Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

+24
Томас и К
Патрисия
Sabitik92
Валерия
Багира
Рита
Елена и Барри
Рысса
Арина
Dinara
Жанрих
Анна
ferret
AnnaAmbull
SWAN
Irina Chudnaya
Лолита
Natalie Piterskaja
Тори
sollertus
Екатерина и Бобёр
Аметист
Larisa
ElenaAlekseevna
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

Admin

Admin
Admin

красивый детка. ладненький. аккурат 1/2 амбуля)

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Таня. я его не видела. Но он и по фото амбуль. Амбуленыш он настоящий. Они разные. как и боксеры. Шарик его не видел конечно, но по рассказам сориентировался (не мы звонили, так что подробностей не знаю). Праня жалко. Но реально шваркается на все..

Larisa

Larisa

Помните, Андрей занимался с Марвином? Кто-нибудь, общается с ним? Возможно, он даст свое мнение о Сэме. Хороший кинолог. Без подавления работает.

Патрисия

Патрисия

На видео я увидела что он обозначил рыком не подходи.Возможно его не услышали и стали хвалить.и он кинулся.А кого он охраняет,Елену Алексеевну?Бедный малыш.Какая каша у него в голове.Его наверное поощрали за это.

Валерия

Валерия

Зайчик точно решил защитить того, кто его пожалел, свою новую хозяйку.Наверное на самом деле поощряли это, многим нравится(, им льстит когда их собака типа защищает, только последствия не все видят, таких поощрений.Мордаха добрая у него, наверное как то можно всё поправить, только 100% надо что бы поправлял тот, кто знает что делает.Есть , кстати такие дрессировщики, только методы у них порой очень странные. У соседки добреющего питбуля ( гулял в стае собак со всеми дружил, никого не укусил ни разу и не рыкнул даже, когда кто то из собак выяснял отношения -он очень переживал в сторонке) муж отдал на месяц на дрессировку, тетка -дрессировщица била его по голове пластиковой бутылкой с гвоздями, 30 дней(((.Даже след на голове остался. После такой дрессировки он стал дома писаться и вообще первое время сидел в комнате неподвижно.А единственный изъян у него был : хозяйку на поводке тоскал, ну и что, как тоскал до, так и после.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Всем привет от Сэма. Вот и наступило утро. Вчера Сэмушка исследовалмою кровать. Признал пригодной, но спать ушел на кухню. Утром встретил меня вилянием хвостика. К ласкам. И почесушкам утренним не приучен и не понимает зачем это меня нужно срочнооблизать. Мальчик чистоплотный. Весь туалет на улицу несет.срочно нам нужны родители которые не побоятся всего лишь 7- ми месячного щенка пусть и с испорченной слегкапсихикой. Которые от всего своего сердца полюбят это бедное создание и обладают тактом и терпение доя обучения Сэмушки хорошим манерам. А еще очень нужна консультация кинолога на месте.

Тори

Тори

Скорее всего, дети игрались и, как водится, в игре натравливали щена друг на друга - "возьми", "куси" и т.п. А когда подрос и зубки окрепли - запаковали в намордник. Похоже, у семейства функционируют только органы воспроизводства. Голова в процессе не участвует(((
  Как всегда - человеческий фактор.... Тельце выросло, а щен детеныш-детеныш из дикого леса

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Нашла я зоопсихолога но это 1500 руб в час. Команда пусть решает

Патрисия

Патрисия

Елена Алексеевна,а как он с собаками?
Заяц очень красивый!Еще и умницей будет!Скорее бы ему в хорошие любящие руки попасть,что б уже хозяева занимались мальчишкой.

Larisa

Larisa

Елена Алексеевна, добрый вечер. Как Вы? Не пугает Сэм? Как ведет себя ?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Таня, Лариса, Сэмка как получил люлей от Гайки так и спит теперь. Парню нужео нервную систему восстановить. Пока находится в свободном полете но в наморднике. Гулять, ласкаться, выйти из квартиры - боится. Людям не доверяет и не знаю начнет ли. Для всего нужно время. Он у меня чуть больше суток. С собаками никак. Они из комнаты не желают выходить а онтуда очень редко заглядывает. Сегодня немного посмотрел телевизор. Хоть какая то заинтересованность появилась. Гайка ему не спускает хамского поведения а Дезька шерсть дыбором ставит и рычит. С Гайкой пытается драться а Дезьку как то стороной обходит. Сегодня Сэмушка решил общую водичку поохранять за что снова от Гайки получил. Умные и опытные люди пишут чтоб кормила отдельно. Теперь ломаю голову как это сделать. Гайка у Дезьки еду запросто может отжать. Сэмка не прочь ее у обоих стырить. Да и привязать мне его некуда чтоб хоть разнести и развести собак

Рысса

Рысса

Что суку стороной обходит, уже хорошо. Не беспредельщик. С Гайкой, конечно, будет задираться и регулярно огребать. А он отвечает Гайке или пока еще пасует перед силой?
Елена Алексеевна, а как Сэм к Вам? Все еще боится? На видео вроде спокойно относится, кидался только на нового человека.

http://gribnoymir.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Гайке отвечает но быстро успокаивается. Меня уже меньше боится. На видео он кидался на новых людей при этом искал у меня защиты прижимался к ноге что не помешало ему дома на меня порычать.

Larisa

Larisa

Уже не знаешь за кого волноваться больше: за Сэма или Елену Алексеевну.
Мне кажется, про него сейчас сложно судить к чему он спокойно,а к чему нет относится. Такое ощущение,что он из жизни выпал, вырос, а теперь не знает как жить дальше. От того страх,как следствие агрессия.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да за меня не нужно волноваться. А вот возможно что Сэма если поместить в привычные ему условия те в замкнутое пространство и пстепенно его оттуда выводить то будет хороший результат. Ведь к тако й жизни он совершенно не привык. Очень удивительно что щен в 6 месяцев может терпеть 2-х разовый выгул. Видимо от хозяевполучал за пописы. Поэтому на своем теле и рук не любит.

Валерия

Валерия

Может быть Гай с Дези сами его на место поставят? Он видит пример, как вести себя, и собаки подсказывают. Неплохой вариант.

Патрисия

Патрисия

Согласна с Валерией.Хорошо когда вот такой щенок в стаю попадает.Там его всему научат,да и люлей огребет.Они ему сейчас ох как нужны.Мои взрослые собаки как раз в этом возрасте начинают наказывать зарвавшихся подростков.Мне их жалко,отделяю.А потом вижу,что нет,получают то по делу.
Держитесь,Елена Алексеевна dgas.Тяжело конечно,когда дома раздрайв...

Елена и Барри

avatar

А может Сэму клетку поставить, чтобы туда уходил, когда некомфортно? Замена кладовки..., и да, что надо было делать с собакой, что в наморднике привык жить и снимать не даёт??? Кошмар...
К сожалению, у меня никаких советов. Может реально зоопсихолог поможет? Так хочется, чтобы все получилось у ребёнка в новой жизни, он ведь уже на пути к ней. И Елена Алексеевна и Гайка и Дейзи на этом этапе ему очень помогают! Спасибо!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, у меня он сидит в наморднике тк для него слишком много раздражителей те Гайка Дейзи совместное питье совместный прием пищи ну и я тоже тк для него чужойчеловек. Да и потом за неделю третий дом. Это тоже о многом говорит. Мальчишка к одному не успел привыкнуть как его снова куда то тащат. Тут и у нормальной собаки крышу снесет. Что уж о затравленном ребенке говорить

Валерия

Валерия

Клетка, кстати, отличная вещь, и видно всё, в социуме участвует и в безопасности, мой как провинится, бежит в клетку, это его крепость)

Admin

Admin
Admin

угу, посадить в клетку, снять намордас... а дальше? клетку-то потом кто открывать будет))) не придумывайте)
У команды и Елены Алексеевны в астности конечно большой опыт, но все больше как-то в других моментах: на ноги поставить, приучить к хорошему. А вот агрессией мы не занимаемся. не наш профиль. о чем всегда честно предупреждаем и даже большими буквами об этом пишем. Но...

Лена Алексеевна, держитесь, помощь уже близко.

При поддержке амбулистов собрали немножко денежек и Сэмочка поедет к кинологу, которого рекомендовали девочки из Овчарка life. Поживет некоторое время под присмотром у профи. Посмотрим...

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сэмушка поехал к кинологу

Багира

Багира

Лен. не расстраивайся.. Мы его к тебе вернем после воспитания.. Только вот с ним еще на площадку походить придется лет 10-ть..

Admin

Admin
Admin

ладно. Пока Егор (кинолог) начал свою работу с собакой, нам нужно за месяц, кровь из носа, найти  для Сэма ЧЕЛОВЕКА увлеченного, знакомого с работой с собаками не понаслышке. Потому что через месяц нужно будет начать работать с Сэмом уже ХОЗЯИНУ. Иначе все, что мы, и Егор в общем-то, делаем сейчас будет сделано зря. Вот такие пироги "с котятами"




Москва и МО. Щенок американского бульдога Сэм в добрые, крепкие, уверенные руки!

Его маленьким приобрели в семью с тремя детьми. И чтобы маленький Сэмчик не поранил никого, его упаковали в намордник. Навсегда! А еще поселили в кладовку. Навсегда! Вытаскивали два раза в день для прогулок и все. Сэм прекрасно ест, пьет и спит в наморднике. Под намордником у Сэма ужаснейшее раздражение. Но без него Сэм существовать не мог. Без него он голый и босый, и ему страшно. Без него у Сэма нет защиты. В итоге, собака жить боится, что то кроме кладовки не знает, с перепугу жрется.
Сэм дома чистоплотен, один остается хорошо, не громит, не воет.

Сейчас щенок на реабилитации в кинологическом центре. С ним работают опытные кинологи. Работать будут месяц. Через месяц в общении с собакой должен появится ХОЗЯИН, которого увы у Сэма нет. Хозяин с большой буквы. Человек с опытом, понимающий что такое ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя, за собаку и за окружающих, готовый вложиться физически, морально, материально в РАБОТУ с Сэмом с момента знакомства.

Сэм, американский бульдог, кобель, 28.03.17г.р.

Не для разведения
⚠️Отдается бесплатно на условиях работы с кинологом.

Если Вы можете помочь или захотите забрать Сэма насовсем, свяжитесь пожалуйста с нами:
+7 (903) 519-7894;
+7 (915) 141-6507;
+7 (917) 526-7272
e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

подробнее на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Условия передачи собаки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если есть корректировки к тексту, велкам!



Последний раз редактировалось: Admin (Ср Окт 25, 2017 4:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Если хотите то можно добавить что Сэм чистоплотен дома ни ни. Один не воет и не лает квартиру охраняет наравне с другими

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения