Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джетта, сука 31.12.13 г.

+14
Багира
fortuna
Патрисия
Лолита
Рысса
Рита
sollertus
лена и эра
Томас и К
Валерия
Юля
Елена и Барри
Admin
Аметист
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Фенька

Фенька

Похоже,что не все хорошо было у собаки.Самовыгул-это жесть!Все что угодно могло случиться.Очень жалко девочку

Багира

Багира

Да она не гуляла одна. Просто частный дом и видимо собака могла пролезть периодически под забором. А на этот раз она шла с хозяином в другое село и он ее отпустил (в принципе это нормально, только не для Джетки видимо), она взяла и чесанула от него в другую сторону..
По крайней мере так все происходило по рассказу хозяйки.
Только вот после этого ее совсем никто не видел(((

Томас и К

Томас и К

Откуда и куда шли?

наши собаки с удовольствием садятся в чужие машины (по своей сужу - готова ехать куда угодно) - могла уехать, морды сиротские кого угодно разжалобят, есть шанс, что всплывет - надо мониторить всякие потеряшки на форумах ближних городков.
Сейчас многие на самоизоляции на дачах сидят - могли подобрать, по улицам особо не ходят, поэтому бумажные объявы не работают.
В нашем городке последние годы достаточно эффективны именно городские Интернет-ресурсы.
Есть позитивный пример на моей памяти - собаку подобрали по дороге в Щелково, искали в Щелково, потом попала ко мне во Фря на передержку, и в общении с местными собачниками выяснили, наша собачка (приметная - лапа покалечена)-пошли гулять в указанный район и по команде домой нашли двор, мама с детьми в отпуске были а папа собачку про....

Багира

Багира

Да шли из оз дома в соседнюю деревню. Из Напутново в СтЁпаново. Отстегнули по пути, (там реально населенные пункты далеко друг от друга), она обратно чесанула и все.. Дальше я не знаю, хозяин вернулся или дальше пошел..
Вообще ни одного звонка. Разместили по инету везде и там везде все обклеили. Ну хотя бы просто позвонили, что знают такую, раньше видели. А то просто тишина гробовая..

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Мы искали пти брабансона три недели... нашлась она тогда, когда в объявлении написали, что подано заявление в милицию.
а его и правда подали.

Багира

Багира

Да там на кого и на что подавать?? Леса и дороги не проходимые, не проездные..
И вот еще..
Хозяйка у нас подарок.. Сильно обиделась на наш текст, где мы написали, что собака часто появлялась у соседей и жила там, пока хозяин за ней не приходил.
Обзывается, говорит, что ущербная я и судьбой обиженная.
А она, твою мать, не ущербная ни хрена. Просрали собаку, теперь сидят и обижаются...
Своего бы папашу обозвала, который собаку похерил где то..
Типа она нам доброе дело сделала, собаку приютила, сучка...
Прости нас Джетка, что пристроили тебя в кривые руки.... Катя там наверное наблюдает за всей этой историей..
Была бы жива и не было бы такого горя у Джеты(((

Рита

Рита

Да, нам ещё просили передать, что вознаграждение у нас мизерное, она вот готова 50-100 тысяч выделить. Только я что-то не пойму, где ж она раньше-то была? До обиженки своей? Что ж раньше не связалась и не сообщила кураторам о сумме возможного вознаграждения?! Почему на всех ресурсах объявления от кого угодно, но не от неё. На авито разместила и всё?! Нет в соцсетях? Есть платные пиарщики, которые могли бы закидать весь интернет сообщениями. Но ей же не надо. Команда же ищет. Значит можно сидеть на попе ровно.
Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. - Страница 3 7be538b96c89

Рита

Рита

Пусть вешают... Вообще охерела, не могу Twisted Evil

Багира

Багира

А самой видать жопу не поднять для вешания с вознаграждением не смешным...
Сколько можем, столько и пишем. Это по крайней мере правдивая сумма. А не ее мифические 50-100...

Slava

Slava

Всем, добрый день! Хозяйка Джетты, это я! Она жила у нас 2 года и 3 месяца! Мне кажется приличный срок, чтобы Вам тут всем ПИСАТЕЛЯМ понять, что за собакой более чем хорошо ухаживали и она содержалась в хороших условиях (фотоотчеты я регулярно по своей инициативе присылала Елене Маклаковой, как видно на всех фото, в т.ч. последних присланных мной и выложенных тут от 12 апреля, что собака холеная, ухоженная и явно никогда не находилась ни на каком "самовыгуле"). Прошу заметить, что стерилизация была произведена за мой счет, а не командой, что являлось одним из пунктов ответственного содержания. Участники, давайте уже пообщаемся не за моей спиной... если есть желание высказаться. Ольга, все Ваши оскорбительные высказывания в мой адрес, а также в адрес моего отца ("просрал"там и тд) говорят только об уровне Вашего воспитания и интеллекта. Корона потолок скребет что-ли? "Обиделась" я на Вас? На обиженных судьбой и жизнью людей не обижаются.  Чтобы поговорить с Вами  на одном уровне, мне придется закопаться в землю, но я этого делать не буду, и отвечать на Ваш бред и беспардонное бесконечное хамство, тоже. Жопу это похоже Вам лень оторвать и вывезти ее за пределы столицы. 50-100 это не моя мифическая сумма, а реальная сумма, которой будет вознаграждено лицо, сообщившее мне где находится моя собака. Свои новые объявления я уже расклеила, 10т.р. это на самом деле смешная сумма, тк не=икто не будет за эти деньги ссориться с соседями и тд, чтобы слить лицо, которое фактически украло собаку. В машину в любую Джетта с разбегу запрыгивала, это факт...так и была вывезена, в срок не позднее 5 минут, как она куда-то и зачем-то чесанула.
И сообщила я о пропаже собаки в день, когда мне стало об этом известно только с целью получения от волонтеров какой-нибудь реальной помощи.

Рита

Рита

И что, волонтеры вам не помогают? Ольга как раз подняла свою пятую точку, съездила и расклеила объявления по всей вашей местности. Мы с Жанной и местными волонтерами раскидали информацию по местным группам и чатам. Что вам мешало изначально связаться с девочками и предложить не смешное вознаграждение!? Чего сейчас-то подпрыгнули? А информация о том, что Джетта бегала в свободном полёте, получена при личной беседе с местными жителями. И оскорбления начали именно вы. Никакого криминала в посте от которого вы подпрыгнули нет. Просто информация и отчёт о поездке. Но вас-то прям зацепило как. И вознаграждение сразу у вас нарисовалось. И вот как интересно получается, что вам даже не сразу сообщили о том, что собака убежала. А сколько раз она ещё так без вашего ведома убегала?! Почему нигде не было ваших объявлений с вознаграждением?! Уж могли бы об этом в первом же объявлении и писать. И нам сказать что готовы выделить те же 50 тысяч. А теперь все говно одна вы замечательная.

Багира

Багира

Slava пишет:Участники, давайте уже пообщаемся не за моей спиной... если есть желание высказаться. Ольга, все Ваши оскорбительные высказывания в мой адрес, а также в адрес моего отца ("просрал"там и тд) говорят только об уровне Вашего воспитания и интеллекта. Корона потолок скребет что-ли? "Обиделась" я на Вас? На обиженных судьбой и жизнью людей не обижаются.  Чтобы поговорить с Вами  на одном уровне, мне придется закопаться в землю, но я этого делать не буду, и отвечать на Ваш бред и беспардонное бесконечное хамство, тоже.  

Ну давайте поговорим, мадам, если вам так охота. Странно, что вы то себе позволяете раскидывать оскорбления в личку и при этом обижаетесь на слова, которые говорят именно ваши соседи.
Никто и не говорил, что собака плохо выглядит, а вот что она не раз бегала по поселкам, ваши же соседи рассказали нам, когда мы подняли пятую точку и таки прокатились по населенным пунктам. Ваших обьявлений не видно ни одного. Все. что мы видели, это обьявления Юрия, который по нашей просьбе колесил по деревням.
Ну а это видимо писали не вы мне на телефон??
[20.05, 23:01] Жанна Джетта: «Коронавирус» типа на мозг осложнения совсем дал??
[21.05, 10:53] Жанна Джетта: Это вообще к вам вопрос что это все... «со слов хозяйки» «не следили за собакой»...идиотка ущербная, обиженная судьбой и природой!!!
[21.05, 10:54] Жанна Джетта: Это я про Вас в конце
Это конечно не вы все это писали.?
Так вот мадам, это вы ущербная и поэтому так сильно реагируете на все слова и отзывы о содержании  Джетты (напомнить?) Это вас колотит по какой-то причине от каждого замечания. И это вы с папой со своим просрали собаку!  Вместо того, что бы здесь строчить, идите и ищите собаку!

Багира

Багира

Тетка в Напутново сказала, что Джетта не раз приходила к ним на участок и они ее возвращали по адреснику. Так что никто ничего не придумывает, написали как есть. А если она не в курсе как собака живёт, это уже к ней вопросы 🤷🏻‍� и вообще интересные... Она думала что им спасибо что ли скажут за прое собаку пишет:

Багира

Багира

Ну ну.. Хозяйка блин Джетты((((

Slava

Slava

Рита, спасибо огромное за неоценимую помощь, просто помимо помощи на меня везде выливается ушаты говна (на всех ресурсах, не только здесь), что хозяева такие сякие рассякие, врут, не договаривают и т.д...какой смысл мне врать и что-то не договаривать..... Я не куда не прыгала, просьба умереть свой пыл и тон в мой адрес. Если Вы не в курсе, то я эту информацию по-поводу вознаграждения обсуждала с Юлией из группы в СПБ, с которой я на связи онлайн. Насчет бегания в свободном полете, то данная информация не совсем соответствует действительности, т.к. я и сама озвучивала, без информации от жителей, еще гораздо задолго ранее, что пару-тройку раз Джетта выбегала под забором и мне звонили по адреснику на ошейнике и ее приводили, продолжалось это бегание не более 5 минут... Людям, как Вы знаете свойственно либо преувеличивать, либо говорить то, чего вообще никогда не было, как в ситуации с жителями Степаново, которые рассказывали (в том числе и мне тоже), что "видели Джетту с каким-то кобелем бегающую", так и Кристина некая, которая рассказывала что "нашла Джетту" в месте, которого в природе нет, а потом мне еще мессендж сказочный присылала, что она "в больнице в реанимации мне пишет" в 3.23 ночи...
Что касается объявлений без суммы, мне так советовали делать изначально, потом я вешала объявления с суммой в 20тр., а сейчас повесили с суммой в 50тр.

Рита

Рита

Ну Юля не является куратором Джетты. Поэтому было бы логично обсуждать это непосредственно с кураторами. Информация о том, что Джетку видели в свободном полёте не раз и не два, а регулярно, первый раз была озвучена Юрию, который катался и искал её. Так же сказали, что пропала она в 20 числах апреля и якобы ваш Папа сказал, людям, что она убежала.  И мы это всё не озвучивали. Пост был написан когда девочки сами скатались и лично это услышали от местных жителей. Пост написан исходя из полученной информации. То что люди обсуждают, это их личное дело. Мы тут каким боком?!
А по поводу Кристины... увы обширные поиски имеют свои подводные камни, от недостоверной информации до мошенничества... Поэтому прежде чем вызывать на место полицию, информация обычно проверяется.

Багира

Багира

Slava пишет: Если Вы не в курсе, то я эту информацию по-поводу вознаграждения обсуждала с Юлией из группы в СПБ, с которой я на связи онлайн. Насчет бегания в свободном полете, то данная информация не совсем соответствует действительности,
Мы в курсе вашего общения с Юлей. Она по моей просьбе держала с вами связь и искала местных волонтеров. И вознаграждение мы с ней обсуждали. От нас пять и от нее пять. Ни о каких ваших 50- т речи не шло.
И написали мы только то, что было в действительности и говорилось вашими соседями.
У нас с вами одна задача, найти собаку, а вот кто и что пишет, нас не касается.
Почему вы так остро на все реагируете, не понимаю..
Но минусы в нашем пристройстве обязательно учту.

Жанрих

Жанрих

Ой, как тут у нас жарко. Внесу свои 5 копеек. Крайне неприятно было услышать оскорбления от вас в адрес Ольги.  Ущербная идиотка, это ваши слова, в ответ на пост о самовыгуле. Оля 2 дня каталась по Владимирской области, расклеивая объявления и общаясь с жителями.  Девочки потратили кучу времени и сил,  заказали листовки, общались с волонтёрами. Посмотрите, все объявления,  которые есть на ресурсах Владимирской области и Владимира, все даю и обновляю я!!! От вас почти за месяц только 1 объявление на Авито.  Юля общается с волонтёрами тоже по нашей просьбе.  И первые нотки сомнения высказал Юрий, который исколесил там все и общался с местными жителями. Его слова подтвердились, когда девочки сами туда поехали и искали Вашу собаку. А что сделали вы? Тыкнули их носом в смешную сумму денег,  которую мы готовы выделить на вознаграждение? Дали 1 объявление на Авито? Приезжаете туда на выходные? Так это ваша собака,  как вы говорите, и можно было сделать чуть больше телодвижений. Это мы весь интернет и всех волонтёров на уши подняли.  Да ладно, это нам больше надо, а вы похоже после своих оскорблений в землю закопались.



Последний раз редактировалось: Жанрих (Сб Май 23, 2020 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Ну Жанна, человек даже ответное сообщение не прочитал на телефоне. Выплюнула гадость в мой адрес и типа в кусты.
Да пусть. Лишь бы собака нашлась или хотя бы кто сообщил, что она у них живет и ей там хорошо. Лишь бы знать, что жива здорова...

Томас и К

Томас и К

Вот я спросила... Shocked

Девушки с возрастом я стала очень верующим человеком - верю - все, что бог не делает, все к лучшему (иногда просто результат отсрочен и не сразу очевиден)
Я верю, что у Джетты есть мощный ангел-хранитель - Катя - и все у нее будет хорошо Smile
По крайней мере, сейчас не зима, Джетта стерильна, про сбитую собаку ин-фы не было.

Slava

Slava

Ольга, вот очень разумная мысль, что у нас с Вами найти Джетту - это одна задача.
Жанна, Вам огромное спасибо, что Вы даете и обновляете обновления на местных интернет ресурсах и за вообще любую помощь.
Лично я дала не одно на Авито, а 4 объявления, и все мои друзья и знакомые постоянно делают репосты объявлений в группах в МО и Москвы, в ВК, Фейсбук и Инстаграм. Я также, как и волонтеры, которым я также безмерно благодарна, ездила и клеила объявления, обновляя их текст, в последний раз расклеила 50 объявлений в соседних деревнях, на трассе на заправках. Лично я сама отсутствую в каких-либо социальных сетях, по этой причине именно моих объявлений немного.
Я рассматривала вариант объявлений на телеканалах, но на 20 дней несколько раз в день на основных каналах объявления стоят около 100тр. Если бы знать, что поможет гарантированно то можно было бы, а так, полагаю, возможно деньги на ветер.
Оскорбление в адрес Ольги вызвано неоднократными с ней несостыковками в видении ситуации еще 2 года назад, когда я брала Джетту, по причине ее не вполне корректного и излишне эмоционального безосновательного поведения изначально в мой адрес, и она с момента первой встречи и далее по телефону общалась со мной, как не с человеком, а с дерьмом, простите... По этой причине, я вела все это время любое общение не с ней, а с Еленой.... Но, в настоящий момент времени я считаю, что все это уже не имеет никакого значения, и предлагаю далее не упражняться в выяснении отношений.
А 3 мая, когда я с ней общалась по телефону, я ей озвучивала, что Джетта несколько раз, а именно 2-3 убегала под забором, но ее возвращали по моему номеру телефона, указанному на адреснике, ее побеги длились не более 5-10 минут, и меня никто ни в чем не уличал, собака никогда не бегала ни на каком самовыгуле. 12 апреля, я как чувствовала, хотела забрать ее к себе домой в Электросталь, о чем писала также Елене. После нахождения, планировала забрать Джетту к себе в квартиру на пмж, конечно для нее не такое раздолье, зато она никогда не убежит от меня.
По итогу, прошу всех неравнодушных по возможности об оказании любой помощи в поисках Джетты. Во всех обновляемых объявлениях, я прошу указывать также мой номер телефона, и прошу увеличить сумму вознаграждения до 50тр.
Сайт данный периодически подвисает, поэтому не быстро удается прочитать сообщения и ответить на них.
Мой номер телефона для связи 8-926-266-90-22, всегда на связи, Жанна.

Slava

Slava

На все посты просто огромная надежда на теорию 7 рукопожатий. Уже созванивались (когда была уверена, что еду забирать собаку) с КЦ Гром в Черноголовке, для записи на дрессировки по ОКД. Очень искренне надеюсь, что все будет хорошо и Джетта найдется. Очень ее любим и надеемся на ее скорейшее возвращение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения