Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Вайт,теперь Веня, кобель 1 год

+21
Myboxers
nadin
Kristina_Vorm
VAV
sssingle
наталья
тётка Чарлея
Hosta
лена
maxvell
Ирина
Багира
Анна и БасУля
Патрисия
Лолита
Фенька
Mama Ralfa
kenzo090
Валентина
Admin
Екатерина и Бобёр
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 13]

Admin

Admin
Admin

надо искать кого-то.

http://helpboxer.ru

sssingle

sssingle

у меня сиденья складываются под наклоном, клетка если даже и встанет - то криво, будет завалена к багажной двери.
Веня и так еле ездит в машине, это только дополнительные мучения.

Myboxers

Myboxers

Девочки, давайте я перечислю денежку конкретно на Веньку - напишите, сколько нужно.

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:Девочки, давайте я перечислю денежку конкретно на Веньку - напишите, сколько нужно.

 unknw  мрт - 8-12... Прием...
А потом по результатам мрт.
Блин, даже думать об этом не хочется. Такой деть хорошенький...

Багира

Багира

МРТ 8-9 это уже с анестезией считали. Повторный прием будет дешевле, я думаю. Ну вывод из наркоза тоже прилепиться. .. 10 точно, остальное добавим!!!

kenzo090

kenzo090

В Строгино газовый на МРТ дают... Как из него выводят не знаю даже.
Я когда свою забирала, настолько была рада, что она жива осталась, что даже не спросила ничего... А потом снимок посмотрела и совсем уже не важно стало.
Говорят, газовый самый мягкий и легкий на выходе.

Багира

Багира

Дубовицкая сказала, что вводить и выводить такую собаку очень сложно. Ибо наркоз пугает даже нормального пса, а этот свое тело с усилием контролирует и потеря контроля может совпасть для него с дикой паникой. Либо при входе в наркоз, либо при выходе. Поэтому мы обговаривали ситуацию, что рядом с клиникой кто-то должен быть на всякий случай. Они собаку забирают и отдают после трех. Но в нашем случае, если приедем первые и заберут нас первыми то и отдадут пораньше. Если будет "биться", нас позовут его контролировать. Ну примерно так..

Патрисия

Патрисия

Господи...Бедный малыш...

Валентина

Валентина

Не знаю как в Строгино, в Беланте газовый наркоз дороже на 2000. Выводили как обычно, только процесс был короче.

Багира

Багира

Чего мне на ресепшене посчитали, то я вам и написала. Но конечно. цена будет корректироваться..я думаю

kenzo090

kenzo090

Мы делали в декабре 2011, сказали около 15, вышло 13. Вместе с наркозом на вес 26 кг... На Каширке на том момент мрт было от 16 и выше. Тоже после трех отдавали, но я у них все это время под дверью сидела, не ругались, даже подушку предлагали.

Все будет хорошо! Ванька вон какой молодчина))

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm

Веня отличный мальчик, как всем уже известно)))) Надеюсь все хорошо у него будет.
Яне спасибо за чай dgas 
Ольга  и вам спасибо за компанию dgas  Надеюсь еще смогу чем нибудь помочь Smile

sssingle

sssingle

в воскресенье записала Веньку на вакцинацию, прокатимся в Звенигород и привьем малыша, заодно ветпаспорт оформим )
 dgas 

Admin

Admin
Admin

НА ЧЕТВЕРГ НУЖНО СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАЙТУ!
ЗВЕНИГОРОД - МОСКВА - ЗВЕНИГОРОД

http://helpboxer.ru

sssingle

sssingle

Admin пишет:НА ЧЕТВЕРГ НУЖНО СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАЙТУ!
ЗВЕНИГОРОД - МОСКВА - ЗВЕНИГОРОД


уточню - Звенигород-Строгино-Звенигород, ехать по прямой, по Новой Риге, клиника от МКАДа меньше километра.

sssingle

sssingle

пожалуйста, как бы обращается к нам Веничка с этого портрета. помогите мне в какой-нибудь из четвергов доехать до МРТ!

Москва, Вайт,теперь Веня, кобель  1 год - Страница 9 Cb4ea69df7ef

Патрисия

Патрисия

Маленький...Такой детеныш... Crying or Very sad 

nadin

nadin

а можно на выходной записаться? я бы смогла сьездить

Gold fish_495

Gold fish_495

Девочки,как только дитё в сад пристрою,смогу в клинике помогать,но это не раньше сентября- октября к сожалению.

Багира

Багира

Можно и на выходные записаться. Тогда придется отдельно ехать на консультацию к Дубовицкой, но думаю, туда можно поехать без собаки. Если не найдем сопровождение ни на какой четверг, то придется так и сделать... Пока ему делается прививка и время после прививки. Ищем сопровождение или машину из Строгино в район Звенигорода. Яна, попрвь меня, если что...

Джери

Джери

у меня в четверг должен быть выходной в этот или следующий смогу помочь

Myboxers

Myboxers

Кто с Вайтом поедет??? На коо перевести деньги? Я знаю Юлю - ее реквизиты есть, Юль, мне в личку сбросьте пожалуйста, куда переводить. (Нужен счет. не номер карты)

Багира

Багира

Сейчас сброшу. Кто бы не поехал, оплатит команда.
Реквизиты отправила. Спасибо!!!

sssingle

sssingle

прививку Вене сделали сегодня, полет нормальный )

sssingle

sssingle

два дня после прививок, никакой негативной реакции, все ок.
в этот, пожалуй, рано, но в следующий четверг давайте думать про МРТ, а?
там выше в теме Джерри писала, что могла бы помочь. Джерри, Вы на колесах?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения