблетки, ношпу, хотя вот странные они пописы эти - 1 прогулка в 5-00 (чисто на попис, я в халате и заспанная) 2 прогулка в 6-30-здесь уже дольше, по полной программе 3 прогулка в 21-00 полноценная, 4 прогулка - в 12-00 на попис (хотя я и не в халате Smile, если в 12 не сходить-напрудит ночью, но ведь с 12 до 5 терпит и аж с 7 до 21....

Ирина

Ирина

ну т.е. 12-это 24-00

Ирина

Ирина

Дик ездил с нами на выставку собак в г. Тула Smile))

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 38 067119fded24

Ирина

Ирина

Сразу чтобы не пугались-Дикушка и другие члены стаи в порядке, сегодня ушла на радугу наша Няша, хорошей охоты тебе, девочка Crying or Very sad

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 38 BLxsafQt

Валентина

Валентина

Так она же молоденькая кошечка((
Беги за Радугу, рыжуленька...

Ирина

Ирина

Валюша-рак селезенки с метастазами в печень..., степень поняли только на операции сегодня, я сказала не выводить из наркоза

Валентина

Валентина

Shocked Sad
Ириш, ты всё сделала правильно....

Патрисия

Патрисия

Ой как жалко малышку!!!

sollertus

sollertus

Боже мой, откуда ж такие напасти на молодых животных ?! Crying or Very sad

Лолита

Лолита

Shocked Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Ирина

Ирина

сегодня я почти не спала, переживала прислушивалась к Дику, Дик как-то странно себя вел весь вечер и всю ночь - он...спит, все время, веде...вплоть до того, что где лег, там и уснул, когда глажу его - не просыпается, сегодня утром чтобы разбудить на улицу пришлось прямо прилично так будить......мне не нравится такое поведение, едем сегодня в клинику...

Myboxers

Myboxers

Ир, может быть погода? У меня собаки не старые, но пожилые уже... Масяня еще и глуховат. Тоже иногда бужу, бывает даже расталкиваю.

Яна Великая

Яна Великая

Ирина, держитесь, очень жаль кошечку!..А с погодой, действит-но, творится что-то странное: в атмосфере мало кислорода, оч. низкое давление. Мои собаки, выходят гулять и очень настороженно как-то принюхиваются-прислушиваются на улице и странно озираются. В наше неспокойное время может быть что угодно, начиная от диверсий живодеров до серьезных колебаний земной коры. К возрастным животным надо быть вдвойне внимательнее!

Ирина

Ирина

Были в клинике, диагноз - Хроническая сердечная недостаточность, сказали-ну что Вы хотите-крупный+возраст+боксер+метеозависим в таком возрасте+повышенное давление

у него появился храп при дыхании, дыхание учащенное, затрудненное..сказали что это все в одной связке, предупредили, что храп может перерасти в кашель Sad((

Ирина

Ирина

а он спит сегодня весь день, похрапывает

maxvell

maxvell

Ира, если будет сильно храпеть, сделайте ему ингаляцию эуфеллином, лучше через небулайзер. Буквально 2 минутки подышать. Это для того, чтобы на легкие снять нагрузку и не допустить осложнений. Нам так в клинике рекомендовали, когда Макс болел.Он заодно и давление снижает. Дикуше поправиться и не пугать маму.

Ирина

Ирина

спасибо, только у меня нет небулайзера-есть ультразвуковой ингаллятор-пойдет?

maxvell

maxvell

Да, конечно! Не подходит обычный, паровой, а ультразвуковой очень хорошо! Господи, пусть Дикуше полегчает ^\\^

Ирина

Ирина

спасибо dgas

Ирина

Ирина

а Дикуше сегодня ровно 9 лет

с днем рождения тебя, мой рыжик

Лолита

Лолита

поздравляем Smile dgas

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 38 V4IuUsUH

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения