Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Admin

Admin
хотим kiss2

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Егор (С) "Малой в абсолютном адеквате, единственное, с перепугу пытается всем показать что он мегастрашныйпес, очень удивился когда понял что его не боятся, не орут и драть не собираются.
Ну чо, будем собирать психику щенка из осколков, чай не впервой. "

Larisa

Солнышко! От страха ершиться. Для профилактики. Любить парня,залюбить.

Рысса

Это очень хорошая новость! Для Сэма не все потеряно.

http://gribnoymir.ru

Admin

Admin
Елена Алексеевна пишет:кинолог приехал поздно вечером. Сэмка решил, что ему пора переходить из кухни в комнату поближе к коллективу, поэтому улегся на мою кровать и сладко заснул. Вечером решил все же бананы из ушей вытащить и послушать что я ему говорю. Поэтому надефилирование Гайки сначала начал было рычать и готовиться к нападению, но послушал меня и успокоился ( на сколько смог). Уже хоть и маленькое, но достижение. Встреча с кинологом прошла на уровне. Уровень в понимании Сэма это нападение. Кинолог сказал, что его совсем даже не боится. Сэмка долго предпринимал попытки все же отогнать чужака, но сами понимаете что не получилось. Что сказал кинолог: парень молодой, что из него получится он не готов сказать сразутк нужно время чтобы разобраться как глубоко все это в нем сидит. Мужчина мне показался достаточно грамотным и спокойным в отношении собак. В отношении людей с трудом подбирал культурные слова. Сэмку затаскивали в машину волоком. Пока мы раговаривали Сэм сидел в машине в тепле. Перестал трястись. Немного успокоился. Потом уехал

Багира

Намордник сняли, под намордником беда-сильное раздражение. Первое время не мог нормально разжимать пасть, потом вроде "расчавкался". Сидит в клетке, пытается играть игрухами. Погулял не плохо, сожрать никого не пытался. Но минуты три буксовал с поджатым хвостом-идти или не идти на прогулку...
Предварительно по разговору с кинологом... Собаку будут социализировать методом голода. Но пока за ним просто наблюдают и возможно эта идея отпадет сама собой. Хотели посадить в вольер. Но передумали и посадили в клетку в офисе, там, где тусит все время народ. В чулане он и так насиделся..
После месяца социализации Сэму нужна будет площадка. С людьми и с собаками. И с ХОЗЯИНОМ. Иначе ничего не закрепиться.
Пожалуйста, кто присматривается к парню, кто раздумывает сейчас! Обращаемся к потенциальным хозяевам! Мы готовы свозить вас к Сэму и возить вас туда постоянно. Мы готовы сообщать вам об успехах и не успехах Сэма. Если вы сомневаетесь и раздумываете, можете с ним познакомиться и это возможно поможет вам принять правильное решение. Сэму нужна помощь! Очень нужна!! ^\\^

Admin

Admin

Larisa

Какой милый, милый ребенок! Что говорит Кинолог?

Багира

Ларис, веришь. ничего пока не говорит.. Говорит, что парень будет сложный, но вполне пристраиваемый. И говорит, что пока еще ничего точно сказать не может. Идут пробы и прощупывания характера. Идет социализация.
Завтра планируем доехать к нему (это очень далеко), может тогда новостей будет побольше..

Патрисия

Красивый!Ждем новостей...
А я уверена что все будет хорошо!Он наверное не станет плюхой,но он и не психический...Все наладится у мальчишки,все поймет.И будет спокойная,долгая жизнь!

ElenaAlekseevna

Гайер и Дейзи поздравляют Сэмушку с Днем Рождения!!!! Малышу сегодня полных 7 месяцев. От всей собачьей души желают ему побыстрее забыть прошлое и свободно с добрым сердцем и разумом войти в будущее! Они очень в него верят!!!!!

Admin

Admin
Shato Margo пишет:Едем от Сэмика. Чувства у меня смешанные, если честно. Ребёнок потрясающе красивый, я его представляла совсем другим. Очень интересный внешне парень, да и по характеру тоже.. Своеобразный, скажем так. К сожалению, мой разбитый телефон сохранил, оказывается, всего 13 секунд видео из получаса, которые, как думала, я снимала.. Рассказываю дальше..
Сразу, как мы зашли в комнату, Сэм начал заливаться грозным лаем, страшно рычал, кидался на прутья клетки. Постепенно успокаивался, потом опять шваркался, мы несколько раз выходили из помещения и заходили снова, каждый раз он вёл себя все более адекватно при встрече с нами. А когда мы уже собрались уходить совсем, он лаял и рычал не грозно, а как бы поскуливал, выпрашивая вкусняшку, а может быть просил никуда не уходить. Я кормила его с руки очень аккуратно, когда он вёл себя прилично, сначала было слегка страшновато, но потом мне жутко хотелось его целовать и тискать, хорошо, что сдержалась, а то он бы мне обглодал лицо, наверно))
В общем, все не так страшно, у мальчишки есть все шансы стать умненьким, послушненьким домашним мальчиком, преданным и верным другом, но, со своими тараканами, которые, как мне кажется, останутся навсегда. Поэтому ему нужна ТВЁРДАЯ рука УВЕРЕННОГО в себе человека, имеющего ОПЫТ в содержании серьёзных пород собак, который, очень желательно, будет также обладать познаниями в кинологии и и/или зоопсихологии. Это очень важный момент, будущий хозяин должен быть готов заниматься с Сэмом НА ПЛОЩАДКЕ С КИНОЛОГОМ (занятия мы организуем)!
Ищем самые лучшие и надёжные ручки, которые будут любить Сэмика, холить и лелеять, и больше никогда не предадут невинного малыша! Он за свою короткую жизнь и так настрадался, столько видел зла и жестокости от человека! Это читается в его взгляде! Вы бы только их видели!

Larisa

Мужчина с большим сердцем и твердой рукой, Ты очень нужен Сэму!!!

Larisa

Т.е. Есть шанс, что малыш оттает? Через время поймет, что его не обижают, любят. Разные люди, но все хотят ему добра. Он все время в клетке?

Admin

Admin

Багира

Ну Маша вообщем уже все описала. Встретил нас Сэм действительно грозным рыком. И потом периодически возвращался к нему.. Правда со временем все реже и реже. Настю-кинолога он встречает так же. По словам Егора тянется больше к мужчинам и слышит больше мужчин.
Да, Лариса, сидит в клетке. Но там не много вариантов. Либо в клетке в теплом офисе, где хоть иногда появляются люди. Либо в теплом вольере с одними собаками. Кинолог решил, что сейчас Сэму очень необходимо общение, поэтому в клетке в офисе. К ошейнику пока всегда пристегнут поводок. Гуляет мало.. То есть он сам по себе гуляет мало. Дела делает сразу и тут же назад. Сегодня прогулку уже увеличил по собственному желанию. Правда не на много.
Пока так и не выработана стратегия социализации. Пока идет метод проб. Но в конце концов нам нужен будет человек, который будет приезжать с ним на занятия в Крылатское. Его туда будут привозить на площадку и надо будет туда подьезжать по выходным. Желательно, что бы это был будущий хозяин или на худой конец будущая передержка..
Сразу говорю, у нас точно нет такого человека, по крайней мере я о таком не знаю.. А если такого человека не будет, значит все старания кинологов и множества людей, которые собирали деньги, просто пойдут в пустоту.
Неделя почти прошла, осталось три недели на поиск желающих!
Не ждите от команды чуда. Его не будет. Из четырех кураторов два пенсионера и две очень занятые молодые дамы. Ездить на занятия НЕКОМУ! Sad

Larisa

Оля, я могу приезжать на занятия. Если хозяин не найдется, конечно.

ElenaAlekseevna

Лариса, как я прняла схема несколько иная. Сэм - хозяин - дрессировка или Сэм - передержка - дрессировка.

Larisa

Это был бы идеальный вариант!
Смотрим дословно- Но в конце концов нам нужен будет человек, который будет приезжать с ним на занятия в Крылатское. Его туда будут привозить на площадку и надо будет туда подьезжать по выходным. Желательно, что бы это был будущий хозяин или на худой конец будущая передержка..
Сразу говорю, у нас точно нет такого человека, по крайней мере я о таком не знаю.. А если такого человека не будет, значит все старания кинологов и множества людей, которые собирали деньги, просто пойдут в пустоту.

По первой части, да. Хозяин или передержка.

Неделя почти прошла, осталось три недели на поиск желающих!
Не ждите от команды чуда. Его не будет. Из четырех кураторов два пенсионера и две очень занятые молодые дамы. Ездить на занятия НЕКОМУ! Sad

По второй части, возможны иные варианты. Занятия,лучше продолжать, чем бросить совсем.
Оля зайдет, своим твердым словом, скажет,что и как.

Багира

Лариса, да. Совершенно верно! Наилучший вариант это Сэм-Хозяин. Хуже Сэм-передержка.
Но занятия прекращать нельзя, поэтому и предложенный вами вариант очень подойдет!
Единственно, я не очень понимаю действие такого варианта. Ибо после него Сэма все равно некуда будет девать..

Larisa

Загадывать не станем. Если найду отклик в душе ребенка, можно будет ко мне на передержку. Привезу Калифа на площадку, под руководством кинолога посмотрим, как ребята поладят. Сомнения у меня в этом плане,конечно. Калиф не любит когда на него рычат. Сэму никчему лишние стрессы. Может быть, один раз расставят приоритеты.
Оля, в болезнях собак и отклонении в поведении не сильна, буду полагаться на чуткое руководство. Не на улицу же его выгонять.
Может быть, хозяин найдется за три недели.
Я бы до занятий доехала до него,если можно. В общем, жду отмашки для дальнейших действий.

Багира

Лариса, Спасибо!!! Мы так и сделаем. Обязательно сьездим к Сэму до занятий на площадке, что бы вы понимали, что такое-Сэм. Хотя я так и не могу понять. Но я тоже совершенно не спец в кинологии..

Рита

А вы зайдите в инстаграм, там прям очень много понимающих и какой Сэм и как его воспитывать надо... советов столько, закачаешься Very Happy

ElenaAlekseevna

Дамы и господа! Для общего понимания картины, хочу поделиться своими двухдневными наблюдениями за Сэмом. День первый. Приехал Сэм. Из холодной машиныя его выволакивала приложив к этому немало физических сил под глухое рычание. Прошлись вокруг дома, пару раз меня пытался укусить. Вошли в квартиру. Все обнюхались и разошлись. Моя парочкаотправилась в комнату, Сэм на кухню. Парня была мелкая дрожь. Потом немного успокоился и я пошла показывать ему квартиру. Кругом прошлись, все прнюхали, но выбрал он себе кухню. Заснул. Пока спал мои ходили туда сюда без напряга. Проснулся. Пора на улицу. Взяла Сэма и мы вышли во двор. Только пописали прямиком домой. Ну и как обычно открываю дверь меня идет встречать парочка собак. Сэмка с порога на них кидается. Его оттащила. Отправила на кухню пошла со своими, пришла. НасыпалаСэму еды. Поел чем удивил меня до шока. Через намордник со скоростью звука. Так же и попил. Причем пил и на меня оглядывался. Далее позвонила Лена . Пошли фоткаться и знакомиться с потенциальной хозяйкой. Встречу все видели. Пришли домой. Нас никто не встретил. Сэмкаснова улегся спать. Гайка решил взять воспитание Сэма в свои лапы. Начал ходить на кухню из кухни. Еще раз Сэмка бросился на Гайку. Разнимать не стала. Стычка закончилась через 3 секуды. Как то сами разошлись. Сэм пошел на место и Гайка демонстративно улегся посередь кухни. Оба задремали. Вечером снова сходили погуляли. Сэм - 5 минут, мои как обычно. Пришли всех покормила в разных углах. Обошлось без напряга. Потом все разошлись на ночь. Ночь прошла без стычек. Второй день. Прогулка как и в первый день. Позавтракали. Улеглись спать. Тут и началось самое интересное. Гайка все время находился рядом со мнойи Сэмом. То поласкается то оближет меня то водички попьет то на спинку ляжет чтоб брюшко почесала. Сэмка долго наблюдал эту картину. Выбы видели его взгляд. Словами не передать. Прям вот его все мысли можно было прочитать. Удивленю не было предела. Гайкаушел в комнату а Сэмка подсел ко мне положил головуна колени и уткнулся в меня носом. Я рискнула его погладить. Парураз погладила а потом услышала рычание. Больше не гладила.отзвонился кинолог.мы начали его ждать. Я ушла с кухни. Сижу и думаю что делать дальше. Толи отдать кинологу толи самой попробовать воспитать. Снова пошла на кухню посмотреть что парень делает. Пришла Сэмка сел. За мной пришел Гайка. Сэмка было рыкать и готовиться к нападению, но услышав мое нельзя как то успокоился. Атаки не последовало. Ушли мы сновав комнату,а через 5 минут увидели испуганного Сэма который потихоньку крался к нам. Посмотрел на диван- там Дейзи, посмотрел на лежаки - там Гайка. Выбрал себе кровать. Улегся и заснул. Приехал кинолог. Вывела я Сэма. Мальчик всеми силами пытался отогнать от меня чужака. В машину затаскивали с Настей просто волоком. Все два дня я с ним разговаривала не закрывая рта. Даже просто говорила что делаю читала что про него пишут. Не успела я его вывести погулять с Дезькой. А надо бы было. Что могу сказать исходя из своих наблюдений. Парню нужен человек который будет дома с ним общаться и нужна собака девочка. За которой Сэмка будет все повторять. Мне кажется что так социализация пойдет быстрее. Парень будет видеть что опасаться человека не нжно, за собакой пойдет гулять. Но это лишь мое мнение и мои наблюдения. Хочу сказать что все два дня Сэм был в наморднике и с пристегнутым поводком.

ElenaAlekseevna

Да, совсем забыла дополнить. За неделю Сэм поменял несколько ручек. Мои были третьими, а кинологоказался четвертым.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: