Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Беатрис (Бетти), сука, 14.10.2016

+14
Багира
Alexandra_R
Mariam95
Наталья Алиева
Рита
ElenaAlekseevna
Natalie Piterskaja
Admin
Рысса
Лолита
Олег Налыгач
Марси
Жанрих
Iza
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Багира

Багира

Бетти, солнышко, поправляйся быстрее! Очень уж ты страдаешь.. Вся согнулась колечком прямо.
Некоторые собаки все таки получше переносят операции, а Бетти оказалась нежным цветочком.. l_teddy
Врач сказала, что органы все у Бетти выглядят на полуторо годовалую собаку. Так Бетти наша молоденькая!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Вес Бетти 29 кгбыл до операции. Ночью начала пить, а вот от еды пока отказывается. Будем ждать. Утром погуляли недолго. Спинку перестала гнуть. Немножко порысила, подождали Гайку с его туалетом и пошли домой.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Спешим порадовать всех сопереживающих. Вышли мы на прогулку и првстречали своих друзей кобелей. Они очень тщательно Бетичку обнюхали, обошли со всех сторон и сказали : Фигня все это, не переживай, давай игратт!!!». Бетичка играть отказалась, ее в этом заменил Гайка , чем сильно меня удивил. Зато Беличка шейку выгнула, ушками водила, была приветлива. А дома покушала. Пока все усвоилось. Кажется жизнь становится прекрасной

Елена и Барри

avatar

А Бетюня как себя чувствует?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Добрый день! Бетичка чувствует себя прекрасно. Шовчик сухой и спокойный. Кушает, много пьет. Сегодня оставалась совсем одна, мы с Гайкой ездили к кардиологу. Не было нас два часа. Бетичка преспокойно спала. Нигде ничего еев наше отсутствие не заинтересовало. Вот такие у нас новости.

Лолита

Лолита

Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 - Страница 2 15449513
Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 - Страница 2 15449514
Москва, Беатрис (Бетти), сука,  14.10.2016 - Страница 2 15449515

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня приезжала Ната. Ездили снимать швы Бетичке. Все у нас хорошо. Бетюня с удовольствием покаталась в машине.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да, совсем забыла вам сообщить. Второй день отпускаю Бетичку поноситься с друзьями. С большим удовольствием носится вместе с хасями и овчаркой. По первому зову подбегает. Набегавшись, позавтракав, девочка отваливается спать до сл прогулки.

Патрисия

Патрисия

Уййй,какая хорошенькая kiss2

Лолита

Лолита

Бетюня красавица Smile прям ребенок совсем Smile от радости описалась Very Happy точнее прыгала и одновременно пИсала Very Happy и так 3 раза Very Happy  а когда писать стало нечем, побежала подкрепиться водичкой Very Happy расплескав ее по все кухне Very Happy
а потом попрошайничала и рассказывала нам какая она хорошая Very Happy

http://helpboxer.ru/

Марси

Марси

Что там рассказывать, на лице написано, что собака хорошая Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ага, и главное все умеет. Ната ей говорит « сидеть» , так она успевает и сесть и лечь, главное быстренько баранку дайте

Багира

Багира

Наташа, спасибо!! Хорошо, что у Бетти все зажило. Она девчушка веселушка, все ей радостно и прекрасно))
Елену Алексеевну попросила проверить, как Беатрис перенесет сидение в клетке. Очень надо для получения выводов))
И ждем гостей к красотке в выходные. tsss Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Елене Алексеевна конечно предложит Бетичке посидеть в клетке, только вот ЕА еще не придумала как объяснить собаке за что ее туда поместили. В данный момент собака ведет себя примерно. Гости - это хорошо. А вдруг она гостям не понравится, а мне придется дальше жить только уже с обиженной собакой.

Лолита

Лолита

оптимальный вариант - поставить клетку и оставить открытой. Посмотреть будет ли Бетюня в нее заходить

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Девочки, я же вам не шутки шучу и не эксперименты провожу ради написания диссертации.Smile
Я прошу проверить, а по возможности и приучить Бетти к клетке. Мне все равно, будет она обижена или нет. Wink
Кормить в клетке, вкусняшки в клетке, закрывать на минуту и открывать.. Ну да о чем я?? Елена Алексеевна у нас спец, так что очень надеюсь и настаиваю на приучении.. ^\\^

Марси

Марси

Вот, действительно, внешность обманчива Idea  Никогда бы не подумала, что Бетюнечке нужна клетка. И сейчас не верю! Не может она ничего громить, посмотрите в эти глазочки) Может и есть за ней какие-нибудь маленькие шалости, можно же замечание сделать, побеседовать, да просто закрыть на это глаза, осссподи, ну пошалил немного ребенок, ничего страшного, этожеребенок l_teddy

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Е мое, да не шалит она. Играет в игрушки. При встрече людей от сильных эмоций может описаться. Это В С Е !!!!!!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Мы ее вывезли из-за того, что она там гдето что то громила. И хозяйке стала не нужна. Но вот собака почувствовала, что ею занимаются, она нужна, ей уделяют время, и изменилась. Почему клетка? Зачем? Если у будущих хозяев нет на собаку времени, ни выгулять, ни поиграть, ни позаниматься , то вообще зачем им собака? Есть же долгоиграющие вкусняшки, занимательные игры, радио, телевизор и тд. Всегда можно найти выход из положения. Было бы желание. Почему условия дома должны быть хуже, чем на передержке? Мне это не понятно.

Елена и Барри

avatar

Перечитала всю Бетюнину тему..., и мне стало очень радостно за команду и наши самые лучшие передержки! В данном конкретном случае, приятно прочитать, что передержка ЕА переживает за собаку, в которую вложила силы и кусочек души, и добивается лучших для неё условийSmile Равнодушных среди нас нет, не просто так собрались и решаем все вопросы сообща. В начале темы Бети было написано, что девочке не хватает внимания, при достаточном внимании девица прекрасная, умная и не погромщица!
Всегда доверяем кураторам, это не обсуждается.
Понятно, что кураторы знают что то больше, просто написали проверь как в клетке, а развитие не написалиSmile
А если и правда люди целыми днями на работе, то им собаку постарше бы, которая целыми днями дрыхнетSmile?

Олег Налыгач

Олег Налыгач

Хозяев для Бетти ищите из Москвы? У меня была аналогичная ситуация. Годовалая боксер стала не нужна хозяевам и жила на помойке. Подобрал и за 15 лет попортила только пульт от телевизора. Это было в первые дни. А дальше полная идиллия, понимание с полу вздоха.

Admin

Admin
Admin

Олег, мы отдаем собак и за пределы Москвы при условии личного знакомства нового владельца с собакой.
Во избежание недоразумений и недопониманий, все детали пристройства и передачи собаки предлагаю обсудить, связавшись с кураторами по тел (ватсапп).
Контакты:
+7 (903) 519-7894;
+7 (917) 526-7272

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да с Новым Годом вас всех!!! Я всятакая ладненькая, душевная и порой непредсказуемая, жду не дождусь вас единственных, для меня преднозначенных мампап. Я ж молоденькая, стерилизованная, созданная для любви . Эй , ну где же вы, мои единственные, дл я меня преднозначенные? Беатрис

Елена и Барри

avatar

ЕА, как Бетти поживает? Такая прекрасная красивая девочка!
Спокойная и уравновешенная красавица, без тараканов в голове и поступках! Лучшее предложение боксера в добрые руки от БокскоSmile Забрала бы всех себеSmile)))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Елена, да Беатрис лучше всех поживает. Играет с Капой, гуляет отдельно от мальчиков, высматривает мампап, а их все нет и нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения