Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

kenzo090

kenzo090

Ага, она поправится еще кг на 20 и подрастет на 15 см в холке... а еще корпус растянется... Девочки, ну это даже не 18-ти килограммовая Манечка или огромный Спайк... Вы представляете, что приедет человек на бульмаса смотреть, да он пальцем у виска покрутит и пошлет за потерянное время... Мне кажется, честнее будет - метис бокса и бульмаса.

Admin

Admin
Admin

там у Лены на передержке кошку черно-белую помнишь? размером с мышь? так ей 8 месяцев. Просто мелкая. вот и Керри тоже. А боксера в ней нет. Пиарь как дворняжку или метиса бульмаса с фиг знает кем. хоть с крокодилом conn1 d_guess Very Happy

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Юля, я так понимаю, что Наташа имела в виду примерно то же, что и мы, когда говорим, что кто-то птичкиного разведения или Маврикины дети, или типа Владимирской Доры.. Но это все равно боксы. Просто так разведенцы стараются копеечку получить.. Вот и здесь-Калужское разведение, это просто такие бульмасы..Вы же Манечку мою все видели?? Ей тоже и подрасти надо и поправиться..но она ам буль и клеймо попродного клуба имеется.. А на выставке что?? Там телки, а не ам були, Манечке моей до них пехать и пехать..)) А папа и мама у неё очень знаменитые в породных кругах!! sarkastik_blum

kenzo090

kenzo090

Обещаю от всех отстать, если еще пара породников скажет, что это недокормленный в детстве, возможно, переболевший какой-нибудь фигней мини-бульмас Very Happy

baksovna

baksovna

Девочки хоть убейте ,но боксер там был....100% ,это однозначно метис бульмаса с боксом .....

kenzo090

kenzo090

baksovna пишет:Девочки хоть убейте ,но боксер там был....100% ,это однозначно метис бульмаса с боксом .....

kiss2 kiss2 kiss2

Багира

Багира

Тогда может надо отдать собаку тем людям, кто уверен в её породе? То есть породникам. Они в отличии от нас, в породе определилилсь и не сомневаются вроде.. Есть люди, кто любит бульмасов и с удовольствием их берет.

Admin

Admin
Admin

Будет драка - всех забаню.connie_jail
suicide и сама забанюсь

Предлагаю считать Керри бульмасом.
Предлагаю оставить обсуждения передачи собаки сторонним кураторам

Мир дружба жвачка.

dgas Question

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Лена, Cool

Валентина

Валентина

Созванивалась сегодня с Леной (по поводу Лорда), говорит, что Кэрри очень ласковая, лизучая девочка. Видно, что ей не хватает любви и она её требует, поэтому ревнует, когда в её присутствии гладят других собак. Кэрри хорошо гуляет с сородичами, но если тех начинают гладить, она не рвёт, а просто отталкивает конкурентов. Ласкаться готова постоянно conn1

kenzo090

kenzo090

Фото от Лены. Никого не съел наш крокодильчик))

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~8eyNuFdT Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~7FlHWtWt Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~pyv1O9mX Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~yVu0p8df Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~8eyNuFdR Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~ZU0L5God

Валентина

Валентина

Видела сегодня Кэрри. Ничего не буду говорить по поводу породы (боюсь гнева Adminа Evil or Very Mad ). Но девица хороша! Хотели вывести Лорда, но она всех расталкивая вылетела первая и сразу же кинулась целоваться-обниматься. Очень позитивное создание. Девочку откормить и позаниматься с ней и цены ей не будет kiss2

Mama Ralfa

avatar

Валентина пишет:Ничего не буду говорить по поводу породы (боюсь гнева Adminа Evil or Very Mad ).
Кэрри, красотка! l_teddy
Я её покидала по боксерским сайтам, такие были мнения:

А че, очень морда на бурбуля похожа. Я думаю как раз бурбуль и бокс. Красавица!

Тоже склоняюсь к мнению, что все-таки бурбульская морда, но девочка очень симпатишная получилась.

Бурбулья голова, ИМХО

А сейчас, внимание, мнение опытного боксериста-заводчика:

очень похоже, что бурбуленция... Кстати, такой окрас у боксеров вполне себе бывает, только редко...

От себя добавлю, Олюнь в 10 году, в Подольске искали мальчишку, Вы должны помнить:
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 13586340440479752
По окрасу брак, но очень даже боксер, с доками и клеймом.
Леночка, чессстно слово, не буду больше про породу, просто хотелось вставить свои 3 коп. Embarassed dgas



kenzo090

kenzo090

Кэрри играет со щенком!!!!!! Question

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~HrElFPrV Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~C38ZW6Zv Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~HrElFPrU Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~T5tGtwGz Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~unNhZGZt Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~19yBhsJW3

Багира

Багира

Супер!!! Smile

Валентина

Валентина

Вот и отлично!

baksovna

baksovna

Очень хорошие новости !!! Супер !

kenzo090

kenzo090

Оплатила передержку Кэрри с учетом наших депозитов от Лорда с 5.02. по 19.02 - 4500 рэ
Что-то по ней совсем тишина...

Пока Лена кормит её 3 раза в день, ест по-прежнему с жадностью. С собаками отношения почти наладились, но иногда всё-таки ревнует. Съесть не пытается, только давит грудью. Гуляет хорошо, но больше интересуется человеческим обществом, чем сородичами.

kenzo090

kenzo090

Фото Кэрри от Лены, какая ж всё-таки девочка интересная! Но ни кому не нужная, блин.... Crying or Very sad
Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~l0OjoIHc Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~l0OjoIHa Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~l0OjoIH9 Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~l0OjoIH8 Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~l0OjoIH7 Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 2 ~l0OjoIHb

kenzo090

kenzo090

Сегодня последний день оплаты за передержку - пошла платить...

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Никто не звонит по ребенку... В выхи поеду фотографировать и тискать, буду менять весь пиар на неё...

Багира

Багира

Такая девка красивая!! И чего людям надо??? Sad Солнышко прямо рыжее))
Юль, на ком поедешь?? Embarassed

Admin

Admin
Admin

Тощая suicide

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Кто??? Shocked

Admin

Admin
Admin

собака на фото тощая... или я уже с ума схожу?? sorry у них должны быть кругленькие попы, а тут ребры...
походу надо новопассита попить... tsss

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Не, Лен. Все верно.. Надо бы ей покрупнее быть. Думаю, опять дело в индивидуальной передержке. Не в хорошей или плохой, а в малонаселенной, где собака как дома. Там всеж много раздрожителей и нет хозяина..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения