Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику.

+22
nadin
Тори
Яна Великая
Ванеска
лена
лена и эра
Лолита
SvP
Анна и БасУля
Патрисия
Dgina
Lir
Admin
Марья-искусница
marina.l
baksovna
Ирина
kenzo090
LadyHelen
Mama Ralfa
Валентина
Багира
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Багира

Багира

Валя, у какого терапевта были? и почему гастроскопия, напомни пожалуйста.. И если можно, выложи здесь анализы. Вобще если печень и почки в норме, то что не так?? Не понятно....
А что по поджелудочной?? И селезенка?

Валентина

Валентина

Отвечаю. Терапевт по-моему Севостьянова, нам показалась вроде ничего.
Анализы остались в карте. Я как-то никогда не забирала.
У Дарьки ферментная недостаточность поджелудочной железы. Гастроскопию делать, чтобы определить нет ли образований всяких нехороших. Но вот тут я как-то сомневаюсь, нужно ли мучить ребёнка. Если не считать рвоту, чувствует он себя сносно, достаточно весёлый и активный, согласно его характеру. Он же немного бука, сначала оценивает обстановку, прежде чем веселиться.
Селезёнка вся как молью изъедена (так врач сказала). Но это как раз может быть из-за нашей аортной недостаточности. Как-то вот так.

Багира

Багира

Валя, как там у вас дела?? Что то тихо...

Валентина

Валентина

Ой, Олюнь, так приятно, что не забываешь нас.
А тихо, просто я сейчас болею. Что-то не хило скрутило.
С Дарюшкой завтра едем на контрольный приём, будем решать вопрос об оперировании. Волнуюсь.
Кстати, он ещё малёк поправился (это специально для тебя). Very Happy

Багира

Багира

Валентина пишет:Кстати, он ещё малёк поправился (это специально для тебя). Very Happy
Бальзам на душу.... Very Happy
Валя, а что случилось?? Простыла?
Мне вот тоже страшно оперировать Дарьку.. Все ж не шесть ему лет скорее всего, ошибаются эскулапы.. Поспрашивайте их с пристрастием, что даст операция...и что по пути она угробит??
Ну сама понимаешь... Тоже очень переживаю, прямо из головы эта операция не выходит..

Валентина

Валентина

Да мало того, что простыла, так ещё и почечная колика подкралась не заметно. Боль была такая, что глаза из орбит вылезали. А теперь гриппую.
С Дарькой я и так врачей пытаю. Они больше всего из-за селезёнки беспокоятся, очень уж она потрёпанная. Как бы чего не вышло...

Валентина

Валентина

Вчера прооперировали Дарюшку Crying or Very sad .Селезёнка оказалась хуже, чем выглядела на УЗИ. Кастрировали,т.к. простата увеличилась ещё в два раза. Удалили эполюсы и шишки на теле. Распахали моего ребёнка вдоль и поперёк. Операция продлилась полтора часа, потом еле вывели из наркоза, даже кардиолог прибегала. До полуночи сидели капались. Всю ночь подскакивали при малейшем движении нашего малыша. Утром был ещё слабенький, но на улицу попросился, мой сладенький. Это уже детали, что до улицы донёс не всё. Сейчас ни на секунду Дарика одного не оставляем.
Да, ещё сделали гастроскопию. Хронический гастрит, проблемы с перестальтикой и с двеннадцатипёрстной кишкой. И всё это из-за неправильного кормления. Что он ел до нас, не говорит. Теперь лечимся.

Багира

Багира

Валя, как Дарик? пришел в себя после операции? Как он себя чувствует? ест, пьет??

Валентина

Валентина

Да, Олюнь, в себя-то пришёл, даже выходим по чуть-чуть гулять. Только вот сегодня что-то рвёт его, не часто, но всё-таки переживательно. Живот весь красный после бритья, чешется. Ласкается, счастье моё, к ногам прижимается. Если ухожу из комнаты, плетётся следом, а сам ещё слабенький, даже забыл про своё любимое колечко. Смотрю на него т ком к горлу подкатывает. Уговариваю сама себя, что всё это ради его же здоровья. Эх....

Багира

Багира

Валя, вобще брюхо после бритья не должно быть красное, у нас такого никогда не было.. Если рвет, тоже не айс.. звони врачу, говори все, что есть..Может конечно, после наркоза, но сутки то уже прошли.. Врач оставил вам телефон?? Терзай его, не стесняйся..
Пиши здесь, какие новости.. Я просмотрела наверное, кто оперировал??

Валентина

Валентина

Олюнь, да они его побрили как будто тупым серпом, там даже царапины по всему животу. Оперировал Ерёмин, я ему уже звонила, посоветовал обрабатывать серебрянкой (алюминиум спрей). Младшенькие мои среди ночи сгоняли в Беланту, купили. Мы обработали, Дарику сразу стало легче. Ходит теперь весь такой Князь Серебряный.
А по поводу рвоты, дык он же засранец где-то кусочек колбаски нарыл, вот она и не прижилась. Я-то ему сейчас корм размачиваю до состояния кашицы, ну и консервы ещё, из человеческой еды вобще ничего не даю.
Сегодня ему уже гораздо лучше. И погулять сходил подальше, и ночью спокойно спал. А отсутствием аппетита Дарюньдий никогда не страдал. Жизнь налаживается.
Во всей этой суматохе забываю спрсит про твоего котика, как он?

Багира

Багира

Да уж... Точно не докотика!!))
С котиком вроде тоже налаживается. Мы его с дочей возили к врачу, давно правда, когда катетор снимали. Она ему УЗИ делала и так и сяк его крутила, но взвеси в моче уже не было. Лекарства уже все почти пропили, только цистон остался, но он на три месяца.. Ожил, опять нашу кошку гоняет!! :affraid: Он с ней играть хочет, а она недотрога у нас, орет, как потерпевшая.. Он на неё из-за угла нападает внезапно, она орет, мы все подскакиваем и готовы убить уже обоих!!)) На днях повезу опять на прием, пусть УЗИ сделают.
Отьедайтесь давайте и выздоравливайте!
Как машинка ваша??

Валентина

Валентина

Оля, как я рада за котика Very Happy . А кошка могла бы уж и потерпеть приставания, мальчик-то выздоравливает.
Наш мальчик тоже видимо выздоравливает, не можем справиться, чтобы уколы сделать, выдерается как лось, да ещё пытается шприц укусить. Он у нас вобще парень не доверчивый, ко всему с опаской относится.
А машинка ездит. Оказывается аккамулятор сел. Сергей зарядил, теперь Дарика возим.

Валентина

Валентина

Вчера сняли Дарюшке швы. Стало как-то спокойнее, хоть чешется поменьше. Ребёнок совсем ожил, носится с девками как молодой. Были у кардиолога, сердце работает гораздо лучше. Решили на этом остановиться, никуда пока не таскать, острой необходимости больше нет.
Люблю его, аж не могу, неслух мой сладкий.

LadyHelen

avatar

Валентина, от вашего сообщения заряжаюсь нежностью. Спасибо Вам за то, что вы есть у Дарика и команды.

Валентина

Валентина

LadyHelen, спасибо Вам огромное за тёплые слова. Мы с Дариком будем стараться. Уже не представляю своей жизни без него.

Багира

Багира

Валя, можешь сюда вставить фотки, какие у меня на заставке? Он тут такой загадочный и хитрый одновременно.)) Я в приют отправлю. Люба просит..

Валентина

Валентина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику. - Страница 3 67677c83047c

Валентина

Валентина

Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику. - Страница 3 8113c04bd48b
Мы умеем улыбаться

Багира

Багира

Я же говорю, инопланетянин!! И улыбка у него инопланетная.. :suspect:

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обожаю эту фотографию!!! ❤

Багира

Багира

Она у меня на заставке на компе стоит. Великолепно смотрится!!

Валентина

Валентина

Сегодня возили Дарюшку в Беланту на плановый осмотр, сделали УЗИ, сдали ОКА и биохимию. Простата в идеальном состоянии (к вопросу надо ли кастрировать, была сильно увеличена), на левой почке появились новые кисты, но их лучше не трогать. По крови с терапевтической стороны всё более-менее в порядке, а вот с кардиологической... Железо сильно понижено и ещё какие-то показатели изменены, я не медик, всего не упомню. Записаны на среду к Кургановой, послушаем, что скажет она.
Строжайше запретила Дарику болеть, ну если только немного похандрить... Может послушается, а? unknw

Ирина

Ирина

должен послушаться, хозяев надо слушаться

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения