Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 44]

Ирина

Ирина

сколько пожилая собака должна съедать мясного пюре? у нас отказ от еды, ходит, не жалуется, но вот есть не хочет, ничего...буду кормить насильно мясным пюре из шприца, сколько надо в день? Весит он сейчас кг 25 не больше-сильно похудел, торчит позвоночник, лапки слабые.... Подскажете?

Багира

Багира

Ир..... Sad

Ирина

Ирина

Оль, ничего пока не могу, но....пошла уговаривать есть, а он смотрит и хвостиком виляет, а я реву..........

Ирина

Ирина

Смогла запихать 300 грамм и все-это хоть маленько его поддержит???? Достаточно?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Может,если время позволяет,заталкивать грамм по 100-150,но раза 4-5 ? Тогда быстрее усваиваться будет и отторжения не будет?
Ирина,держитесь...

kenzo090

kenzo090

Ириш, и 300 хорошо. Но, наверное, пюре из шприца не очень удобно, больше на щеках останется. Видела как Таня кормит принудительно - из размоченной сушки лепится котлета и кладется на корень языка, а пасть придерживается закрытой.
Может еще капельно покушать?

Держитесь!

Ирина

Ирина

спасибо, Юля, попробую

Багира

Багира

Ира, я к тому, может отпустить его? (Только не кидайте тапками, знаю, что пишу ужас..) Но ведь явно, что все плохо и Дикуша мучается..

Ирина

Ирина

Оль, но он же не плачет, не жалуется хвостиком машет, гулет...нет...пока нет

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Может капельницы?

Багира

Багира

При асците капельницы не рекомендуют.

Патрисия

Патрисия

Ирина лепите котлеты.Я тоже так делаю,а потом он распробует.Может и сам глотать захочет.только по чуть-чуть,чтоб не навредить!!!Еще я в размоченную сушку,йогурт добавляю.Он у нас продается без соли и сахара,кисломолочный продукт.Или консервы.
Я Вельку на котлетах подняла,а потом желудок заработал и аппетит появился...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Сори, что вмешалась со своими скудными познаниями в медицине. Просто когда моя собака болела, а как потом стало понятно - уходила, она несколько дней смогла продержаться на капельницах, т.к. почти не ела. Сори

Марси

Марси

Ирина, я в Вашей ситуации была и состояние понимаю. Но про глотите слезы и сухо, без эмоций поговорите с ветеринаром о прогнозе Дика. Мне такой разговор помог - меня избавил от иллюзий, а мою собаку - от лишних страданий

Ирина

Ирина

сегодня сделали откачку жидкости, Дик поел вечером-сушку и консервы, а потом попросил печенье......

Ирина

Ирина

извините, что Вас всех будоражу, пока с форума пропаду, мы еще живем...

Патрисия

Патрисия

На ЗДОРОВЬЕ МАЛЫШОК!!!Пусть кушает!!!
А с жидкостью что?

Myboxers

Myboxers

Ир, вы нас будоражьте обязательно!!! Я первым делом, как в фрум захожу, смотрю, что с Диком. Мне это важно.
И держитесь! Обязательно нужно быть сильным сейчас! Не раскисайте!

Лолита

Лолита

разговаривала с Ириной, ей очень тяжело сюда заходить...
У Дикуши все плохо, подозревают плевральную жидкость, но анализ пока не пришел. Сам Дикуша хвостиком виляет, гуляет, но плохо, ножки заплетаются. Спинка прогнулась из-за асцита, жидкость заполнила пустоты, в частности мошонку, все распухло...
Ирина плачет... ждем анализ жидкости....

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

о Господи...Дикуша...
Главное чтоб болей не было...

Валентина

Валентина

Ириша, держись... Не бойся вовремя принять нужное решение, поверь, знаю о чём говорю... Дикуша тебе сам всё даст понять...

Лолита

Лолита

Ирина все понимает, но пока он чувствует себя более-менее она не готова его отпустить. Она понимает, что как только начнутся боли, нет смысла его мучить

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

А я понадеюсь маленько что всё обойдётся, ведь врачи ещё ничего такого приговорного не объявляли, да и они тоже бывает ошибаются. И хотя много всего на голову Дикуши свалилось, всё равно, понадеемся ещё.

Багира

Багира

Ну тогда пусть я одна буду грубиянкой и реалистом..(((
Тетка, и не надейтесь. Все мы знаем, что асцит не лечиться и конец у него короткий. Другое дело, что очень хочется надеется и верить.. Но если и коки заполнены водой... Господи, терпения всем и разума великого!!

Тори

Тори

НАДЕЖДА... живет вопреки логике.... И так случается, что реализуется последний шанс!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения