Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Линда, сука, 3 года.

+11
Лоя
тётка Чарлея
Анна и БасУля
Яна Великая
nadin
pogonshik
sollertus
Лолита
Myboxers
Фенька
Багира
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Greziya

Greziya

Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16M
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16F
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16E
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK16N
Прикупили сегодня новый туалет собаньке, хозяйские были большие шибко. Таксу пришлось лежак новый купить(уж больно понравился Чикушкин ему) Немного ругались сегодня,но думаю будут дружить. Чика гуляла сегодня долго и всё спрашивала, почему домой не идём? Видимо гуляли с ней по пять минут. Играет игрушками, пару раз уже лизалась(немного))))На месте сидит не долго, старается быть возле нас. Кухня, это вообще у нас святое. Так что.....три дня полёт нормальный!

Валентина

Валентина

Хорошие фото, на них Чикуша не такая худая, как в жизни))
И уже креслице себе присмотрела))

Патрисия

Патрисия

Куколка и кукол-такс dgas

Greziya

Greziya

Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK172
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK174
И почему под столом удобнее??))))
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 5ovlK175

Dgina

Dgina

Какие зайчики!!Cool dgaskiss2

sollertus

sollertus

Чикита - красоточка ) Уютные они оба такие ) conn1

Багира

Багира

Здорово!! Еще одной девчонке свезло!! Cool

Яна Великая

Яна Великая

И девочке повезло, и парню (Зюйду) - мало того, что подружку приобрел, да ище родителей "раскрутил" себе тоже на новое "корытце"! Very Happy Удачи вам, дружное семейство!!! dgas

Валентина

Валентина

Первый раз в жизни вижу боксёра, который не умеет зализывать человека Shocked  То есть Чикушенька мордочкой тычется робко в лицо и всё... Только вот недавно стала пробовать целовать, начала с Юли, так как Юля всё-таки главная по еде. Вообще девчушка, я смотрю, достаточно уверенно осваивается, гуляет всё уверенней, становится всё больше похожей на любопытного и жизнерадостного боксёра, а не на забитое робкое существо. Сергей и Юля в ней души не чают.
Пожалуй, пора ребёнку переезжать в счастливые, у неё теперь есть любящая семья Smile

Greziya

Greziya

Ура! Сегодня наши носики спали попа к попе. Вместе как настоящие друзья dance Вкусняшку одну кушали вместе и не ссорились. smile200

Greziya

Greziya

Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSy
Не, не будет в постель ложиться, неа))))
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSz
Вместе спим
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSB
Москва, Линда, сука, 3 года.  - Страница 3 1q1ISLSC

Патрисия

Патрисия

Гордая такая,на кровати возлегает!Повезло!!!Скоро и целоваться научится и поправится и переедет в счастливые...Красотуля!!!

sollertus

sollertus

Валентина пишет:Первый раз в жизни вижу боксёра, который не умеет зализывать человека Shocked  То есть Чикушенька мордочкой тычется робко в лицо и всё... Только вот недавно стала пробовать целовать...

А правда, это было от неуверенности в себе! Чем открытее и смелее, тем больше они лижутся. Так что всё теперь будет праильно! dance
А таксик-то молодец, признал подругу conn1  У них характеры непростые )

Лоя

Лоя

Добрый вечер всем. Спасибо за Линду, извините, что по старинке. Smile Это счастье сделанное людьми с большой буквы. Я желаю всем добра,мира и любви. Линде все это  пришло совсем недавно и мне от этой мысли несказанно хорошо. Бывшая хозяйка удивилась, что у нее все замечательно. С ее слов собака некудышная - писается, гадит, ну и по списку. Я не стала говорить -  все претензии к человеку  предъявлять надо Wink  Еще раз благодарю. Линду на прощанье от меня обнимите и поцелуйте. Спасибо dgas

Myboxers

Myboxers

Собаки никудышными не бывают!!!

Лолита

Лолита

Myboxers пишет:Собаки никудышными не бывают!!!
вот-вот... это люди просто неудались

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Про Линду-Чику. Девочка терпит до прогулок, первые пару дней могла себе позволить всё сделать дома, но так как она даже при лёгком поругивании вжималась в пол, Юля с Сергеем её за эти оплошности не ругали - и вот вам результат, собаня всё своё добро несёт на улицу.
Да, девочка оказалась не простой, у меня такое впечатление, что она только сейчас проходит социализацию, первое время даже не понимала, почему мы все гуляем больше пяти минут. Не очень хорошо представляет, что делать с другими собаками, вчера вечером зажала мою Глашу, дома периодически зажимает Зюйда. Но у ребят масса терпения и любви, и результат уже заметен, Чикита ловит каждое слово и каждый взгляд своих хозяев.

Greziya

Greziya

Лоя пишет:Добрый вечер всем. Спасибо за Линду, извините, что по старинке. Smile Это счастье сделанное людьми с большой буквы. Я желаю всем добра,мира и любви. Линде все это  пришло совсем недавно и мне от этой мысли несказанно хорошо. Бывшая хозяйка удивилась, что у нее все замечательно. С ее слов собака некудышная - писается, гадит, ну и по списку. Я не стала говорить -  все претензии к человеку  предъявлять надо Wink  Еще раз благодарю. Линду на прощанье от меня обнимите и поцелуйте. Спасибо dgas

Добрый день. Спасибо за Чику всем! Это на самом деле счастье, что есть такие люди с Большой буквы,которые спасают собанек. Мы так же желаем добра и любви, всем кто нам помог обрести этот кусочек счастья. Ключевое слово "бывшая" хозяйка удивилась бы ещё не так, если бы узнала, что собаки сами себя не воспитывают. И писать,гадить могут только если не гулять или что то не так. Пёсю конечно поцелуем и обнимем и не раз))dgas Спасибо ещё раз всемkiss2Валентина , а вам с Сергеем ОГРОМНОЕ спасибо и за тёплые слова тоже!

Валентина

Валентина

Ну в этой истории отдельное спасибо Дарюше, это он нас познакомил, и благодаря ему Чикита так быстро обрела семью Smile

pogonshik

pogonshik

Да... ДАРИК молодец smile12 smile12 smile12

Багира

Багира

Дарик -инопланетянин! Он и сейчас небось наблюдает с другой планеты за мамой и папой, чем они заняты и правильно ли себя ведут.. Думаю, Дарюша был бы доволен!! Smile

pogonshik

pogonshik

бегали с соплями в Беланту. сдали анализы. сча на почту пришли результаты. завтра Юля выкладет. всё хорошо, dance danceна чуму чуть позже будет....

Багира

Багира

Да какая чума, вы чего.. Тут скорее всего адено или просто имунка упала с перепугу. Правда ваш такс тоже может заболеть. Где то на улице чего-то нюхнули. Не болейте!! Чего врачи говорят?

pogonshik

pogonshik

перебдеваем Smile так и говорят - стрес, аклиматизация)) Зюйд у нас здоров. говорят перекормлен lie_1

Greziya

Greziya

Да всё нормально, это мы просто с перепугу на всё сдали и на чуму)) Врач так и сказал про иммунитет. Я же ходячая паникаsarkastik_blum

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения