Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Линда, сука, 3 года.

+11
Лоя
тётка Чарлея
Анна и БасУля
Яна Великая
nadin
pogonshik
sollertus
Лолита
Myboxers
Фенька
Багира
Участников: 15

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Багира

Багира

Собака завтра приезжает к нам.   Семья распалась, Линда осталась никому не нужной. Три года, не стерильна, ест сушку, вроде адекватна ко всем по словам хозяйки.
Москва, Линда, сука, 3 года.  HrElG5gI

Собака в Ярославле, за ней завтра выезжает Сергей.

Фенька

Фенька

Лицо,глаза...как будто все понимает...НЕ нужна!Бедная девочка!

Greziya

Greziya

Красотуля! Нужна,нужна.

Багира

Багира

Юля. она к вам едет, я правильно понимаю??

Валентина

Валентина

Олюнь, всё правильно понимаешь))

Myboxers

Myboxers

Нет слов просто...
А детей в детдом сдают когда разводятся?

Лолита

Лолита

дети их потом в дом престарелых сдадут, при таком отношении к животным...

http://helpboxer.ru/

Greziya

Greziya

Не нужны такие родители! С нетерпением ждём встречи и постараемся отогреть ребёнка. Глазёнки о многом говорят.

Фенька

Фенька

Greziya пишет:Не нужны такие родители! С нетерпением ждём встречи и постараемся отогреть ребёнка. Глазёнки о многом говорят.
   Урааа!!!Повезло девочке...Эх,мечтаю...всем бы так курносикам

Валентина

Валентина

Забрал!
Сергей говорит - крохотуля... Но на строгаче, правда там хозяйка тоже хрупкая девушка, говорит не справляется. Ребёнку страшно, плачет. Когда приедут, постараюсь с Линдушей побольше находиться, её заберут завтра после обеда.

Патрисия

Патрисия

Сергей и Валентина!!!ВАМ как всегда-респект dgas
Плачет маленькая,едет в новую жизнь!!!

Greziya

Greziya

Ждём, не спим ....переживаем zhdet

sollertus

sollertus

Какая няшечка, милая! Ну, ничего, будет новая семья и собачье счастье!
Сергею  поклон, большой особый респект  Cool

Валентина

Валентина

В 5 утра приехали... Мои девки в шокеShocked , кроме, как всегда, Глаши, коты по привычке попрятались, Тася бухтит из-под дивана, Маня охраняет своё место))
Госпидяяя, этто что-то худющенькое (кормили 1 раз в день), маленькое и вонучее, Сергей сразу же помыл. Вес 18кг, в холке 51-52см (примерно, ибо веретено). По паспорту дата рождения 22.09.1910, но на вид и по поведению совсем ещё дитя, прививки только в щенячестве. Когти постригли, боковые на передних лапках заворачивались, отсутствует правый нижний клык, на шее покраснение, но я думаю от строгача. Ушки достаточно чистые. Команды знает, но по принципу - где-то когда-то слышала.
Лидусик совершенно не забитая, очень любопытная, довольно-таки активная (боксёр, однако), очень быстро освоилась, но на резкое движение руки всё-таки реагирует, пригибается. Девушка у нас с приданым, комбезы, шампуньки, миска... Красавишна kiss2
Сегодня девчушку заберут на передержку Юля и Сергей, но видиться с ней мы будем достаточно часто))
Сейчас посмотрю, что получилось с фотографиями, эта маленькая егоза не стоит на месте, замирает только около кухонного стола))

Валентина

Валентина

Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlt
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlu
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlv
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlw
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlx
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWly
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlz
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlA
Москва, Линда, сука, 3 года.  1ZeOqWlB

pogonshik

pogonshik

почти влюбились..... тухлая работа. минуты считаю

nadin

nadin

pogonshik пишет:почти влюбились..... тухлая работа. минуты считаю
Сергей так это вы забираете эту красотку?

Валентина

Валентина

Погуляли. Лидусик всего боится - неожиданного прикосновения, больших собак, где-то что-то зашумело faint Даже испугалась, когда мои девчонки устроили игрища, стояла дрожала и прижималась к ногам. Всё-таки она зашуганная Sad
Мне показалось, что увеличена петля, возможно скоро будет течка... С подарочком! Embarassed

sollertus

sollertus

Господи, домашняя же, чё ж кормили-то плохо?!.. Боксёры же немного едят! Ну, когти - это я понимаю, что не все стригут, я сама уже не решаюсь стричь...
Какая мордочка милая, прелесть l_teddy

Яна Великая

Яна Великая

Какая лапочка! Валя, спасибо, Вам с Сергеем, теперь у ангелочка начнется новая жизнь! dgas

Фенька

Фенька

Посмотрела фотки...сердце защемило.Только не поняла...сразу в семью поедет?

Багира

Багира

Она поедет в семью. Если там все будет нормально, то оставят. Поэтому применяем формулировку "на передержку". В семье еще такс, не понятно, как они себя поведут. К вечеру все узнаем.. Очень надеемся. что приживется Smile
Не ожидала, что такая "батарея" ... think1

pogonshik

pogonshik

летает по квартире . везде нюхтит. зюйд(такс) матерится благим гавком . дым карамыслом. будем жить☺

Патрисия

Патрисия

hang1 spiteful psih
веселуха

Myboxers

Myboxers

Собака очень красивая на самом деле. И лицо "с выражением".
Я только одного не понимаю... НУ КАК МОЖНО такого малипуса довести до состояния зашуганности?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения