Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

Admin

Admin
Admin

Спасибо, что напоминаете. Сделаем все в точности по рекомендации доктора.
погода по прогнозу 22-24. к концу недели 18

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

сегодня, 20:00 операция у доктора Кузнецова. по удалению эпулисов, стерилизация, рентген задних лапов.
Держите за нас кулачки.

http://helpboxer.ru

Рино и Дая

Рино и Дая

держим кулачки и лапы

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Утром привезли Рину от врача, есть нельзя! вечером операция. Походила собачка около миски, попила, опять попила, сбегала на кровать почесаться. Подходила ко мне, в глаза заглядывала, взяла мячик. Чуть-чуть поиграли, потом долго гладились, легла спать. Ох, не знает она что ее ждет.. Пусть все хорошо пройдет.

Яна Великая

Яна Великая

Держим кулачки и затаиваем дыхание! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Admin

Admin
Admin

Капаемся. Все ок.
Почистили десны, убрали камни и 1 зубик
Стерилизовали. Доктор говорит, что ее кесарили - есть шов на животе и спайки на матке.
С лапой артроз тазобедренного сустава. Начнем разбираться недели через две. По прогнозам должны справиться лекарствами.
Вроде все.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Лена, спасибо за новости! Очень переживала, скорее бы все зажило у девочки!

sanmenti

sanmenti

Лена! Спасибо огромное за девочку!!! Наша семья тебе очень признательна! И Свете конечно за уход и заботу. Это чудесно, что есть такие хорошие и отзывчивые люди.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Рассказываю. Поскольку вчера Рину привезли около 2-х ночи, спать попытались лечь около 3-х. Она бедная ходит, ее штормит, стоит долго на месте. Дошли - попили. Спать положила насильно, утром муж с ней вышел, все сделала. Какать тяжело, но что-то все-таки получается. Утром предложила ей поесть, предварительно размочив небольшую порцию сушки и намазав десна мазью. есть не стала, отпивалась водой. Пол и тряпки запачканы кровью со слюной. Воды выпила за день много, всю миску, но я дополнительно еще на пол кастрюлю с водой поставила. Муж пришел в 5-ть, вышел с ней, она все сделала. Муж предложил ей баночный корм, но нет, есть отказалась. Пьет много воды. Я пришла около 7-ми, вколола ей дозу лекарства. Стояла- стояла она рядом со мной (я за компом), и суда по всему уснула стоя, ударилась головой об стенку (несильно), проснулась. Сейчас депортирована на кресло в комнате, муж там же, иначе она не уснет - ей надо быть рядом с человеком, если он дома. Сумбурно..

Валентина

Валентина

Первые сутки после таких хирургических вмешательств Риночка может и не есть, воду пусть пьёт сколько хочет. Малышка conn1 Так их жалко, когда они в таком беспомощном состоянии...

Патрисия

Патрисия

Спасибо Вам за Риночку!Жалко малышку!!!Скорей бы все зажило...

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Спит сейчас. Вот как написала, что спать отправили, так и спит. Очень утомилась. Мы уж на цыпочках ходим, а в комнате для фона телек работает. Проснется, пойдем гулять.

Багира

Багира

Светочка, спасибо вам за сообщение и за трогательную заботу о Риме!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Псинка проснулась сразу как я закончила писать предыдущее сообщение, сразу подошла к миске и съела свою полпорцию. Я даже не успела ей лекарство в рот "уложить". Мало, я положила еще столько же, размочила, добавила из банки - пусто, миска была вылизана. Помазали десны другим лекарством. Вышли погуляли, пришла домой, нашла свой мячик, пыталась немного поиграть. Поскольку я не принимала участие в забаве, с целью не травмировать швы и не тащить мяч в рот, успокоилась и улеглась рядом.

Патрисия

Патрисия

Умница dgas 

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Рина в порядке, вчера играла и на улице (с чужим мячиком) и дома. Конечно бегать мы ей не даем (насколько это возможно). Еще вчера приятели пришли с риджбеком - собаки устроили небольшой погром, но в целом она отнеслась очень позитивно к присутствию чужой собаки в доме. Ридж еще молодой, пытался с ней заигрывать, она отвечала ( в пределах разумного). Вечером выяснилось, что утром выпросила у мужа еду - у нас была договоренность что кормлю я т.к. даю лекарство. По его словам минут 10-15 сидела около миски и не отходила, пока не получила корм. А через час я встала, натерла мазью, дала корм, натерла мазью и немного удивилась, что пара чайных ложек корма осталась в миске. Теперь понятно. Вчера еще колола обезболивающее и антибиотик, сегодня ничего делать не буду. Последний укол - завтра.

Яна Великая

Яна Великая

Светлан, сейчас, конечно самые тяжелые дни после операции и начала реабилитации, но Вы вместе с Риной молодцы! Удачи Вам и терпение, а малышке - скорейшего выздоровления!!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Судя по поведению Рины, чувствует она себя неплохо - на улице прыгает, хотя я пытаюсь пресечь эти прыжки (чтоб со швом ничего не случилось), играет с палочками на улице, дома с игрушками. Из нового: на улице валяется на траве и чешет с остервенением спину и уши. С ушами есть какая-то проблема: третий - четвертый день потрясывает головой и трет лапами голову. Я ей немного почистила ушки, но проблему это не сняло.

sanmenti

sanmenti

Добрый вечер, насекомые? Но ведь Вы ее недавно обработали? Правда? Чем мы можем помочь?

Багира

Багира

Нет скорее всего. Это не насекомые. Это скорее всего отит. Если собака обработана нормально (а она так и обработана) то насекомых не будет. А вот отит да, может присутствовать. Ауризон или суролан. Ушные капли.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Посмотрю, если что схожу в клинику на сл. неделе. Вчера гуляли на Яузе, у нас тут рядом, собака ходила без поводка и дальше 3-х метров не отходила.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Хотела уточнить, когда снимаем швы? Собаке надоела попона, да и что-то (мне кажется) она ей маловата стала - кушаем хорошо. И вид, особенно после валяния на улице в процессе чеса спиной об травку, не айс

Багира

Багира

Света, попону можно постирать, когда Рима в поле вашего зрения и не лезет в швы. Сейчас все высохнет быстро. Дома вообще можно её не одевать, если она ими не интересуется и вы дома. Швы снимать на 12-14 день. Сами посчитайте, я не помню, года Рима оперировалась.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Сегодня 10 день после операции. Операция делалась в позапрошлое воскресенье. Дождемся

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения