Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ингрид, 8 лет.

+20
Марфушки_нет
Елена и Барри
Томас и К
Анна и БасУля
nadin
Admin
assunta2004@mail.ru
Елена Ко
sollertus
Марси
Лолита
Яна Великая
Фенька
Патрисия
Myboxers
kenzo090
Светлана ЛЛ
Тори
Валентина
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

51Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 07, 2014 3:21 pm

Багира

Багира

Марина, Ингрид не стерилизована, а у вас, на сколько я знаю, есть два кобеля.

52Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 07, 2014 3:22 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Они кастрированные.

53Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 07, 2014 3:25 pm

Багира

Багира

Кастрированный только один...

54Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 07, 2014 3:28 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Оба кастрированы

55Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вт Окт 07, 2014 3:31 pm

Багира

Багира

Тогда все здорово!!! Cool

56Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Ср Окт 08, 2014 9:13 am

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Как там моя девочка? Как настроение? Самочувствие? Что она кушает?

57Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Ср Окт 08, 2014 6:45 pm

Марси

Марси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как там моя девочка? Как настроение? Самочувствие? Что она кушает?
Ну... В 7 утра муж ведет ее на прогулку, потом моет ей лапы и опять подкладывает ко мне в постель, еще через некоторое время туда же, в постель, он приносит собачке два маленьких тостика с сыром. Этим его участие в жизни Ингрид ограничивается, он уезжает на работу и мы с Ингрид остаемся вдвоем. Часов до 10 она досыпает, потом завтрак (сегодня мясо с гречкой). После завтрака наказывает свои игрушки - рычит на них, свирепо теребит, вырывает носы и выковыривает глазки. В 13-00 выкатываемся на дневную прогулку, берем с собой булочку - идем кормить уток на пруду - это занимает часа 1,5. По возвращении опять кормлю. Предлагала творог - крутит носом. В 20-00 опять идем гулять, потом опять ест. Кулинарные предпочтения такие, по ранжиру: мясо, влажный корм (у меня был "бельканто"), еще страх как нравятся макароны "3 колокола" - но это не собачья еда, а так, баловство. А вот рисом, гречкой плюется. Сырое мясо, хрящики тоже идут хорошо.

58Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Ср Окт 08, 2014 9:57 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Немного не по теме...
Марси,а Вы людей на передержку берете? Very Happy Уж больно у Вас замечательно Cool

59Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Ср Окт 08, 2014 10:47 pm

Марси

Марси

Анна и БасУля пишет:
Марси,а Вы людей на передержку берете? Very Happy  
Анечка, Вас я возьму! Вы у меня давно на примете, еще со времен Гордюшечки Smile а если какой собачий делегат от Вас прибудет - приму и буду нянчить



Последний раз редактировалось: Марси (Ср Окт 08, 2014 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

60Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Ср Окт 08, 2014 10:53 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо,Наташа! Я себя вести умею,дома петь не буду,мебель грызть тоже Very Happy Very Happy Very Happy Даже квартиру охранять буду smile3

61Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 10:26 am

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

А сухой корм она не будет кушать? У меня мальчишки сухой корм лопают. они аллергики. Вы не пробовали ей давать сухой корм? Если не будет кушать, тогда конечно буду ей готовить. Не вопрос.

62Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 11:03 am

Валентина

Валентина

Марина, не думаю, что прежние хозяева специально готовили для Ингрид. В вольерах она ела сухой корм.

63Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 1:14 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Ну и хорошо, если будет кушать корм. Мы ее уже ни как не дождемся. Мои дети хотят скорее познакомиться с Ингрид.

64Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 3:53 pm

Валентина

Валентина

Суббота всё ближе)))

65Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 4:07 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Это здорово!

66Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 5:00 pm

Багира

Багира

Дома она тоже питалась сухим кормом. И я не понимаю, зачем её надо было переводить на натуралку...

67Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 5:51 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Я ей уже купила мисочки, поводок, ошейник, сделала жетончик, игрушек у нас много, мальчишки поделятся.

68Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 5:53 pm

Патрисия

Патрисия

Какие приятные хлопоты...Прямо завидую dgas
Когда я Пати ждала,сначала спать перестала,потом есть....А потом мы с куколкой встретились!!!

69Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 5:55 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Очень приятные. А еще лежаночку, большую, пушистую и мягенькую.

70Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 9:07 pm

Марси

Марси

Багира пишет:Дома она тоже питалась сухим кормом. И я не понимаю, зачем её надо было переводить на натуралку...
Я кормлю только натуралкой, разве это новость для Вас? Если это по каким-либо причинам не устраивает - приятно было познакомиться Smile

71Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 10:08 pm

Томас и К

Томас и К

Натуралка вкуснее Smile , я всегда кормила собак и тем и другим с разницой в 12 часов, собака должна быть приучена и к сушке, т.к. это удобнее в поездке (эта моя точка зрения), а правил нет их придумали люди. Мои собаки умирали от других проблем Crying or Very sad , с жкт все было неплохо.
Я тоже хочу к Марси на передержку Embarassed

72Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 09, 2014 10:11 pm

Багира

Багира

Наташа, ты же знаешь, команду все устраивает, более того, мы тебе очень благодарны за заботу о наших подопечных! Это я так сказать свое сказала.. Embarassed

73Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 10, 2014 9:52 am

Елена Ко

Елена Ко

Томас и К пишет:Натуралка вкуснее Smile , я всегда кормила собак и тем и другим с разницой в 12 часов, собака должна быть приучена и к сушке, т.к. это удобнее в поездке (эта моя точка зрения), а правил нет их придумали люди. Мои собаки умирали от других проблем Crying or Very sad , с жкт все было неплохо.
Я тоже хочу к Марси на передержку Embarassed  

А мне ветеринар говорил, что категорически или сушка, или натуралка Sad

http://leemuria@spaces.ru

74Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 10, 2014 12:07 pm

sollertus

sollertus

Томас и К пишет:Натуралка вкуснее Smile , я всегда кормила собак и тем и другим с разницей в 12 часов 
И у меня так же по жизни сложилось! Причём изначально проблема была именно в "слабом" желудке моей Доры и привередливости в еде. Именно в режиме утро - корм, вечер - мясо+овощи (либо творог) удалось всё наладить. Насчёт правила "или - или" - его действительно все ветеринары повторяют. Но я и сейчас так кормлю unknw

75Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 3 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 10, 2014 4:27 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Как там моя девочка? Что говорит? Домой хочет? Мы скучаем и ждем ее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения