Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет

+18
Катя&Ника
Марфушки_нет
fortuna
Елена и Эфес
nadin
Светлана ЛЛ
Марси
Анна и БасУля
Myboxers
Фенька
MichelleKa
Яна Великая
Admin
kenzo090
Патрисия
Багира
Валентина
Лолита
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 13]

Багира

Багира

Держим...

Яна Великая

Яна Великая

Держим!

Патрисия

Патрисия

Ждем новостей...

Myboxers

Myboxers

Как там у вас?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Операция прошла успешно. Новообразований никаких не было,прогнозы замечательные. От наркоза отошла достаточно быстро,но вот только болит у бедной всё((( не ест и не пьет(((( даже на консервы не соблазнилась и не помог пример моих траглодитов,которые настырно требовали консерву тоже! лежит в кресле.
Спасибо вам всем за переживания!!!! dgas dgas dgas dgas dgas
БОня в машине,едем домой
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 5 6fjZ4gea
Сидит моя маленькая в кресле
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 5 6fjZ4geb

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Купила ей сегодня 2 консервы,воротник послеоперационный(буду уходить на работу-буду одевать,чтобы шов не разлизывала),Цефтриаксон,Новокаин и шприцы на 4 дня(по одной иньекции каждый день). Хирург с нас сегодня взял всего 3500!!!! Правда это без чека,т к отдавала ему лично в руки. На остальное отчетность прилагаю
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 5 6fjZ4ged
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 5 6fjZ4gee
Ростов-на-Дону, Боня, девочка, около 5-ти лет - Страница 5 6fjZ4gef
Завтра пойду куплю капли Софрадекс. Врач сказал капать,если глазки буду сильно течь. Один глаз течет,второй почти нет.

Патрисия

Патрисия

Выздоравливайте!!!Такие глазки красивые(ТТТ) dgas

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Танечка,спасибо! dgas
для меня было самое трогательное то,что,когда она первый раз подняла голову-я её позвала,а она еле еле хвостиком замахала мне несмотря на боль Crying or Very sad

Лолита

Лолита

бедный ребенок... так жалко их Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Простите,что поздно новости написала,после операции поехала за мужем на работу-я бы Боню одна из машины не вынула

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташа,жалко-не то слово(((( К ней подсядешь рядом,а малышка прижимается и замирает((((

Валентина

Валентина

Малышка сладкая, такая трогательная лежит... Пусть быстрее выздоравливает.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Валентина,спасибо! dgas
Она просто обязана быстро выздороветь! Ведь столько людей за неё переживают!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Я сегодня в клинике опозорилась! в операционной кто-то скулил,когда Боню оперировали. Я испугалась,что её просто обездвижили и режут. Попросила медсестру пойти посмотреть)))
а потом мне хирург показал,кто это был-в переноске пудель после операции сидел)))) а БОня в это время на столе с трубкой во рту лежала.
они маленьких держат,а крупных сразу домой отправляют-помещение маленькое

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наступило утро,а Боня отказывается от еды. Это нормально? Shocked Но при этом с удовольствием пошла гулять,но недолго conn1

Валентина

Валентина

Анют, это нормально. Первые сутки после наркоза наши детки, как правило, отказываются от еды. Уже хорошо, что с удовольствием погуляла, некоторые и гулять не хотят. Не паникуй, самое неприятное позади))

Патрисия

Патрисия

Точно!Она не худая.К вечеру наверное покушает.Можно корм размочить,консервы чуть-чуть добавить.

Яна Великая

Яна Великая

Конечно, обычно после операции аппетит улучшается не раньше, чем через сутки. Организму надо время, чтобы восстановиться от такого стресса. Выздоравливай, Бонечка! smile200

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,спасибо!
Мы вчера в клинике взвесились-она была 23.1!!!! А сейчас бока впали,позвоночник вылез((((
Встречала меня сейчас радостно,поскакала гулять и взяла вкусняшку)))))))))))

Лолита

Лолита

Аня, после наркоза и операции это нормально. Пьет хорошо?

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вчера давала часто(каждый час),но понемногу,чтобы не тошнило. Сегодня вода в свободном доступе в неограниченном количестве. Вроде ходит пьет(ну чем-то же она писает! причем хорошо и помногу)
Хитрая она! Вкусняшку буду,а консервы нет)))) И гладьте её постоянно)))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ура! Боня поела!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Возник вопрос-проблема! Сегодня утром в кале БОни обнаружила глисты!!!! Сейчас ведь нельзя их травить? Через сколько можно будет дать глистогонку?(заодно своим и себе дамhospital )

Валентина

Валентина

Аня, я бы подождала с глистогонкой недельку как минимум, а то и пару недель.
А Боне сразу как забрали разве не гнали глистов?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Не успела. Когда я её из приюта забрала,кал был чистый. Потом она через несколько дней заболела. Потом врач сказал повременить с глистоконкой и вакцинацией. А вчера я увидела глисты...
Значит швы снимем и сразу дам таблетку. ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения