Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

Москва, амбуль Сэм, кобель, 28.03.17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

fortuna

Да, в общем-то кто я ему, чтобы меня слушаться...Сегодня мы первый раз были с ним в довольно длительном контакте, при этом Егор был далеко и руководить нашими действиями не мог. И я считаю, что Сэм вел себя более чем адекватно, для него, для Сэма. Его попытки напрыгнуть - совершенная ерунда по сравнению с  бросками во время прежних встреч.И он может остановиться, агрессии предыдущей сегодня не было. Безусловно, главная причина его относительной лояльности - это вареная индейка в кармане, но пальцы мои откусить
он даже не пытался.

Багира

Ну вообще изменения есть и причем с обеих сторон!! Со стороны Сэма так длительно терпеть чужого человека рядом-это прогресс! Smile
Со стороны Лены явно видно, что она если и боится , то всеми силами старается ЭТО Сэму не показать и еще она вполне уже способна одергивать Сэма. Так что работа хоть и медленно, но продвигается вперед! Cool

Патрисия

Молодцы!!!

Larisa

Вчера занятия прошли в штатном порядке. С некоторыми изменениями. Сэма вручили Лене и Егор и Настя занялись другими собаками. В связи с тем,что Сэм начал протестовать, они с Леной занимались отдельно от коллектива. Лена приводила его поведение порядок,мягко говоря. И сделала это успешно. В итоге, он сдался и начал работать. На полосе препятствий вел себя хорошо. Надо отметить, что в этот раз Сэм иначе отзывался на Ленину ласку. Если раньше, погладив Сэма, можно было ожидать бросок,то сейчас он как котенок,просил поглаживания, отзывался на них. Лена, от и до провела занятия с Сэмом самостоятельно!!!

fortuna

Возможно, его протесты вначале были связаны с тем, что он не был выгулян. Когда он сделал свои большие и маленькие дела, раздражение его поуменьшилось. И намордник Сэма бесит...Ведь он привык уже жить без него. Когда Настя вывела Сэма из машины, он что только ни делал, чтобы избавиться от него: падал на снег, терся об ноги Насти...И вот в таком состоянии и был передан мне... Пришлось с ним повоевать)
Рядом идти не хотел, пугал наскоками...Когда пошли на снаряды, все нормализовалось. И да, вчера первый раз долго гладила, трепала за ушками, и похоже, ему нравилось. Прижимался к ногам, заглядывал в глаза...
Фото- и видеоотчета нет, так как руки у Ларисы тоже были заняты.

Патрисия

Какие хорошие новости!Спасибо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму: