Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Маня, Веда, Клайд

+39
marina.l
Леся
Наталья Р.
laf_box
sollertus
Елена и Барри
Лена Пална
assunta2004@mail.ru
лена и эра
Светлана ЛЛ
Марси
Тори
Anasko
NK
kenzo090
Dgina
Лолита
Ирина
professor
Валентина
Яна Великая
maxvell
Екатерина и Бобёр
Myboxers
Томас и К
Фенька
Kristina_Vorm
Mama Ralfa
nadin
Анна и БасУля
SvP
Kinka
VAV
тётка Чарлея
baksovna
akula4518
Admin
Патрисия
Багира
Участников: 43

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

301Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 4:12 pm

Dgina

Dgina

[/quote]
Если вы мне на слово не верите, приезжайте посмотреть как Клайда писает Smile
[/quote]
Марси!
Огромное спасибо, за подробный ответ! dgas dgas dgas
Эта информация была мне нужна для консультации у врача, чтобы я имела полную картину о здоровье Клайда. Ну, чтобы ничего не перепутать и не хлопать глазами, что я не знаю. Embarassed
Еще раз, спасибо!

302Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 12, 2014 10:51 pm

Dgina

Dgina

Консультация по анализу:
1. Анализ мочи 1 раз в 3-6 месяцев.
2. Кастрация - по желанию владельца или при рецидиве.
3. Урсофальк 250 мг. по 2 капсулы 1 р/д - 1 месяц.
4. Карсил по 2 таб. 1 р/д 1-3 месяца.
5. Биохимия крови через месяц (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, амилаза).

303Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 12:05 am

Валентина

Валентина

В субботу Ведушке сняли швы. Доктор остался доволен состоянием шва, но оставил пока три стежка в паху и велел ещё обрабатывать. Гистология пока не готова. Попутно зашли к офтальмологу показать глазки и тоже порадовались. У Веды стал просматриваться зрачок! Невооружённым глазом я не вижу, но И.В. своим приборчиком рассмотрела. Зрение на самом деле чуть улучшилось, малышка видит теперь в паре шагов (раньше надо было вплотную подойти, чтобы она увидела). Врачам огромное спасибо smile441

304Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 12:15 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Замечательные новости! Ведушка,поправляйся! conn1

305Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 12:16 am

Myboxers

Myboxers

Валентин, а что врачи говорят? Такой вариант, как улучшение зрения на порядок возможен в будущем?

306Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 12:31 am

Марси

Марси

Сегодня, спустя три недели кошка позволила Клайду обстоятельно себя обнюхать. Он был весьма учтив, носом не тыкал, лапой не придерживал. Мы с ним разучиваем понятие "это маленькое", разучиваем с большим успехом - кошки, маленькие собаки, дети недостойны нашего внимания, как бы они не визжали, лаяли или убегали. Сопровождающие маленьких собак или детей особы, уже приготовившие спич от том, что ТАКАЯ собака без намордника, видя, как Клайд проходит, не повернув головы, в бессильной ярости сами отвешивают своему отпрыску затрещину или набрасываются на свою собачку, мол замолчи, надоела. Так приятно!

307Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 12:45 am

Валентина

Валентина

Динара, улучшение зрения ещё возможно, если удалить селезёнку вместе с её проблемами. Но тут вопрос, что лучше. Мы с хирургом решили пока её не трогать, но регулярно делать УЗИ. Как только будет заметен рост опухоли, тогда удалять.
На днях постараюсь сделать фото, посмотрите какие у нас стали глазки)

308Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 12:48 am

Патрисия

Патрисия

Eto Vasha LYUBOV ey pomogaet!!!I nemnojechko-lekarstvo dgas

309Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 1:24 am

Myboxers

Myboxers

Марси))) Жалко за посты нельзя ставить "спасибо".
Я прям смеюсь, когда Вас читаю)))

310Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 15, 2014 1:24 am

Myboxers

Myboxers

Тань, согласна полностью!

311Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 3:10 pm

Марси

Марси

Хоть меня никто про Клайда и не спрашивает, я все равно не могу молчать Smile Это такая собака, такая... Его в аптеке продавать можно, депрессию, гиподинамию, бессонницу как рукой снимет, для похудания тоже хорошо. Свои слова, что с девочками легче беру обратно, это я просто с Клайдом не была знакома.
Дома остается прекрасно, выходит сонненький из своей комнаты встречать. На прогулке не надо никого обходить, если на него рявкнули Клайд так удивляется: "Ой, а че вы играть не хочите?"
Кошка ему глазки строит, принимает замысловатые позы и пытается его закогтить, когда он мимо проходит. Лапы он одинаково хорошо моет в ванне и в тазу.

312Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 4:18 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Золотой мальчик! conn1

313Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 4:41 pm

Лолита

Лолита

Клайд солнышко, который осчастливит любого Smile у него на моське написано, что это счастье всей жизни Smile

http://helpboxer.ru/

314Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 7:52 pm

Патрисия

Патрисия

Ага...Прямо видно что мальчик замечательный!Кому то счастье!!!

315Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 8:02 pm

nadin

nadin

Моеее солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как я хочу его взятьььььььььььььь, ааааааааааааааа

316Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 8:10 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

а я просто стеснялась спросить..

317Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 10:25 pm

Марси

Марси

Мы же теперь не одни гуляем, у Клайдюши теперь свита - три барышни. И вот когда, привлеченные их красотой, к нам подбегают другие мальчишки Клайд ведет себя очень сдержанно. Да и спорить действительно не о чем - слепому ясно кто теперь самый авантажный кобель в этой части Москвы))

318Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 17, 2014 11:16 pm

Яна Великая

Яна Великая

Повезет же, кому-то стать его родителями! Smile

319Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Чт Дек 18, 2014 12:28 am

Валентина

Валентина

Клайду бы родителей достойных его, настрадался мальчонка conn1

320Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Чт Дек 18, 2014 6:12 pm

Валентина

Валентина

Пришла наша гистология, диагноз - сложная аденома молочной железы. Это опухоль, но НЕ злокачественная. Оставшиеся два пакета пока не трогаем, но наблюдаем, как и селезёнку.

321Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Чт Дек 18, 2014 6:52 pm

Патрисия

Патрисия

tsss Поплевала через левое плечо...
Question

322Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Чт Дек 18, 2014 9:03 pm

Myboxers

Myboxers

Валь, а может ну ее, чего тянуть? Удалить и все.

323Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Чт Дек 18, 2014 9:12 pm

Елена и Барри

avatar

Ведушка заслужила это!!! Она дождалась  настоящую МАМУ, и порадовала ее анализами!!!

324Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Чт Дек 18, 2014 10:46 pm

Валентина

Валентина

Myboxers пишет:Валь, а может ну ее, чего тянуть? Удалить и все.

Динара, полтора - два месяца так и так трогать ничего не рекомендовано, а там посмотрим как карта ляжет. Конечно всё убрать и оно спокойней будет, но уж очень мне Ведушку было жалко после этой операции.

А вообще, девочки, каждый день радуюсь, какая к нам замечательная девочка пришла.
Она маму с папой нашла, а маме лапушка привиделась и мечта сбылась)) Это нам Дарюша её прислал, чтобы мне не тоскливо было))

325Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 13 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 19, 2014 11:01 pm

Патрисия

Патрисия

Конечно Дарюшка,даже без сомнений!!!
Я опять со своей историей...Моя сестра была собачницей не по своей воле,вообще семья наша страдала от меня...В раннем детстве я жила с дворняжками в будках(кстати как то долго жили у нас собаки во дворах,и никто их не трогал,будки строили).Вечно меня от глистов и лишаев лечили.
Когда я подросла,приперла в дом собаку,семья пропала.Все стали собачники.Так вот моя сестра лет семь назад,позвонила мне,сказала что отдают шарпейку и что она ее хочет взять.Взяла,это была идиллия и любовь.Но Шанечка очень болезненной была и умерла от рака в пять лет.Что было с сестрой понятно..Она не спит,не ест,плачет,через несколько дней едет на работу.И видит по улице бежит шарпейка,ничья.Она ее отловила,домой привела,везде объявления дала.Хозяев не нашли,хотя у нас маленький город,шарпеи по улицам не бегали ни до,ни после Цили.А через три дня сестра перестала плакать и поняла,что Цилечку Шаня ей прислала,чтобы она успокоилась...Вот откуда она появилась???
И тебе Валь,не зря Ведушка привиделась.Она уже тогда Вашей стала,как только Сергей за ней поехал.
Валь,а вот когда Сергей с ней домой ехал,он уже знал что она будет Вашей,или потом решилось???
Вот я когда еду с подобранцем,минут десять на него не смотрю,потом в зеркало начинаю смотреть,потом гладить на светофорах,потом разговаривать,а под конец пути столько ей наобещаю...Но не всем конечно!Вон Робин,с ним я вляпалась сразу,на пол дороги Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения