Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 44]

Патрисия

Патрисия

Ах малышок!!!Ирина,как же Вам трудно сейчас...Сил ВАМ!!!И Дикуше!!!
А рвет его от лек препаратов.У меня муж,когда лечился,даже кушать не мог...

Ирина

Ирина

нет-нет, нам не трудно, нам нормально Smile)), просто немного поменялись обстоятельства и все, а так все как и прежде - Smile))


из нового - пописы сократились до 1-2 раз в день, рвота очень редко, кушает очень хорошо, ворчит на малышню, играет на улице Smile))

Лолита

Лолита

Дикуша умница Smile он знает что маму расстраивать нельзя

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Я постоянно реву в Вашей теме...Ну почему так?Только у ребенка все наладилось,и гадость эта...
Ну главное кушает малышок и мама рядом! dgas
А трудно,потому что я даже не представляю как можно все успеть...Работа,кошки-собаки,Дикуша,сын,дом,семья Rolling Eyes

Ирина

Ирина

не не надо реветь, у нас все хорошо в меру обстоятельств Smile, мы справимся, а как успеть? да просо меньше спать Smile и четко распределять день Smile))

все нормально, правда, мы просто приспосабливаемся к ситуации и живем дальше

Лолита

Лолита

Ириш, как Дикуля? Как спит? Кушает? Как настроение у него?

http://helpboxer.ru/

Ирина

Ирина

спит хорошо, кушает еще лучше, питание так и дроблю порциями по 3-4 раза в день, лекарство колем, пока особых изменений не вижу

SvP

avatar

Дикушке здоровья! Ирина, сил и, конечно, того же самого здоровья. Выкарабкивайтесь!

Ирина

Ирина

Дикуша стал плохо есть-отворачивается от корма и теперь я выделываюсь, чтобы ел - бульончик куриный с хлебушком - будешь? Кушай. Печеночку? Будешь? Кушай. Кальмара будешь? Кушай. Все что есть-даю с радостью, ну не ешь корм и хай с ним, я понимаю, что если от еды совсем откажется-махом ослабнет и тогда болезнь начнет наступать семимильными шагами...

Тори

Тори

Это - как с больными детками... Я Эрику одевала слюнявчмк и кормила с ложки..."за маму", "за папу" и тд.... Главное - ел! )))

Яна Великая

Яна Великая

Ирина, Вы, правы в том, что если собака не кушает, то здоровье резко ослабляется. Но если диагноз ПАНКРЕАТИТ у Вас подтвердился, то врач должен был объяснить, что при таком диагнозе 1-2 дневный отказ от пищи это - норма! Кратковременное голодание дает возмож-ть поджелудочной железе восстановиться. И, конечно, вряд при таком диагнозе можно кушать печень и кальмары...Очень переживаю за Дикушу, потому что сама столкнулась с этим год назад и от всей души желаю Вам выздоровления!!! dgas

Ирина

Ирина

Яна, у нас первичнее лимфома, а вот панкреатит уже вторично, при лимфоме голодать нельзя....

Ирина

Ирина

к тому же препараты, которыми мы пытаемся загнать лимфому в ремиссиюю и не допустить перевода в злокачественную, ну или отсрочить..к сожалению не хороши для поджелудочной, но тут уж приходиться выбирать что первичнее

Ирина

Ирина

ворчливый дедушка Smile))

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 41 RX3vnqkl

Ирина

Ирина

Осталось 3 ампулы лекарства, результаты вижу:
1. практически исчез один ключичный лимфоузел,
2. второй существенно уменьшился
3. подчелюстные лимфоузлы стали меньше примерно на одну треть, отек спал...

т.е. ампул еще на 6 дней, потом 2 недели отдыхаем, потом проходим все обследования занова...., по результатам корректируем лечение

Марси

Марси

Мои самые лучшие пожелания Дикуше. Он особенный пес, хоть мы лично с ним незнакомы, но я почему-то выделяю его из всех других собак. В вопросе кормления полностью Вас поддерживаю, смотреть как твоя собака ест - одно из самых приятных занятий на свете

Ирина

Ирина

спасибо, Марси

Ирина

Ирина

вот так мы теперь кушаем НО кушаем, он ходит на улице, дома в основном лежит...

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 41 RX3vnqso

Патрисия

Патрисия

Малыш!Дикуша,ДЕРЖИСЬ dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Кушает-уже здорово!

Myboxers

Myboxers

Ой, ирин... держитесь, что тут скажешь.
Дик правда молодец!

Ирина

Ирина

у Дика из-за нарушения лимфообращения начался асцит Sad(((, врач принял решение откачать жидкость, едем в субботу. Дик кушает, ходит, гуляет...

Лолита

Лолита

Ириша, держитесь!
мы с вами.....

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Ир, сама по себе откачка жидкости не страшна.
Вопрос - какая будет жидкость и сколько ее будет. Проверьте, будут ли там такие гнойные комочки и насколько она будет кровянистая. Если прозрачная - то вообще прекрасно.
Вы держитесь обязательно! Дику сейчас нужна сильная мама!

Ирина

Ирина

да, врач так и сказала, помимо откачки мне нужен анализ жидкости что и как там....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения