Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет

+18
Катя&Ника
Марфушки_нет
fortuna
Елена и Эфес
nadin
Светлана ЛЛ
Марси
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
MichelleKa
Яна Великая
Admin
kenzo090
Патрисия
Багира
Валентина
Лолита
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Валентина

Валентина

У страха глаза велики Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 4 73d434b353275255e2429fb68141b812
Поживём - увидим Wink

Анна и БасУля

Анна и БасУля

acute acute acute

Яна Великая

Яна Великая

Такого "букета" боксерочек, наверное, ни у кого нет: беляночка, тиграшечка и рыжуля! Анечка, я шучу, знаю, как непросто с 3 собаками. У меня тоже так было: при 2-х мальчиках, давно и дружно вместе живущих, нашли нашу лапочку - боксера Ирмочку, сначала пытались пристроить, но все претенденты казались недостойными, а потом так привязались и полюбили ее, что 12 лет буквально сдували пылинки и носили на руках... Wink

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Яна,я прекрасно Вас понимаю))) Сама чувствую,что буду перебирать хозяев(хотя пока желающих-то и нет((((). И будет тайное желание оставить себе(как хотелось оставить Харольда-Гордюшу)))) Но я реально осознаю,что нормально содержать(и в питании,и в лечении) смогу только 2-х собак,к сожалению. Поэтому буду искать Бонечке семью.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Возникла небольшая проблема-Боня не хочет оставаться закрытой в клетке,пока никого нет дома(клетка большая,107/80/90). Сегодня погнула дверь,ободрала лапы в кровь,написала на матрас! Оставлять в свободном полете опасаюсь-кухня может стать яблоком раздора(((( В другой комнате закрывать нет возможности-двери-гармошки,открываются легким нажатием,одно название...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Прощай,клетка... Shocked
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 4 QODkh3Q1
Вырван кусок ленолиума и лужа посреди ковра в комнате.... Гадкие собачонки!!! Twisted Evil

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ещё хотела бы попросить совет! Недавно произошла такая история-в день,когда был сильный дождь,муж гулял с ними тремя. По дорожке шла мимо женщина лет 60-ти. Боня как кинется к ней,прыгала,складывалась калачиком. Женщина у мужа спрашивает-"где Вы взяли собаку?" Муж ответил-"в усыпалке",а сам,кхм...!!!!!! даже не догадался расспросить,знакома ли ей эта собака т.д. Женщина ушла,а Боня стояла и смотрела ей вслед. Ушла она в ту сторону,где Боню отловил рейд. И что самое интересное,Боня каждую прогулку ведет в ту сторону,где её отловили. Вот я и думаю,прогуляться с ней в ту сторону? Может она дом свой найдет?(нашла же она мой подъезд через день проживания!) Или не стоит? Я в раздумьях...

kenzo090

kenzo090

Найдешь, выйдет к тебе тетка какая-нибудь, скажет - "моя собака, давай"... Отдашь?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Неа,не отдам!
Просто вот что подумала... Диван-кресла она знает. Команды тоже сносно. Для самовыгульной у неё очень огромные когти. Может хозяева пожилые,а она от них слиняла?
Или уже не дергаться,найти ей новых хозяев и пусть начинает новую счастливую жизнь!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А с другой стороны,та женщина видела,где мы гуляем и во сколько. Если хозяевам надо,то они знают,где нас искать!

Яна Великая

Яна Великая

Скорее всего, женщина, к которой подбежала Боня - либо знакомая ее бывших хозяев, либо соседка (раз спросила про собаку) или просто очень похожа на хозяйку по очертаниям...У меня часто так бывало: гуляла с собаками, и если вдруг на горизонте появлялся человек, похожий по фигуре на кого- то из семьи, они начинали радостно приветствовать, а потом выглядели очень растерянными, когда при ближайшем рассмотрении, человек оказывался совсем незнакомым. Я думаю, хуже не будет, если Вы проведете Бонечку по знакомым местам, надо задействовать все варианты, как говорил Л.Н. Толстой: "Делай, что должен, а там - будь, что будет!" wdog

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я думаю,что это была знакомая хозяев,т к потом БОня ещё долго стояла и смотрела ей вслед.

Валентина

Валентина

Однажды Сергей, возвращаясь с работы, увидел у нашего магазина привязанную пожилую боксёрочку. Порасспрашивав охранника, выяснил, что девочка сидит там уже 6 часов, её отвязывали, но она никуда не уходит. Вдвоём они ещё где-то с полчаса посидели (Сергей и бокся), пока я к ним пришла со своими собами, тогда их у нас было двое)). Я узнала Джесику, знала в каком доме они живут, но не знала подъезд. Просто сказала, пошли домой, и бедная малышка чуть ли не бегом понеслась и чётко привела к подъезду. Оказалось, хозяин напился до состояния не стояния, пошёл за добавкой и совершенно забыл про собаню. По слухам, после этого случая жена с сыном выгнали мужика из дома.
Всякое может быть...

Багира

Багира

Аня, сто пудово знакомая.  Я не поняла, почему кухня должна быть раздором? Просто все начисто убери с кухни, вплоть до мисок и воды и все нормально будет. А в туалет ванну не закрыть?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня  БОня всю прогулку высматривала. Причем высматривает женщин старше 60-ти лет,невысокого роста,темноволосых и с короткой стрижкой. На остальных людей нет пристального внимания(только если они в пакетах и сумках не роются).
Ольга,про кухню я написала, т.к. там много вкусных запахов. Просто моя Уляха стерва жуткая(неизвестно,что ей не понравится),но вроде(ой,ттт!!!!!!!!!!!!!!) сегодня было всё дружно. Из-за миски с водой они ссориться не будут,ходят пить по очереди(а еду и игрухи убрала))))) Мешки с кормами убрала в комнату,которая закрывается,кухню задвинула компьютерным креслом,а миску с водой выставила в коридор. Оказывается(по словам соседки) вчера вечером и сегодня утром в моей квартире без разрешения гастролировал хор Турецкого! Пели в три глотки!!!!!
Из смешного-только вечером заметила,что Боня,перед тем,как взломать клетку,аккуратно сложила миски одна в другую,свернула подстилку,и только потом взломала клетку!)))))
И Боня научилась клянчить вкусняшки вместе с моими)))))))))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А в ванную-туалет закрыть не вариант,мы только поставили новые двери,а эта Годзилла(как назвала её Катюша Кудым))))))))))))))) двери дерет((((

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо всем за высказанные мнения! Я,наверно,в воскресенье всё-таки прогуляюсь туда,куда ведет меня БОня. Может выхожу что интересное... Отдавать я её не собираюсь сразу,сначала выясню все обстоятельства. Может она и не нужна там. А может и наоборот...

Фенька

Фенька

Похоже,что не нужна она там,если только что-то не случилось с хозами,а родственники...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ещё суббота,а меня уже трясет... Я никогда не оперировала собак... Страшно..

Валентина

Валентина

Аня, понимаю тебя, очень страшно. Но ты думай, что это нужно в первую очередь самой Бонечке, это облегчит ей дальнейшую жизнь. Выпей успокоительного и твёрдо верь в лучшее)) Мы с тобой!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Валентина,спасибо за поддержку! Умом всё прекрасно понимаю,но страшно-жуть!(аж до тошнотиков Laughing ). Ничего,сейчас пойду на работу,отвлекусь Cool Надеюсь,хор Турецкого сегодня развлекать соседей не будет Very Happy

Патрисия

Патрисия

Ань,не волнуйся,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Таня,спасибо! dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня в 13.00 у Бони состоится операция. Держите за нас кулачки!!!!!!

Валентина

Валентина

Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 4 Be1666061221895bd22b83a3fa05a765

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения