Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 19]

1Москва. Кэрри, 2 года, метис Empty Москва. Кэрри, 2 года, метис Пт Янв 11, 2013 11:20 pm

kenzo090

kenzo090

Начну по порядку, позвонил сегодня добрый человек Андрей, говорит, что отловил бокса на улице, ни фотку, ни ммс прислать не смог. Т.к. человек вроде опытный, волонтер, поверили на слово)) Выехали с Машей и Сергеем и забрали чудо чудное, диво дивное)) Мне кажется, метис боксера и бурбуля, по голове и окрасу больше тянет на бурбуля. У Андрея она сидела с тремя кобелями, стычек не было.

Худая, блохастая, видно, очень устала за последнее время, в машине сразу завалилась спать, уткнувшись мордой в колени. Периодически травила нас газом)) В клинике дала спокойно всё проверить, не возражала, пока Сергей закидывал её на стол. По общему состоянию - 2 года, максимум 3, зубы отличные, чуть сточены клыки. Похоже, что течка была недавно, по соскам - рожала, скорее всего, один раз. Сдали на чуму и энтерит - отрицательно, получили официальное заключение для передержки. Кровь сдавать не стали, скорее всего, она уже что-то ела сегодня. У Андрея срыгнула пакет с очистками колбасы. Пока ждали результаты, девуля развалилась на весь коридор, ни на кого внимания не обращала. Только ретриверу сказала громкое гав с рыком((

Поехали сразу на передержку, нас взяла Ирина (Fortunas). В квартире показала себя не с лучшей стороны, рычала и пасла местных четвероногих... Передали корм 7кг Белькандо, попробовали покормить, ест жадно и срыгивает, то ли с голодухи, то ли нервы... Созванивались с Ириной на ночь, она еще помыла с Ботексом, блохи частично ушли, еще через два дня помывка и обработка. Купили Фронтлайн, больше ничего не было... Еще надо проглистогонить. Сейчас дрыхнет в кресле))

Девочка очень ориентирована на человека, ко всем приветлива, сразу машет хвостом. Команд не знает или знает, но пока не признается. Мыть лапы, ванна - всё в первые... Пару раз дернула на поводке, в остальном не критично, как сумасшедшая не тянет. На улице путается под ногами, возможно, не очень знаком поводок или просто растерянна и не знает куда идти.
Короче, пока выводы делать рано, посмотрим как дальше пойдет.
Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnzny  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznx  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznw  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznv  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznu  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznt  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnzns  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznr  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznq  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznp  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnzno  Москва. Кэрри, 2 года, метис ~15RJcnznm

Попа наша)) Чья голова?  Москва. Кэрри, 2 года, метис 3232987807



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Ср Ноя 06, 2013 5:05 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Валентина

Валентина

Ндаа, вот так вот разведенцы наметисничают, а собы потом по улицам бегают Twisted Evil Голова вроде и правда на бурбуля похожа unknw
А если девица после течки, она случаем не с киндер-сюрпризом? guest

Admin

Admin
Admin

Давайте ее бурбулистам покажем?

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

По поводу киндера, были такие подозрения, но узи покажет результат только на 3-ей недели беременности, если течка совсем не давно закончилась, то сейчас еще рано обследоваться. Кобель Андрея активно ей интересовался, но без садок.

Нашла похожую тему на клавсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Чем то похожи собаки, но от августа 2007, в однопометники не попадаем)) Видимо, кто-то забавляется так постоянно))

Багира

Багира

Ну если она сейчас в окончании течки, то сто пудово с киндерятами..
Все таки надо бурбулистам показать, морда у неё...ммм смахивает сильно.. Может признают за свою...(мечтательно..)

kenzo090

kenzo090

ага, признают)) она весит 27 кг, у них щенки столько весят Very Happy

Admin

Admin
Admin

а боксеров 17 килограммовых видела. Обнять и плакать. Так они тк же выглядят - ребра торчат. а потом на 15 кг толстеют и нормально, а этой коровке +15, так все 42...

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну амбули тоже все здоровенные, а моя -мелочь, но это не значит, что она не ам буль. Девка худая, и не такая уж маленькая. Наест бока и будет весить 30.. А по морде я бы сразу решила, что бурбуль.. Ну будем надеяться.. Нет, так нет..

Валентина

Валентина

Ага, мечтать не вредно, Шерри все помнят...

kenzo090

kenzo090

Сообщение от Ирины (передержка)

Ночь прошла спокойно. Девочка спала отдельно от моей банды в спальне на кресле. Сначала попыталась залезть на кровать, но была выдворена от туда. Понимает слово МЕСТО.
Но в 5 утра начала скрестись в дверь и этим конечно разбудила моих девчат. То ли от того, что вечером не покакала, то ли привыкла, что ее выгуливали очень рано. Я ее сразу же повела гулять. Сходила в туалет быстро. Одно уже хорошо. К туалету приучена. В спальне никаких луж, ни кучек не было. На прогулке поводок практически не тянула. Шла спокойно. На редких (в 5 утра) прохожих не реагировала. Но на поводке ходит плохо. Постоянно бегает из стороны в сторону, то сзади, то спереди. Запутывает поводок вокруг ног.
С моими девочками по прежнему не ладит. Приходится держать отдельно в спальне. Сейчас 7 утра и она опять дрыхнет.
Покушала хорошо. Ела очень жадно. И не ругайте меня, но корма дала больше нормы. Уж очень она худая. Ребра торчат наружу, позвонки можно посчитать, брюхо втянуто. Видно наголодалась бедняга.
Просмотрела на наличие блох. Не нашла ни одной живой. Да и мертвых уже мало. Видимо осыпались.
Ушки с вечера почистила и обработала Барсом ушным от ушных клещей. Салфетки были прямо черные от грязи.
К людям очень ласковая, подставляет голову под почесушки.
Команд практически никаких не знает. Жаль. Собачка замечательная, но видимо ею совершенно не занимались.

kenzo090

kenzo090

Звонила на передержку, сегодня без изменений, с девочками дружить не хочет... В остальном, всё нормально.

Забыла отписаться по денежке...
Анализы - 1900
Осмотр + мазок 900 (700+200)
Фронтлайн 570 (блин...)
Итог 3370
за передержку 1500 - это 6 дней

kenzo090

kenzo090

Вчера с Леной перевезли Кэрри и Михея (Лорда) на новую передержку... Кэрри так и не захотела ни с кем дружить на прежней, задиралась на взрослых и малышей... Дорога получилась напряженная... Сначала забрали Кэрри, потом на мкаде Миху, поробовали погулять с ними вместе, думали на улице познакомятся и поедут вместе спокойно... Фиг бы там... Понюхались, Миха на неё ноль внимания, а девочка активно пыталась его попробовать))) Не могу сказать, что она ведет себя как крокодил на поводке, но рычит и лезет... Вроде и сожрать не пытается, но явно без симпатии... Миха ехал сзади, а Кэрри у меня в ногах на пассажирском, один раз предприняла откровенную попытку перелезть через мою голову и оказаться поближе к Михе... Пришлось экстренно останавливаться и заталкивать её обратно. Дальше ехали спокойно, но она все равно его пасла...

Звонила сегодня на передержку, дружить с собаками она, видимо, и не планирует, Лена взяла её себе в комнату... Вот так она своим скверным характером добилась самого удачного места)) Проглистогонили сегодня. Надеюсь на прогресс в дальнейшем, но, наверное, надежда превратится в мечту... Хрустальную такую и несбыточную)) Однозначно единственной собакой в семью, но людям, готовым отказаться от совместных прогулок с соседскими собаками и проводить активные занятия с кинологом. Интересно, что кошкам она наоборот расположена... На первой передержке к кошке не лезла, на новой - кисе виляет хвостом и ни каких попыток попробовать на зубок... К людям - супер, адекватна на все 200%))

Admin

Admin
Admin

Юль, фотки совсем совсем не получились?

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Москва. Кэрри, 2 года, метис ~HrElFPji Москва. Кэрри, 2 года, метис ~Tn5efBO3 Москва. Кэрри, 2 года, метис ~56TNXGkg Москва. Кэрри, 2 года, метис ~HrElFPjh Москва. Кэрри, 2 года, метис ~56TNXGkf Москва. Кэрри, 2 года, метис ~Tn5efBO2 Москва. Кэрри, 2 года, метис ~eLukkKl2 Москва. Кэрри, 2 года, метис ~mIrA3hG2

Admin

Admin
Admin

Москва. Кэрри, 2 года, метис ~Tn5efBO2[/url] [url=http://shot.qip.ru/00bxxG-2eLukkKl2/]
вот это я ждала))) Cool

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

А чего там такого интересного? unknw Будешь породников добивать? ))))

Багира

Багира

Да их не пробьешь..
Хотя смотрю я на Кэри..боксер боксером, только маски нет.. А иногда бурбуль..)) Красивая девка!!! dgas

kenzo090

kenzo090

Девка очень красивая)) И ласковая... Эх... Я бы... Да я бы!!! ... А нельзя)))

kenzo090

kenzo090

По денежкам...
За двоих 9000 - это за две недели... Уточню у Лены с какого числа считаем, приехали к ней 13.01 в 6 вечера, кто-то вечер и ночь не считает, кто-то считает... Буду, конечно, просить не считать))
Кэрри глистогонка - 158 - чек у меня
Фронтлайн заберу на этой неделе, надеюсь в эти выхи получится отдать или оставим на команде.

kenzo090

kenzo090

Москва. Кэрри, 2 года, метис HrElFPjj

Багира

Багира

Породники признали в Кэри бульмастифа!! Smile
А мы все бурбулистов донимали... Embarassed

kenzo090

kenzo090

а кто сказал, что это бульмас? это вы об этом
Юль, это такое "Калужское разведение"...Кто там только не намешан. Изначально вязали на бульмасе и бурбуле. А потом еще много добавилось(( У меня была такая уже 1,5 года назад из Калужской усыпалки(((

kenzo090

kenzo090

Я бы категорично не назвала бы её бульмасом... Метис боксера и бульмаса - может быть... Корпус у неё по пропорциям боксовский, да и по габаритам она бокс. А вот морда, согласна, похожа на бульмасов вот этого фенотипа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и еще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (второе фото в первом посте- очень похоже)

Багира

Багира

Юль, ну давай не будем мешать все в кучу. Породник признал бульмаса. А что клуб выделывает, это уже не наше дело. У нас тоже Спайк очень отличался от всех боксеров, однако разведение клубное, Зеленоградское и ничего тут не попишешь.
И не только Хоста признала, но и бурбулисты сразу определили в ней бульмаса. Мы же не в курсе их породных особенностей, раз люди говорят, так и есть.
Собака, по моему разумению, должна пиариться как бульмас, или на худой конец метис бульмаса.. Но метисы сильно проигрывают в пиаре..

Admin

Admin
Admin

ага, ага, а корпус нажрет. у нее ж все косточки просвечивают. будет кругленькая. А мелкая, ну наверное потому что сука

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 19]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения