Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

Яна Великая

Яна Великая

Спасибо, Мария, было очень интересно и приятно прочитать такие долгожданные новости!

Лолита

Лолита

вот что нашла:
Ольга Климанова
4 июля
Сегодня узнала, что умер Олег Сысолятин, владелец боксёрки Конгрэм Радость Моя. Олег был замечательным человеком. Очень добрым, отзывчивым, хотя мягким. Последняя черта его характера вводила его в стресс, и он впадая в депрессию, пил. Но всегда боролся с этим. Свою собаку Риму любил до беспамятности. Баловал, позволял многое... Он был настоящим членом питомника Конгрэм. Ходил болеть за наших собак на выставки, переживал, общался, да и Риму вязал, чтобы продолжить традиции питомника. Олег, тебя нет с нами... Помним, скорбим и будем любить...

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Здрасте, приехали.. Нат, об этом уже сто раз везде написано.

sanmenti

sanmenti

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 10 210k0sp
Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 10 2d1k4l1
Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 10 6ied6h

sanmenti

sanmenti

Ну и проблема оказалась сюда фото загрузить, ни в какую... У нас все хорошо :-)

sanmenti

sanmenti

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 10 24mye0h

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

С кошаком дружны?

sanmenti

sanmenti

Пока скорее доброжелательны. Ходят рядом, Рина кота периодически лижет, когда мимо проходит. Спят не вместе. Но спокойно едят по очереди из одной миски. Кот больше не огрызается (с тех пор как она ему из миски дала есть, в первый же вечер, так вот до сих пор вперед нее и ест... съест немного и потом она походит)). Я думаю такими темпами, закадычная дружба не за горами, ведь всего пара дней прошла

Яна Великая

Яна Великая

Как это приятно и очень здорово, что малыш растет вместе с животными! Сколько наблюдается случаев, когда при появлении ребенка в семье, некоторые родители спешат расстаться со своими четвероногими друзьями, служившими прежде им верой и правдой... В семье Рины - все совершенно иначе, как и должно быть. Удачи, Вам, и счастья!

sanmenti

sanmenti

Спасибо за добрые пожелания!

MichelleKa

MichelleKa

Как же я рада за Рину! Счастливой совместной жизни вашей семье! Пишите и фотки показывайте почаще)))

Патрисия

Патрисия

Счастья Вашей Семье!!!Спсибо за Рину!!!

sanmenti

sanmenti

Добрый вечер! У меня вопрос по лечению. Лапы выгрызать перестала, но морду несколько раз за день вычесывает. На ней в складках лысые проплешины :-(. Опять пойдем к врачу, вот только может кто посоветует хорошего дерматолога? Ато курс антибиотиков прошли, корм лечебный едим, мажемся, моемся и тд. А морду чешет. И еще вопрос по шерсти. У меня была шарпейка у нее перхоти не было практически. А у Рины что-то многовато. Чем мыть? Или это тоже к врачу? Извините за глупые вопросы

Багира

Багира

Ну самый лучший дерматолог (по слухам) Кузнецова. К ней запись, принимает в Белом клыке. Там же принимает её ученица Максимова.
Хороший дерматолог в Беланте Братеево- Шнель, можно к ней.

Патрисия

Патрисия

Все таки Рине корм не подходит,хоть и лечебный...Отсюда и расчесы и перхоть...Мне так кажется...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Перхоти я у Рины не замечала, если честно. Но все идет накопительным путем, может и корм повлиять, а может и лекарства. Нужна консультация врачебная, как советуют. А в остальном как?

Admin

Admin
Admin

Перхоть возможна из-за переезда в новый дом.

http://helpboxer.ru

sanmenti

sanmenti

Всех любим, гуляем три раза в день, с аппетитом едим :-) Когда Рина гордо выгуливает коляску (скачет вокруг нее как щенок), весь бульвар просто тает от умиления: Какая собачка (дети), какая красавица (взрослые), а сколько вам месяцев и тд и тп... хихи. В парке гуляем уже без поводка.

Если у собаки перхоть из-за переезда, (паника-паника-паника) это что же? У нее что стресс? Я не замечаю, вроде она совершенно аклиматизировалась и дома будто всю жизнь живет... Ой-ей-ей...

MichelleKa

MichelleKa

Да, мой например, когда стрессует тоже покрывается весь перхотью (у вета, например, которых он не любит)
А то что она до сих стрессует - вполне нормально, совсе немного времени прошло с момента переезда к вам, да и вообще она девушка эмоциональная))

sanmenti

sanmenti

С утра обнаружила Ринину постель мокрой. Теряюсь в догадках кто напрудил (собака или кот) и когда? Причем явно не первый раз, наматрасник прописан в трех или четырех местах. Вообще не пахнет... Хотя кот писает достаточно пахуче. Собака? С чего? Протест? Застудилась? Гуляем три раза в день по часу.
Рину рвет понемногу с утра, есть корм отказывается наотрез даже с рук (хлеба маленький кусок съела с аппетитом, больше давать не стала - надеюсь может поест). На прогулке выела полянку травы!!!!
Посоветуйте что-нибудь.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Возможно она чистится. Там многие собаки делают - едят траву, потом их рвет. Как я понимаю случай похожий. У Рины такое было один раз, месяца полтора-два назад. Насколько я помню, я ее прокапала от клещей тогда и возможно это была реакция на препарат. Моя собственная боксерка тоже так делала, а зимой, когда травы не было, собирала по всем углам пыль и жрала. Потом рвало и тоже не ела, примерно день. Возможно Рина что-то слопала до этого и теперь пытается это исторгнуть. Подождите день. А еду можно убрать и поставить в обычное время.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Если она действительно пытается очистить желудок, то можно дать активированный уголь, самый обычный - чёрный. Есть ещё белый, но он дороже и не так эффективен. Даётся однократно из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Или энтеросгель паста, отличная вещь (и для людей тоже).

Яна Великая

Яна Великая

Если в рвоте с травой есть примесь желчи, однозначно, надо проверить печень, может быть, попить курс гепатопротекторов (гептрал, карсил), я всегда так делаю, если отказ от корма в теч. суток - могут быть проблемы с поджелудочной (они сами лечатся голоданием, но запускать нельзя). Лучше всего сдать анализы крови общ. и б/х, по результатам уже и смотреть: лечиться, менять корм и т.д. Насчет подписывания в кровать, опять же самое простое - сдать анализ мочи и далее по результату: делать УЗИ, лечиться или все нормально. Мария, только поимейте в виду, что у стерилизованных девочек, по словам врачей, так может произойти, когда большой перерыв между прогулками (не помню точно, как это медицински объяснить, но это так).

Багира

Багира

По поводу поедания травы и отказа от пищи была у врача этим летом. Анализы у Маруси-хоть в космос.. Врач посоветовала энтэросгель давать(в такие приступы), что бы вывести токсины( от чего собака хочет освободиться) и иметь при себе альмагель ПРОСТОЙ (без А и Б и прочее) и давать при таких симптомах. Траву велела не давать есть. Травинки могут прилепиться в гортани или в желудке и обволочься тканью. Тогда возможно новообразование...
Еще Валя писала по этому поводу что-то противорвотное.
По поводу пописов тут много тем и у всех такое было. Следите за кроватью и за собакой, все наладиться потихоньку)

И да.. Рвота на голодный желудок всегда сопровождается желчью.

Myboxers

Myboxers

Девчонки, я тут еще и клеща сняла!!! Причем, с себя!
Так что тут может быть и более банальная причина отказа от корма.
Следите за кровью в моче и за состоянием - будет угнетенное болше двух дней - сдавайте на пироплазмоз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения