Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Джетта, сука 31.12.13 г.

Москва, Джетта, сука 31.12.13 г.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Дек 25, 2017 2:24 am

Багира

Кличка: Джетта
Дата рождения: 31 декабря 2013 г.р.
Передержка: Истра
Статус: свободна для пристройства

Здоровье: здорова
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Аметист

Вот беда так беда!Милые ребята-из родного дома опять в неизвестность.... Кате-от всей души выздоровления.

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

Патрисия

Красавица Джетка!Пусть тебе повезет!

Багира

Джетка кобылка, танчик, стрела и балерина, все в одном лице-морде. Smile Во дворе гуляет великолепно. Подходит сразу на подзыв. Стоит одет поводок и Джетка становиться бесенком. Рвет с места всеми четырьмя. Удержать ее сложно, но можно. Если в квартиру, то придется позаниматься. dress-dog Рядом ходить не приучена.(( С собаками нормально, если не рычат. Стоит на Джетку рыкнуть или хрюкнуть и она сразу готова дать отпор. angry

Елена и Барри

ХорошА.

Юля

Как Джета поживает? такая роскошная... как ведет себя?

Багира

Джетта и поживает и чувствует себя хорошо!! И поведение у нее отличное!
Вчера Джетка уехала в новый дом. Именно в дом с большой территорией и хорошим забором. Люди боксерятники со стажем, так что поведение Джетты им вполне приемлемо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валерия

Джетта-одни достоинства: и умница ,и красавица, и молоденькая . Прекрасный подарок новым владельцам.Хочется верить, что будут долго друг друга радовать.dgas

Елена и Барри

Как рада за девочку!!! Джетка, будь счастлива!

11 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Янв 15, 2018 10:07 pm

Томас и К

Сколько хороших новостей !!!!! Девушки dgas dgas dgas

лена и эра

Какая хорошая новость!!!! Cool Cool Cool Джетта, - будь послушной, радуй Хозяев!!!

Патрисия

Как хорошо что Джетка будет жить в своем доме!Будь счастлива девочка!

sollertus

Моя дорогая, прекрасная девочка!
Не я сделала тебя воплощением добра, любви, радости и нежности - ты уже родилась такой! Для меня было только огромным счастьем вылечить и тебя вырастить, и любить всей душой.
Я рада, что ты нашла свой тёплый и любящий дом, пока я ещё здесь, и могу быть спокойной за тебя - хотя в этом нельзя было и сомневаться...
Будь здорова, живи долго и очень-очень счастливо!

Девочки команды, низкий поклон всем вам и огромная благодарность.

15 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Янв 22, 2018 10:39 pm

Багира

Катя. не переживай и не расстраивайся. У Джетки все хорошо! Smile

16 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Вс Фев 04, 2018 10:12 pm

fortuna

Всем привет от Джетты!!! Девочка совсем освоилась, гуляет радостно по своей большой территории, носится по снегу, хорошо кушает. Потихоньку кошки со второго этажа спускаются, но пока больше наблюдают))

Admin

Admin
У заяц в розовом))) Лен, а Джеттка как к кошкам отнеслась, не знаешь?

http://helpboxer.ru

Елена и Барри

Повезло Джетке! Гоняет по участкуSmile И да, розовая пижамка или халатик, не знаю как правильно назвать, меня тоже очень впечатлилаSmile))

fortuna

Лена, розовое Джетте, конечно к лицу, но меня надпись на футболке очень впечатлила. По-моему, Джетке очень подходит))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У заяц в розовом))) Лен, а Джеттка как к кошкам отнеслась, не знаешь?
Джетта, конечно же, сразу решила с кошкой и котом познакомиться, но они не оценили ее рвения,спрятались на втором этаже и оттуда за ней наблюдали...Сейчас, правда, белая, смелая, конечно же, кошка Smile потихоньку спускается.
В  первые дни пребывания Джетты дома, она за забором, на нейтральной территории, встретила кота...Пришлось его от Джетки спасать Sad  Котика принесли домой (не пропадать же  на морозе), и дома Джетта отнеслась к нему совершенно спокойно, может, потому, что и кот убежать не пытался.
Вот такой белоснежный красавчик оказался один на улице...

Багира

Вау, а я даже надпись не заметила, все Джетку разглядывала.. И правда надпись ей как раз подходит!!
Лена, что пишут, как она там? Не грустит по Маврику, не скучает? Гуляют ли за территорией, как она себя на поводке ведет?
Вообще Джетта жила с кошками, странно, что она их теперь троллит..наверное пока немного все таки стрессует. Или скорее всего, они ее испугались. Ничего, они обвыкнуться все и все станет на свои места))

Багира

Какой котейка белый красивый!!! Smile

22 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Фев 05, 2018 10:09 pm

fortuna

Гуляют с Джеттой и на поводке за территорией. Тянет, конечно, но управиться с ней можно.
Наверное, первое время Маврика вспоминала...Вздыхала, когда его в разговоре с ней вспомнили...
Но сейчас ведет себя как щенок годовалый, резвится, носится, играет.  Джетта, вообще, оптимистка , жизнерадостная собака)

А котейка, что на фотографии, пристроился.

23 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Фев 05, 2018 10:13 pm

Багира

Конечно, такая красота должна была быстро пристроиться!
Хозяевам привет от всех нас! Пусть берегут звезду нашу артистичную!! Smile

24 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Фев 05, 2018 10:40 pm

Елена и Барри

И я надпись не разгляделаSmile)) Джеткой любовалась! Королева  Джета, Супер! А где можно такую маечку пижамную легенькую приобрести? Я так давно ищу и мечтаю о такойSmile Подскажите, пожалуйста!  (На всякий случай, не для себя ищуSmile)).)

25 Re: Москва, Джетта, сука 31.12.13 г. в Пн Фев 05, 2018 10:43 pm

Рита

Ну какая же очаровательная девчуля give_heart2 Будь счастлива!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: