Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ингрид, 8 лет.

+20
Марфушки_нет
Елена и Барри
Томас и К
Анна и БасУля
nadin
Admin
assunta2004@mail.ru
Елена Ко
sollertus
Марси
Лолита
Яна Великая
Фенька
Патрисия
Myboxers
kenzo090
Светлана ЛЛ
Тори
Валентина
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

101Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 23, 2014 10:22 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Здравствуйте. Ура! Наконец-то Ингрид хорошо покушала. Съела все,что ей дали. Может аппетит появился,а может увидела, что кругом конкуренты и решила из вредности все слопать. Мой мопсик все время вокруг нее ходит и рис собирает, который из миски высыпается, а Ингрид ворчит. Ворчала,ворчала и решила все скушать. А еще мы с ней гуляли немного без поводка, она очень хорошо гуляет, бегает, прыгает, но далеко не уходит. На зов сразу подходит. Может и моих балбесов научит хорошим манерам.

102Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 24, 2014 2:10 pm

kenzo090

kenzo090

Cool возможно, перебои с едой были на стрессе, значит успокаивается понемногу. Оставили натуралку?

103Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 24, 2014 2:25 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Да, оставила. Наверное она и правда нервничала. И я вместе с ней. Весит всего на 2 кг больше, чем мой бульдог. Тот кабачок на ножках и она рядом с ним дюймовочка.

104Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 24, 2014 2:47 pm

kenzo090

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, оставила. Наверное она и правда нервничала. И я вместе с ней. Весит всего на 2 кг больше, чем мой бульдог. Тот кабачок на ножках и она рядом с ним дюймовочка.

Ничего, ничего! Отъестся - будет второй кабачок)) Мы вон недостаток веса в 5 кг полгода нагуливали... так что у Ингрид все только начинается)) dgas

105Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Чт Окт 30, 2014 11:13 pm

Багира

Багира

Пожалуйста, не надо открывать вторую тему на одну и ту же собаку!! Размещайте все в одной теме. Спасибо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 2dt95ww
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 2087mds
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Qqsn61
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 2i1cdpf
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 2u60l6b
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Rc4tw5
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Bebtj7

106Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 31, 2014 10:34 am

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Добрый день. Отправляю Вам фото Ингрид, мне кажется, что она немного поправилась и настроение у нее улучшилось. Она на прогулке уже играет с другими собачками, с моими не хочет, наверное не может им простить плохую встречу. Она на них не ворчит, но и не жалует. С игрушками играет, но ни кому не дает, даже мне. Жадюга. Ходили на улицу, Ингрид взяла с собой мячик, все два часа его носила в зубах, устанет, положит на землю, потом возьмет удобнее и дальше несет, так всю прогулку, а на следующий день взяла дома зайца резинового и тоже два часа с ним ходила даже с собакой подралась, наверное ей показалось, что он хочет отнять зайчика. Такая картина умильная была, когда она с этими игрушками ходила. Кушает она хорошо, были в субботу у врача, она сказала, что десны стали лучше, сказала еще попить таблетки и потом придти к ней. Ингрид стала брать еду у меня из рук, до этого не доверяла мне. Я мальчишкам на прогулку беру с собой корм сухой, чтобы они ко мне подходили, когда гуляют без поводка, и Ингрид стала подходить и просить еду. Вы бы видели эту моську, такие глазки, сядет и прямо в душу смотрит своими глазюками, не могу отказать, приходиться делиться. бегает без поводка, далеко не уходит, когда зову сразу прибегает, чужих собак не обижает, даже не адекватных. такая умничка, становится такой же хулиганкой как и мои мальчишки, я думала, что они у нее хорошим манерам научатся, а получается, что она учится у них хулиганить. Наверное это я такой "замечательный" воспитатель.

107Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пт Окт 31, 2014 2:01 pm

Патрисия

Патрисия

Какая куколка!!!Спасибо Вам dgas

108Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Сб Янв 03, 2015 10:40 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Здравствуйте. Поздравляю всех с Новым годом. Желаю всем счастья, здоровья, удачи, любви, радости. Пусть все ваши четвероногие друзья будут здоровы и живут долго долго. Пусть несчастных историй будет меньше, а счастливых наоборот как можно больше.

109Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Сб Янв 03, 2015 10:52 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Хотела фотографии Ингрит показать, но не могу вставить. Не получается. Прочитала про Крошика и очень расстроилась. У меня тоже пока не все в порядке, я потихоньку налаживаю дисциплину, у меня мой Тонька (француз) тоже такой ревнивец, такой бандит, иногда ходит весь ободранный со всех сторон, морда поцарапанная как у алкаша, я иногда смеюсь, говорю, что ему только фингала под глазом не хватает для полной гармонии. Если он начинает буянить, я просто развожу всех по разным комнатам и тогда у нас мир, дружба, жвачка. Иногда Ингрит бузит, как-то Тонька хотел с ней поиграть, а она на него бросилась, пришлось разнимать. А иногда бывает, что мопсятина нарвется на зубы Ингрит, особенно если в тарелку к ней залезет без разрешения, а я просмотрю. Короче весело, мы привыкли и просто уже знаем недобрый взгляд Тони или Ингрит и стараемся сгладить конфликт. Может им нужно было немного потерпеть. Я думаю, что у нас когда-нибудь закончатся конфликты, ведь они тоже учатся общаться и мириться друг с другом. Когда-то они успокоятся и если не будут дружить, то во всяком случае не будут ссориться.

110Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 12:41 am

Валентина

Валентина

Марина, у Вас обязательно всё наладится, нужно только терпение, а оно у Вас есть!

111Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 1:05 am

Багира

Багира

Марина, присылайте фото мне на мыло, выложу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

112Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 11:31 am

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Конечно наладится, я даже не сомневаюсь, просто нужно время, дети тоже пока растут ревнуют друг друга к маме, а потом взрослеют и ревность сама собой проходит. У моих гавриков со временем отношения наладятся. Я в этом уверена.

113Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 11:35 am

Валентина

Валентина

Cool Золотые слова!

114Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 11:38 am

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Фото отправила, ловите. Там где Ингрит спит с Тонькой редкий кадр. Можно сказать исторический.

115Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 12:14 pm

Багира

Багира

Получила! Выкладываю.
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Y4Fn5boO
Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Y4Fn5boNМосква, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Y4Fn5boPМосква, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Y4Fn5boVМосква, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Y4Fn5bp0

116Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 2:05 pm

Валентина

Валентина

Какие они все классные!

117Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 6:31 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Спасибо.

118Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 6:40 pm

Патрисия

Патрисия

Брылястики!!!Конечно наладится,вон они уже вместе спят.Пусть редко,но спят же...Значит доверяют друг-другу...Хорошая такая троица,живописная dgas

119Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Янв 04, 2015 7:17 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Спасибо. Мы их очень очень любим. Мой средний сын всегда был равнодушен к животным, а Ингритухе разрешает спать на своей кровати. А как-то утром я проснулась, а Ингрит спит прямо на нем, жаль,что спросонок не сообразила сфотографировать.

120Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пн Янв 05, 2015 1:20 am

sollertus

sollertus

Idea на это они мастера - оккупировать кровати и взгромождаться на хозяина. Как мой муж говорит: это чтобы мы не убежали think

121Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Пн Янв 05, 2015 11:52 am

Елена и Барри

avatar

Настоящее всеобщее СЧАСТЬЕ!!! dgas

122Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Фев 08, 2015 5:38 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Здравствуйте, девочки. У меня плохие новости. У Ингритульки онкология. Даже не знаю что теперь делать. Не могу в это поверить, потому что она очень веселая и жизнерадостная. Кушает хорошо, гуляет с удовольствием, как удалили во рту наросты у нее настроение еще лучше стало. Прыгает как щенок. На лапке обнаружила опухоль, сдали гистологию, сделали рентген. Рентген показал очень большой очаг удалить сразу не решились, взяли анализ, сегодня я ездила за результатом. Называется мастоцитома, прочитала в интернете, написано, что самая распространенная опухоль у боксеров. Говорят, что химиотерапию собаки очень плохо переносят. Посоветовали сделать УЗИ посмотреть не задеты ли внутренние органы, потому что эта дрянь уже у нее в лимфе. Прогнозов никаких не делают. Не укладывается в голове, я надеялась, что лет пять Ингритусик будет радовать нас своим обществом. А теперь и не знаю.

123Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Фев 08, 2015 6:24 pm

Томас и К

Томас и К

Сочувствую, химию собаки переносят по-разному, есть много положительных примеров, главное правильно подобранная доза и общее состояние собаки.

124Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Фев 08, 2015 6:30 pm

Валентина

Валентина

Марина, я в шоке... Даже не знаю, что сказать, какие найти слова... Маленькая славная деточка, борись, мама с тобой, мама тебе будет помогать изо всех сил...
Мариша, не отчаивайтесь, боритесь. Сил Вам и терпения.
Загляните, пожалуйста, в личку.

125Москва, Ингрид, 8 лет. - Страница 5 Empty Re: Москва, Ингрид, 8 лет. Вс Фев 08, 2015 7:11 pm

Марси

Марси

Опухоль на передней лапе с внутренней стороны довольно высоко, почти у локтя? Это уплотнение было величиной с половину грецкого ореха, стало больше?
Счастье к Ингрид пришло поздно, уже в зрелом возрасте. Может быть то хорошее время, что ей еще осталось не проводить в клиниках в мучительных и бессмысленных процедурах, подумайте. Мы же хотим чтобы собака была счастлива. Вряд ли ее сделает счастливой биохимия, а лишняя прогулках или вкусненький кусочек это могут. Притворитесь, что все в порядке, побольше гуляйте, повкуснее кормите, а когда придет боль проводите собаку достойно. Мне очень горько

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения