Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

+24
Томас и К
Патрисия
Sabitik92
Валерия
Багира
Рита
Елена и Барри
Рысса
Арина
Dinara
Жанрих
Анна
ferret
AnnaAmbull
SWAN
Irina Chudnaya
Лолита
Natalie Piterskaja
Тори
sollertus
Екатерина и Бобёр
Аметист
Larisa
ElenaAlekseevna
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 19]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Я вот тоже его боюсь, хотя умом понимаю, что Сэм в наморднике мне ничего не сделает

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Как дела у Сэма? Что нового? Какие успехи?

fortuna

fortuna

Виделись сегодня с Сэмом, даже рядом на поводке походили, с переменным успехом, так как Сэм постоянно следит за Егором и тянет к нему.
Сегодня твердо сказала себе, что я его не боюсь, и, может, мне кажется, но Сэм вел себя приличнее.
Не видела его две недели - вырос, возмужал...
Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17 - Страница 8 A719c7c84111

Девушка на видео первый раз видит Сэма и не боится его. Видно, что на ее попытку погладить, он пытается броситься. Но получив отпор, успокаивается и прекращает агрессию.



Последний раз редактировалось: fortuna (Чт Авг 01, 2019 9:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)

SWAN

SWAN


Девушка на видео первый раз видит Сэма и не боится его. Видно, что на ее попытку погладить, он пытается броситься. Но получив отпор, успокаивается и прекращает агрессию.
[/quote]

Панибратства мальчишка не терпит. Наверное только Егор может себе такое позволить

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ира, Сэм кроме Егора, Насти и Владимира никого не видит среди недели. К ним он уже привык. Поэтому ему очень срочно нужен хозяин, с которым Сэм должен тоже долго знакомиться и привыкать. Он не няшная собачка. Он испуганный щенок, который защищается агрессией

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Комментарий Егора:
" Но уже гуляет, а не "всех убью один останусь"
И еще момент, это кавказка. И с ней как раз такая линия поведения Сени оправдана."

Патрисия

Патрисия

На видео обычный собако ребенок.Как же он изменился!А когда у него заканчивается реабилитация в центре?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Таня, аогда найдется хозяин. Я так думаю

Патрисия

Патрисия

Хорошо бы так.Я где то читала что он едет туда только на два месяца.Вот и переживаю,что ж с ним будет дальше?Кто его на передержку возьмет?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Я об этом ничего не слышала

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Не думаю что два месяца что то дадут. Тут надо брать с прикидом навсегда. Тут очень сложно. Тут нужна уверенность в себе, в своем характере, в своей жизненной позиции, в своем кредо, а так же обладать душой. Без всего этого ничего не получится

Larisa

Larisa

Сэм все больше становится похож на обычную собаку. Ходит,занимается своими делами. На собак не бросается. На людей тоже. Приехал в плохом расположении духа, Ане пришлось приложить усилия, чтобы он вспомнил что здесь занимаются, надо слушаться. Если смотреть со стороны, собака и девушка пришли на площадку и выполняют указания кинолога. Подводя итог, парень нормальный, вполне адекватный собакоребенок. Обучаемый. Все сомневающиеся и интересующиеся могут приехать и убедиться своими глазами. Занятия проходят каждую среду и субботу. Можно погладить, позаниматься,пообщаться и провести с пользой время. Фото сегодня нет, прошу поверить на слово.

Патрисия

Патрисия

А Аня из амбулькоманды?
Умница Семик,как же вовремя он попал к Егору!

AnnaAmbull

avatar

Лариса просто его боится больше, чем я )) к сожалению рано ещё звать на общение и поглаживания , Сэм и сегодня на меня швырялся ,при чем я его угощала индейкой , он съест кусок и прыжок , абсолютно неблагодарный) в прошлый раз казалось был какой-то успех , а сегодня все сначала, печаль. Пока рано делать какие-то прогнозы , посмотрим что будет дальше, особенно когда снимут намордник , я уже боюсь этого дня)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Я конечно не кинолог, но мне почему то кажется, что чем больше народу его будет навещать и с ним общаться, то для Сэма это только к лучшему. Но все же нужно посоветоваться с Егором. Анна, Сэм собака не подкупная. И видит он Вас один раз в неделю.так что выводы конечно же делать рано

AnnaAmbull

avatar

Вы все правильно говорите, но проблема в том ,что мы все его боимся и ничего не можем с этим поделать, я бы с радостью с ним общалась ,гладила его, обнимала, но я ему даже в глаза боюсь смотреть)

AnnaAmbull

avatar

Я это к тому , что даже если кто-то будет ещё приезжать к нему вряд-ли сможет даже рядом постоять. Нужно время , чтобы он привык , чтобы он понял ,что вот он или она ничего плохого ему сделать не хотят и тогда он расслабится ,как с Настей и с Егором . Мне уже самой интересно через какое время я перестану истерить стоя рядом с ним)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Анна, я вас прекрасно понимаю. Но поймите и вы , что собака в наморднике вам ничего плохого не сделает. Это я вот сижу и вам пишу. А сама тоже боюсь. Просто нужно настроиться и нк бояться. Если у нас с Натой получится выбраться к нему, то обязательно отпишемся. А снять намордник Егор вряд ли разрешит.

Багира

Багира

Снять намордник Егор собирается сам. И именно при некоторых участниках, так как больше всего их ценит и им доверяет. Но у Сэма тараканов в голове много. И выведутся ли они все, вопрос.

Larisa

Larisa

Сэма спокойно вверяют первому встречному собачник,который пришел на площадку на занятия со своей собакой. Который не знает его историю и, соответственно,не боится его. Сэм пытается хулиганить,но его сразу ставят на место и он спокойно ведёт себя. Важный момент- не боятся. Команда знает его историю,страх живёт и от этого сложности. Возвращаемся к тому,что говорила Елена Алексеевна. Проблема у человека, страдает собака.

Тори

Тори

Страх приводит в выбросу адреналина. Собаки этот запах воспринимают, как вероятную агрессию. Ну и .. лучшая защита - нападение

Larisa

Larisa





Admin

Admin
Admin

печаль тоска

http://helpboxer.ru

Larisa

Larisa

Лена,почему печаль. Егор и Настя ушли далеко в сторону, оставили Сэма. Разве Лена плохо справлялась? Да и у Сэма не было желания порвать ее.

Рысса

Рысса

Желания порвать не увидела. Обычное подростковое озорство, прыжки и послушание такое не беспрекословное, а вразвалочку, с ленцой.
Но я не знаю, как он слушался раньше и слушался ли вообще.

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения