Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 44]

kenzo090

kenzo090

Very Happy Cool

Ирина

Ирина

Маруське жарко

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 13 6074c578fd15

Ирина

Ирина

Дик-нянька

Сегодня Дик прибежал ко мне в комнату и весь его вид говорил-ну пошли, скорее пошли, там...а вот что там не было понятно, от нетерпения Дик еще добавил голоса-у-у-уу-аххахх

-Да что случилсоь? Ну пошли...приводит он меня на кухню, а там...между рамами сидит...Маруська-видимо она опять сиганула на форточку, ударилась башкой в сетку противомоскитную и упала между рамами.
А Дик решил, чо нужна моя помощь и пришел-позвал Smile

Ирина

Ирина

наконец-то мы получили ключи от нашей квартиры, сегодня весь день отмывала ее и составляа список покупок Smile. переезжаем на майских праздниках

Ирина

Ирина

хорошо, что на форточках москитные такие хооорошие сетки

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 13 192fddd8c639

Ирина

Ирина

Дик уговаривает Маруську вылезти ( ну любит она сидеть между рамами)

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 13 C79d0337e8ee

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 13 F7d05062b3c5

Багира

Багира

Завидует наверное.. Тоже хочет между рамами посидеть)))
У меня у знакомых боксер любил на подоконнике лежать и в окошко смотреть. Боксерчик вырос, так они специально мастера вызывали подоконник увеличивали. Уже лось под 40 кг, а так и лежит на подоконнике иногда!
Придется вам , Ира, рамы шире делать, что бы Дик с Маруськой туда на пару вмещались!! Idea

Ирина

Ирина

в новой квартире-вапще нет такого понятия между рамами Sad, так что придется Маруське отвыкать, а Дик тоже любит на подоконнике сидеть, тока пока ему не разрешаем, а вот в новой квартире есть большой широкий подоконник Smile-пусть себе лежит, Маруьску седня заносили в новую квартиру-я такую испуганную ее видела тока когда с улицы забирала-придется приучать потихоньку и Дик-всем видом сказал-ой-ей-не знаю где это мы, пошли домой

Валентина

Валентина

Ничего, и Маруська и Дик быстро привыкнут к новому месту, зато теперь будет СВОЙ дом! Гдавное и там поставить на окнах противомоскитные сетки, у меня стоят сетки - называются антикошка, специальные, чтобы и в прыжке выдерживали вес. До них были обычные, так Нафаня когда на них прыгал, все разодрал. Правда у него весу под 7кг.
Иришк, вот и на твоей улице праздник!

Ирина

Ирина

Валюша, сетки уже стоят там и хорошие-крепкие-седня проверяла Smile, да, мы рады, что ключи уже у нас-ураааааааааа, осталось заказать мебель-расставить ее и, думаю, к 6 уже окончательно переедем

Багира

Багира

Урааа!!! Новоселье!! Wink

Ирина

Ирина

с Диком гулять стало одно удовольствие: никуда не тянет, послушный жизнерадостный мальчик, с удовольствием совершаем с ним долгие утренние прогулки Smile, выдержанный-на кошек легкое любопытство, на собак-заинтересованность, но если не пустили, то и не надо, задорный улыбающийся пес, правда заинтересованных мужчин провожает глухим рыком-а то-нельзя на хозяйку смотреть, все верно Smile, обожаю его-солнечный мой мальчишка и по секрету-поругалась тут...с мужем и видимо голос повысили-прискакал-встал между мной и им и глухо зарычал-вот такой у меня защитник Smile

Багира

Багира

Повезло тебе!!!
А я вот с мужем поругалась, да еще цветами на него замахнулась, а Фил из-за его спины поднялся во весь рост на задние лапы и вцепился мне в руку. Молча абсолютно, я даже и не поняла сначала, что моя рука уже в пасти.. Теперь на мужа в присутствии Филы не ругаюсь ( ну или дверь предварительно закрываю), потому как выбрал он его в хозяева и стоит за него грудью и зубами. А поскольку это фила бразильский, то убивать его за это бесполезно, он все равно будет стоять на своем.Но я не в обиде, просто тактику сменила. Так что муж все равно люлей периодически получает и я в безопасности)))

Ирина

Ирина

Оль, у Дика муж тоже-хозяин, а я...не знаю кто я в его иерархии, но мне он покровительствует, и защищает-ото всех

Багира

Багира

Ну филы сами по себе немного другая порода.. Они на улице всех защищают своих, а дома у него один хозяин (если все дома, то папа главный!!)Так что я в этом плане в пролете)

Ирина

Ирина

Начали переезд, Дик и Маруська в непонятках, Дик явно волнуется, не знаю уж что он думает, но каждый раз мой очередной приход за новой партией вещей воспринимает как будто я надолго уходила....

Багира

Багира

Ира, очень знакомо. Мы когда на дачу собираемся. грузимся, суетимся, Фил выть начинает и бегает вместе с нами к двери, что бы и его не забыли. А если выходим без него, бежит к окну, смотрит как мы машину грузим и воет, засранец. А вот Маньке все пофик. Она дрыхнет до победного)) Спокойствие у собаки просто железное. Она и к нам когда попала, никакого волнения. Как буд-то всегда с нами жила и в этой квартире. Ага, пришли, привет вам всем, я спать! Ага уходите, ну пока, я спать! Ну или пришли-дай поцелую и спать! А Фил что встречает, все хвостом сносит и ноги отдавливает, что провожает, лежит с другой стороны под дверью и подвывает.
Ничего, привыкнут ребятки и на новом месте!
Хорошего вам переезда!! Smile
Как устроитесь, будем фоток ждать!!

kenzo090

kenzo090

Ир, а может его уже в новую квартиру посадить? Пусть там встречает)))

Багира

Багира

Ну или тележку, пусть с вами вещи возит!! Smile

Ирина

Ирина

не-в новой квартире кругом мебель в упаковках и столярный цех Very Happy , ему так некуда просто

фотки конечно будут,

kenzo090

kenzo090

Мне кажется, это самое приятное на что можно потратить майские праздники! Эээ... Не считая, наверное, отдыха на Карибах)))

Ира, сил и удачи!!! dgas

Ирина

Ирина

спасибо, мы так и говорим всем-а мы 1 мая провели в Икеа с 10 утра до....2 часов ночи Shocked , мебель выбирали Smile

Ирина

Ирина

два дня рывка и .... без рук и без ног,

помощница

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 13 Ebb67469c58a

утомились

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 13 76a8e0410fb5

Валентина

Валентина

Наработались мужчины, надо бы и отдохнуть Idea
Маруська какая у вас улыбчивая девушка. Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения