Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 44]

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 Bb6f31bdd00c

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 1e28c614705b

Admin

Admin
Admin

Ирина, а чего он влажный такой? Зализали?

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

неа, это мазь, лечим дерматит

Патрисия

Патрисия

Такой хорошенький...Сладкий!!!

Ирина

Ирина

не стала писать в теме Джесси - напишу здесь - может нам просто очень повезло с Диком-но он очень-очень послушный и хозяева у него в авторитете - может и в мусорку залезть дома, может что-нибудь напакостить, но когда на него ругаешься - становится таким жалким и виноватым и очень старается не делать так больше, с кошками отношения у него забавные-ни Яшка, ни Маруська его вообще не боятся никак, первые 3 дня знакомства с Маруськой и Яшкой - ходила за ними по пятам-на каждое его действие в их сторону строго-нельзя, не смей, отойди....он быстро понял, да еще и на улице-на каждый его интерес к уличной кошке-строго (и даже с шипением) - ты что кошек ни разу не видел-не смей, и Дик-идет даже не поворачивая голову в их сторону (только косит глазами), на приход Яшки плохо реагировала Маруська - гоняла его, обижала, шипела...а Дик защищал - гавкал на нее, когда Маруьска захватывала Яшку лапами и начинала грызть - ну не любит Дик когда ссорятся и не важно кто, а еще моя сестра всегда говорит так: "мне плавать на истерики собаки или кошки, когда в доме появляется новый жилец - это они со мной живут, а не я с ними и им придется смириться и свыкнуться.... " (может и грубо, но так верно)

Ирина

Ирина

вот такие мы стали

сравните с фоткой выше Smile

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 D72d93dd2128

Ирина

Ирина

Маруську седня стерилили, у Дика...аллергический отит-поменяли корм, уши чистим и мажем мазью

kenzo090

kenzo090

Ира, так рыжий с вами остается?
Маруське и Дику - легкого лечения!

Ирина

Ирина

вроде не остается, долечиваем уши и в пиар, сегодня ему поставили первую прививку

Ирина

Ирина

и это не Яша, а НяшаVery Happy Very Happy Very Happy Embarassed 

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 6048c34d39e5

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 53a417dc52ea

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 840a5d82ca8d

Ирина

Ирина

а у Дика папиллома на локте и растет Sad((

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ирина,а Вы не пробовали "Криофарм"? Когда у моей старшей на виске была папиллома,причем достаточно крупная,я ей вывела именно этим препаратом.

kenzo090

kenzo090

Ир, какие они у тебя компьютерные)) хакеры прям)) осталось еще Дику на ноутбук забраться

Ирина

Ирина

Анна и Бася пишет:Ирина,а Вы не пробовали "Криофарм"? Когда у моей старшей на виске была папиллома,причем достаточно крупная,я ей вывела именно этим препаратом.


не пробовала, попробую

Ирина

Ирина

kenzo090 пишет:Ир, какие они у тебя компьютерные)) хакеры прям)) осталось еще Дику на ноутбук забраться
не, они компьютерные грельщики, пока не дали отопление-это, похоже, единственное теплое место в доме Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я выводила месяц,но всё-таки папиллома сошла. Это мне порекомендовала знакомая дерматолог,она своей француженке на губе папиллому вывела,правда выводила 3 месяца. Я прижигала кажется раз или два в неделю.

Ирина

Ирина

Анна и Бася пишет:Я выводила месяц,но всё-таки папиллома сошла. Это мне порекомендовала знакомая дерматолог,она своей француженке на губе папиллому вывела,правда выводила 3 месяца. Я прижигала кажется раз или два в неделю.

хорошо, попробуем

Ирина

Ирина

kenzo090 пишет:Ир, какие они у тебя компьютерные)) хакеры прям)) осталось еще Дику на ноутбук забраться

иногла такое на компе нажмут, что я даже про такое и не знала и приходится методом тыка выкл. скать Smile

Ирина

Ирина

дома дубак, у Дика опять начались пописы - вот мы и приоделись

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 875f9499dde2

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 23 Bc72c5453431

Ирина

Ирина

пожертвовала свой свитер на прогулки Smile

Лолита

Лолита

Какой красавчик Smile а у нас уже отопление включили

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения