Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Беатрис (Бетти), сука, 14.10.2016

Москва, Беатрис (Бетти), сука, 14.10.2016

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Admin

Admin
Admin
Кличка: Беатрис (Бетти)
Дата рождения: 14.10.2016
Передержка:
Статус:

Здоровье: в щенячестве аллергия на лекарство, какое не известно
Запись к специалисту:
Прививка: 27.04.18 комплекс, март - бешенство

Корм:
Обработка от клещей: сентябрь 18
Глистогонка: мильбемакс октябрь 18

Пиар:
Примечание: последняя течка август 18

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Iza

Iza
Время до сегодняшнего вечера? А собака в Липецкой обл. или уже в команде?

Admin

Admin
Admin
Едет.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Прошло 3,5 часа с момента приезда Бетти. В машине ехала хорошо. Сидела, смотрела на окружающий мелькающий мир. В подъезд пришлось заманивать, в лифт- затаскивать. Всего боится. Дома один раз опозорилась. Гайюн встретил хорошо. Обнюхал и пошел дальше спать. Много пьет, утром покормила - поела, но по- началу как то странно. Зернышко берет и на подстилке его ест. Потом начала нормально есть. Пошли гулять. Опять всего боится. Гайка гавкнул - она в сторону шарахнулась. В подъезд опять затаскивала, в лифт тоже. Колотит ее мелкой дрожью от цивилизации. Дома все обнюхала, но никуда не пыталась залезть. Перед Гайкой выплясывает, гарцует, пытается его расшевелить. Когти орлиные. Умеет сидеть. Вот пока и все, что удалось узнать.

Елена и Барри

А на поводке то умеет ходить? Не сильно тянет? К благам цивилизации в виде лифта они быстро привыкают, хотя девочка не маленькая, тяжеловато затаскивать то наверное.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Да, она все умеет. И сидеть и лежать и лапы дает. После фотосессии уже в подъезд зашла без выпендрежа. Квартиру еще утром безошибочно обнаружила. Кошек на дух не переносит

Жанрих

Жанрих
Ну вот, у Гайки подружка новая, не блондинка, но очень хороша)))

Admin

Admin
Admin

Рысса

Рысса
Играет, уже адаптируется. У этой девицы неплохая нервная система, всё у неё будет хорошо, ттт.

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира
Я сегодня имела счастье лицезреть эту девушку воочию тоже.
Следом за админом закатилась и я в гости к Елене Алексеевне.
Беатрис красотка! Cool
Этакая статная, не мелкая, твердо стоящая на ногах красота! smile200
Очень собака хороша. И что людям не так, совсем не понятно.. sun_bespectacled

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Вот и утро наступило. Все у нас хорошо. Сухо. Нигде ничего не тронуто. Бетти улеглась со мной спать, но быстренько переместилась на подстилочку. Соглашусь с Олей о нервной системе. Действительно крепкая. Столько за сутки перемен, новых людей и вообще всего непонятного. А ей все нипочем. Вечером уже не пришлось заманивать в подъезд и затаскивать в лифт. Все сама. Сегодня буду пробовать оставлять дома одну. Может и этот миф развеется.....

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Прошли сутки с приезда Беатрис в наш мегаполис. Ушла я в магазин. Отсутствовала 40 минут. А когда пришла ......
В квартире все на своих местах. Беттюня спала, но вот когда я уходила, то собака была сильно напугана. Бегала вокруг меня, хвост поджала. Никак не хотела уходить н а место. Пришлось объяснять и показывать сумку. Но все равно испугалась. Конечно 40 мин это не показатель, согласна. Но мне кажется, что если бы вандалила,то и этого времени хватило бы.

Iza

Iza
Кошек на дух не переносит пишет:
-это уже точно известно?

Елена и Барри

Как Бетти осваивается? Как поведение, привыкла уже к городским условиям? Гайку не воспитывает?Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Елена, добрый день! Это пишу Вам я - Бетюня. У меня все хорошо. Пока осваиваюсь с городской жизнью. Здесь много всего интересного. Каждый выход на прогулку как в первый раз. Люди, машины, собаки.... и так до бесконечности. Все вызывает жгучий интерес. Вот идет человек - а вдруг он ко мне идет? Надо же первой подбежать и поздороваться. А вот приехала машина и открылась дверка - а вдруг это тоже меня приглашают покататься? Надо же успеть запрыгнуть пока дверка не закрылась. А вот идет собачка маленькая. Как с ней играть? Как с пуллером? Нужно под себя ее сгрести и придавить? Ну не умею я играть с мелкими собаками. Да и с крупными у меня не очень получается. А лифт и подъезд я освоилана второй день. Уже не боюсь, первая захожу. Гайюшу я не обижаю, я старость уважаю. Я тут попыталась его растормошить, но он зарычал, я и перестала с ним заигрывать. Дома у нас чистенько, я все несу на улицу. Правда первые 5 минут ( пока туалет не справлю) я плохо слышу. А потом все хорошо, я вся такаябелая и пушистая. Могу и рядом пройтись если мама попросит. А вообще то в городе все мне в новинку. Хожу, смотрю во все глаза. Все так интересно. Только что то родителей никак не увижу. Где же они?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
А вот, чуть не забыла. Меня тут мама помыла. Теперь я вся блестящая и красивая. Мылась я с большим удовольствием, впрочем как и лапки. И еще я ничего дома не трогаю, никуда не лазаю, даже мусорку не проверяю. Я точно знаю, что после утренней и вечерней прогулкименя ждет дома еда. Я спокойно усаживаюсь и жду пока мама приготовит еду для меня и моего друга. Кушаю я хорошо, не тороплюсь и не заглатываю. Друг мой бывает управляется быстрее меня.

Рысса

Рысса
Ай да Беатриска. Умница, к городской жизни вполне готова!

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира
Вчера ездили с Беатрис сдавать анализы перед операцией!
Спасибо, Елена Алексеевна поехала со мной! Беатрис, это не Беатрис. Это лошадь ломовая!Rolling Eyes
Не знаю, где бы я была, если бы поехала одна. Вдоль Проспекта Мира Беатрис не шла, она просто пахала тротуар! Она гребла всеми лапами и не важно куда. Куда нибудь!gerl wish
А девочка она, я вам скажу, совсем не хиленькая и тоненькая. Это здоровая кобылка на длинных лапах и с любопытной мордой!
Ну вообщем все нормально. Все сдали. Анализы не плохие. Так что теперь пытаемся записаться к врачу. Буду писать на воскресенье (если врач будет работать)
Дело в том, что пока нет расписания врачей на выходные.
А в рабочие дни я не могу. Сказали, звонить завтра к вечеру.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Ну а что все хотят от собаки, которая впервые в жизни попала почти в центр? Машины, люди.... и всего так много. Надо вообще сказать спасибо, что от страха не упала, а то бы пришлось нести

fortuna

fortuna
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена и Барри

ЕА, как Беатрис себя чувствует? Отошла от наркоза?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Лена, мы приехали 15 мин кск. Ей очень больно.накак неможет улечься.

Елена и Барри

Ох, держитесь, Я думала вы давно уже дома. Завтра полегче будет. Бетюня, все будет хорошо.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna
Сходили на улицу совсем на чуть чуть. Весь туалет справила на отлично. Правда еще и дома описалась пока спала. От еды и воды пока отказывается, ну а я и не настаиваю. Ходит очень медленно, даже пришлось Гайюна сдерживать. Вот такие у нас дела

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: