Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику.

+22
nadin
Тори
Яна Великая
Ванеска
лена
лена и эра
Лолита
SvP
Анна и БасУля
Патрисия
Dgina
Lir
Admin
Марья-искусница
marina.l
baksovna
Ирина
kenzo090
LadyHelen
Mama Ralfa
Валентина
Багира
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 11]

Валентина

Валентина

Мой Дарюша... мой мальчик... моё Солнце... четыре дня и всё.... опухоль головного мозга не оставила нам ни выбора, ни надежды... Сердце на куски рвётся... Мы тебя очень любим, наш солнечный ребёнок... Беги к Нактавушке и Томасику...

Патрисия

Патрисия

О Господи...Держитесь...

Тори

Тори

Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 

nadin

nadin

О Боже! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Держитесь

Lir

Lir

Как же эту боль вам преодолеть...Держитесь...Нет слов, просто плачу...

kenzo090

kenzo090

........................
солнышко, как же так.....

Яна Великая

Яна Великая

Валя, держитесь, не слов...плачу и скорблю вместе с Вами!...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Соболезную... Crying or Very sad Дарюшка был с вами очень счастлив!
Беги по Радуге...

Валентина

Валентина

Расправил крылья
мой ангелочек –
Мой друг свободен
от боли пут.
Зачем же сердце
жжёт уголёчек?
Лети, мой ангел,
тебя там ждут…

Ушли мученья,
нет больше боли,
Лежит на радугу
светлый путь…
Осталась боль твоя –
сердце колет.
Я справлюсь с нею…
когда-нибудь…

Летит мой птенчик
с попутным ветром,
Пусть будет нежным
и тёплым он.
Дорогу мерит
не километром…
Тебе нашёлся
нездешний дом!

Но почему же
на сердце рана?
Ну что ж так сильно
душа болит?
Зачем так быстро?
Зачем так рано?
Кто знает меру
моей любви?…




Рино и Дая

Рино и Дая

Crying or Very sad smile12 больно... слезы... ком в горле... крепитесь

Ирина

Ирина

сочувствую очень  smile12

Валентина

Валентина

Девочки, спасибо за поддержку.
Я наверно ещё не осознала всю глубину потери, всё жду, что сейчас услышу родное сопение, мой мальчик подойдёт ко мне, положит голову на колени и посмотрит своими красивыми умными глазами.......

Admin

Admin
Admin

Блинство...

Валя, Сергей, держитесь...

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Валь,у меня все тигровые боксеры с Дариком ассоциируются...Дарик-личность!!!И это все благодаря Вам!!Если б не Вы,сгинул бы в приюте.
Я всегда буду помнить инопланетного мальчика!!!Многие его будут помнить!!!
Беги...
А Вы ДЕРЖИТЕСЬ!!!Вот только как это возможно?Валечка-ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Багира

Багира

На меня с компьютера смотрит Марсианин, гордый такой и зазнаистый. Он точно знает, что он баловень, что он ХОЗЯЙСКИЙ!! Ему повезло, его выбрали! Он баловень судьбы!! Дарик после себя оставил много хорошего на земле. Он свел нас всех вместе!! Он привел ВАС к нам!!
Вы для него были самыми лучшими в мире!! Держитесь, дорогие!!!
Старичок Вайт попал в приют... Ищем доживание мальчику. - Страница 10 AD7h3Vzx

sollertus

sollertus

Валечка! Я ещё от своей потери не отошла, вы знаете... Плачу вместе с вами!
Дарик был счастлив с вами, и весь смысл своей маленькой жизни познал сполна! Всё было правильно, всё было не зря!
Оля права: он со своей историей свёл вместе родных по духу людей. Мы всегда будем вспоминать его с нежностью.Держитесь!!!

Lir

Lir

На, вот и еще один мальчишечка счастливым убежал га радугу.Это благодаря ВАМ Валентина и Сергей он узнал, что такое теплый дом и любящие родители.Он привел вас в эту команду, чтобы вы могли помочь другим боксикам обрести свой теплый и уютный дом с диванчиком.Он гордится вами.Низкий вам поклон.Крепитесь...Дай бог всем здоровья..

Лолита

Лолита

Валя, только увидела... держитесь, хоть и понимаю что это невозможно...
 Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 

http://helpboxer.ru/

Томас и К

Томас и К

Валентина и Сергей примите и мои соболезнования  ... Это неизбежность, кто-то пройдя через это больше никому не хочет помочь, кто-то снова берет возрастную собаку зная, что их век не долог...  
Дарик был счастливой собакой, ведь у него были ВЫ, а у вас был ОН.

Валентина

Валентина

Разумом всё понимаю, но вот сердцем...
Да у моего мальчика был целый букет заболеваний, да он постоянно сидел на бесконечных таблетках и уколах, да у него была строгая диета (хотя Дарюша очень любил поесть)...
Ну зачем моему ребёнку ещё и эта гадость.... Господи, как она его мучила эти четыре дня, сначала приступы были через 12 часов, потом 8...5...3... 1,5 ... час! И с каждым разом всё жёстче и жёстче, и после каждого приступа что-то отказывало... И ничего не помогало, хотя нам прописали кучу лекарств, Сергей обегал массу аптек, всё смог купить... Я неотлучно была рядом... И ничего не помогло!
Мы решили не мучить Дарюшу и отпустили... Надеюсь, что мы всё сделали правильно и наш ребёнок на нас не в обиде...
Дарюшенька, Солнечный мой Зайчик, прости нас, если что-то было не так... Люблю тебя очень...

Джери

Джери

Валя очень вам соболезную вы сделали все правильно

sollertus

sollertus

Конечно, всё правильно, всё возможное вы сделали! Не переживайте об этом!

Яна Великая

Яна Великая

Валюша, бесконечно Вам соболезную! Необходимо время...время лечит, только очень медленно: "Затянется на сердце рана. Промчатся дни, пройдут года. Я знаю, поздно или рано мы будем вместе... навсегда..." Держитесь!

Марья-искусница

Марья-искусница

Валюша, Сергей! Держитесь.

SvP

avatar

Ой, ой! Вот и Даричка побежал за нашими.  Crying or Very sad 
Валентина, Сергей, очень сочувствую!
Дарику с вами повезло. Как бы сложилась его жизнь на старости лет, если бы не вы. Ужасно. Но всё вышло по-другому, он был счастлив и любим.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения