Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Маня, Веда, Клайд

+39
marina.l
Леся
Наталья Р.
laf_box
sollertus
Елена и Барри
Лена Пална
assunta2004@mail.ru
лена и эра
Светлана ЛЛ
Марси
Тори
Anasko
NK
kenzo090
Dgina
Лолита
Ирина
professor
Валентина
Яна Великая
maxvell
Екатерина и Бобёр
Myboxers
Томас и К
Фенька
Kristina_Vorm
Mama Ralfa
nadin
Анна и БасУля
SvP
Kinka
VAV
тётка Чарлея
baksovna
akula4518
Admin
Патрисия
Багира
Участников: 43

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 22]

276Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 05, 2014 3:41 pm

Валентина

Валентина

Какой Пузырик сладкий kiss2

277Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 05, 2014 5:37 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Марси, как он себя чувствует? По поведению видно что чудесно, но он даже в тяжелой болезни был подвижен и любвеобилен. Очень хорош..

278Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 05, 2014 5:54 pm

Патрисия

Патрисия

Какое солнце!!!Глазки такие,очень умный взгляд!!!Клайд поправился,мышцами играет!!!!Супер мальчик!!!

279Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 05, 2014 6:09 pm

Марси

Марси

Светлана ЛЛ пишет:Марси, как он себя чувствует? По поведению видно что чудесно, но он даже в тяжелой болезни был подвижен и любвеобилен. Очень хорош..
Я из тех, кто вечно не удовлетворен здоровьем собачки, такой собачий ипохондрик)) но вот здоровье Клайда не вызывает опасений. Нет у него никаких видимых, слышимых признаков недомогания. Он хорошо ест, весело гуляет, спокойно спит всю ночь. Днем не очень-то его угомонишь - возится с игрушками, вымогает еду, с кошкой заигрывает или ко мне ластится, весь день как белка в колесе))
Да, с кошкой сегодня разошлись в коридоре, только взглядом проводил. Так что можно рекомендовать в окошаченую семью
Нет, вспомнила, есть признак - как только мы доели последние таблетки у Клайда потекло из глаз. Не сильно, но до этого глазки были вообще сухие, совсем.

280Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 05, 2014 8:06 pm

Myboxers

Myboxers

ОЙ, он потрясающий)))
И его кличка - Пузырик, однозначно!!!

281Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Дек 05, 2014 8:26 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Спс, рада за всех вас

282Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Сб Дек 06, 2014 11:26 pm

Елена и Барри

avatar

Валентина, как Ведушка себя чувствует? Поскорее выздоравливайте, пусть все плохое в старом году останется!

283Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Сб Дек 06, 2014 11:55 pm

Валентина

Валентина

Ведушка поправляется, температура нормализовалась, шовчик сухой. Глазик тоже хорошо выглядит, покраснение проходит, выделений сейчас практически нет. Не знаю, может нам этого очень хочется, но такое ощущение, что Ведусик стала получше видеть, мы заметили, что она следит за движением человека, особенно за внучкой.
Ещё малышка всё больше ласкается, но как-то стеснительно, такое впечатление, что ждёт, что сейчас прогонят. А вот по- боксёрски целоваться не умеет, совсем. Ткнётся мосей в лицо и всё, и опять стесняется. Думаю оттает со временем.

284Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Дек 07, 2014 1:03 am

Патрисия

Патрисия

Ой как я рада!!!Переживаю,все думаю о ВАС...А спрашивать боюсь...Дождалась новостей!!!
Полегчало девоньке,УРА!!!
Конечно оттает,как Хайдушка наш dgas

285Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Дек 07, 2014 9:04 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Какие замечательные новости!!!!

286Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Дек 07, 2014 9:33 pm

nadin

nadin

Марси как Клайд?

287Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 08, 2014 1:03 am

Марси

Марси

nadin пишет:Марси как Клайд?
Клайд все тот же - молодой, здоровый, веселый, добрый. Думаю, ближайшие 7-8 лет нет причин волноваться Smile
На прогулке может тянуть к собакам, действительно необыкновенно добрый, из намерений - только поиграть. Князь Мышкин, а не собака

288Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 08, 2014 12:47 pm

Dgina

Dgina

Багира пишет:
Числа 8-го нужно сдать анализ мочи..
Просто напоминаю... Embarassed

289Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 08, 2014 1:04 pm

kenzo090

kenzo090

Общий?
Блин, надо было 7-ого ехать...
Марси, а у вас получится собрать и в ближайшую клинику передать (которая в 4-ом корпусе)?
Пожалуйста.... smile434

290Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 08, 2014 1:20 pm

Dgina

Dgina

kenzo090 пишет:Общий?
Да, общий анализ мочи.

291Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Дек 08, 2014 1:33 pm

kenzo090

kenzo090

Dgina пишет:
kenzo090 пишет:Общий?
Да, общий анализ мочи.

Добрая Наташа согласна сдать завтра. Спасибо! dgas

292Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вт Дек 09, 2014 4:09 pm

Марси

Марси

Ну, мы все сделали. Результаты отправлю завтра на указанный mail,  сами они почему-то это не могут.Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 YmgUReLU

293Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вт Дек 09, 2014 5:58 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Добрейшая Марси Арина Родионовна smile441

294Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 2:54 pm

Марси

Марси

По дороге с прогулки завернули с Клайдюшей в клинику. А что, вполне прилично себя вел, совершил небольшой инспекционный вояж по помещению, посмотрел как ведется прием и мы удалились))
Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 MgWBRF3n

295Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 3:24 pm

kenzo090

kenzo090

Маш, если тебе нужен файл для печати, можно позвонить в Неовет, назвать номер анализа и попросить скинуть на почту. Мне отправляли без проблем))


Добрейшая Марси, планирую быть у вас сегодня поздним (надеюсь, не очень) вечером! spiteful

296Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 3:33 pm

Dgina

Dgina

Юля, все норм. Распечатала - все видно.
На пятницу записана на консультацию к терапевту.

Можно еще несколько вопросов для консультации у терапевта:
Подскажите, пож., как его общее состояние? Кашель, хрипы - есть?
Как обстоят дела с пописами?
Как аппетит? Как стул?
Таблетки получается вы уже все пропили?
Как обстоят дела с кожными высыпаниями?

Большое спасибо!!!



Последний раз редактировалось: Dgina (Ср Дек 10, 2014 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

297Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 3:33 pm

Марси

Марси

Че вы дразнитесь angry

298Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 3:39 pm

kenzo090

kenzo090

Марси пишет:Че вы дразнитесь angry

Это мне или Маше? Embarassed
Если мне, я без дразнилок))
Вы добрый, чудесный человек. Но, согласна, простая превосходная степень сравнения прилагательного была выбрана не верно. Каюсь. sorry

299Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 3:41 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Марси пишет:Че вы дразнитесь angry

Отнюдь!
Отдаём дань восхищения Вашим неустанным заботам и Великим талантам! smile441 Вы образцово-показательная всебоксёрская мама! dgas

300Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 12 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Ср Дек 10, 2014 4:03 pm

Марси

Марси

Dgina пишет:

Можно еще несколько вопросов для консультации у терапевта:
Подскажите, пож., как его общее состояние? Кашель, хрипы - есть?
Как обстоят дела с пописами?
Как аппетит? Как стул?
Таблетки получается вы уже все пропили?
Как обстоят дела с кожными высыпаниями?


1. Кашля нет уже 10 дней, хрипов, сопения нет уже 5 дней - даже когда он играет с собаками, активно двигается. Может засипеть, когда виснет на поводке, но это дело обычное
2. О полисах писано-переписано)) мое мнение - все в рамках нормы. Не торопится, абы-где не встанет, лапу поднимает всегда, 1-я - метка, следующие 2 - полноценные мочеиспускания, потом просто метит деревья. Не цедит, характеристики струи вполне удовлетворительные. Не знаю, что еще написать. Если вы мне на слово не верите, приезжайте посмотреть как Клайда писает Smile
3. Аппетит прекрасный, я такого аппетита никогда не видела. Стул всегда на 4-
4. Таблетки все съели уже давненько.
5. Я так поняла, что это не аллергия, а обморожение. Потому что и яйки, и соски были в таком же состоянии, кожа отваливалась, висела лохмотьями. Сейчас, разумеется, все заживает. Краснота сошла, но сухость и бугристость еще есть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения