Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013

+16
Аметист
Рино и Дая
лена и эра
Рита
Natusik_JL
Kate&Rocky
Larisa
Марси
Багира
Dmitry
Елена и Барри
Патрисия
Maroonica
Флаечка
Лолита
Admin
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

fortuna

fortuna

А еще телек посмотрел)))?Понечка поправляется, спинка поширела!
Банда кошачья классная! Cool

Томас и К

Томас и К

Всем привет от Поньки  dgas  
Сегодня прогулка не задалась, привязался кавалер наглый, которому шокер  пофигу. Хорошо, что Понечка сразу на разминке добила сову и мы взяли из машины ореховую палку ( у нас в машине склад с дачи, Понька их туда складывает после беготни) и  я с грозным видом, держа Поньку между ног,  еще держа шокер наготове, замахивалась палкой на наглеца Mad . Понька ничего не поняла. Похоже интересное состояние подходит к концу, сегодня 3 недели - выделения посветлели.

Писи- каки продолжаются, но частичные успехи есть, спим с ней в кабинете на диване (я переехала из спальни) коты с нами, все спим крепко, проверять никого не надо, писять некогда, вчера разбудила меня в 6, облизывая лицо, побежали гулять.  Еду разбила на 2 приема пополам, утром в 7 и вечером в 9,  при основном приеме вечером, основной выход приходился на 15-16 часов.  Терпеть Поню не учили,  вряд ли гуляли 3 раза, тк уж очень привычно встречает с побитым видом и на вопрос как дела бежит под стол.
До еды не жадная и не пылесосит, т.е. интересуется, но на фу отходит, ничего не тырит, попрошайничает скромно - губенки в трубочку сложит - попробу не дай.  Черри была "с  помойки" тут уж хоть обфукайся, и даже сахар со стола тырила, зато аппетит был отменный. Митя был из серии попробуй накорми.
Наказывала  Поньку 3 раза, первый раз за писи каки ремнем по  жопке, дела были сделаны при мне, второй раз нарычала на меня  и третий раз прихватила кота, была посажена на короткий поводок под дверь на матрасик и я с ней не разговаривала.
В целом Понька жизнерадостная незабитая  хитрожопая девчонка,  на поводке слова слышит, на даче тоже.  Друзей не завели, состояние не то, на коротком поводке охраняет, боюсь, что в свободный полет мне ее очень трудно будет отпустить.  Познакомились с 5-ти месячной лаброй, обе на рулетках, все ничего только как только Понька оказалась рядом с хозяином, погнала щенка, типа такой хозяин и мне нужен.
 По плану дней через 10 сдадим анализы, и на прививку, хочу чипировать ее, клеймо что-то я не нашла.
Вот и все новости. Smile

Рысса

Рысса

Томас и К, читаю про успехи с туалетом, так держать!  Wink  conn1 Я тоже несколько месяцев вставала в пять утра и иногда дополнительно полпервого ночи выводила. Всё они понимают, кто раньше, кто позже. Приспособится и Понечка.

http://gribnoymir.ru

Томас и К

Томас и К

Привет Всем от нас с Понькой dgas !
Начитались мы про успехи команды и ее подопечных, и совесть маму заела, что-то Понечка худенькая девочка, ребрышки торчат.... Sad , полезли на весы - оказалось 23 кг, успехи есть - но есть куда и стремится (к 25).
Течка у Понечки закончилась, писи-каки в рабочие дни есть, но просто (при мне или ночью) писей нет.  Зато мы знаем команду писи и каки на улице, и что только потом будет мячик.  Лапки передние ее беспокоят, при мытье попискивает,  прыгать и носится это ей совершенно не мешает  Rolling Eyes
Через недельку пойдем к доктору, как раз смена нашего Доктора будет (они у нас через неделю работают).
С соплеменниками дружбы не получается, или я опасаюсь за мелочь всякую или хозы собак покрупнее боятся нас. Хвост всех вводит в заблуждение. И кстати все-таки боксеру не нужен хвост - он мешает вилять попой Embarassed

Елена и Барри

avatar

Как у Рыбки дела? Маму слушается?

Томас и К

Томас и К

Понечька, конечно обормотка, но умненькая девочка, как про детей - у вас ребенок очень способный, но не усидчивый Very Happy
Без нее уже как-то сложно представить свою жизнь Smile

Багира

Багира

Олечка, я рада!!! dgas

Томас и К

Томас и К

Всем привет!!! dgas  
Понька сьездила в гости к бабушке с дедушкой, в дороге вела себя отлично, в гостях тоже, даже мусорное ведро не убирали.
Сейчас у Поньки в гостях дедушка, лучший собачий друг,  и мячик покидать и в тянучки поиграть да и поспать прижавшись.  Вот только Понька у нас может стать Манечкой, родители сказали что Поня это лошадиное имя unknw, так что у нас теперь ПониМания Idea  Между прочим соответствует - все понимает, дай, ко мне, фу, писи, каки.  Сейчас ПониМания  на 3-х разовом выгуле, и 2-х разовом ( одинаковые порции) кормлении, промахов нет.  Фотки будут Embarassed

Патрисия

Патрисия

Ой классно!Молодец ПониМания.Хорошо ей сейчас с дедушкой!

Елена и Барри

avatar

Очень интересно весточку  от Манечки(Поньо) получитьSmile Как  маленькая красавица поживает, какие успехиSmile?
Такая она красивущая!!!

Томас и К

Томас и К

Спасибо за внимание  Smile
Дедушка пробыл в гостях у нас три недели и теперь у ПониМаньки грусть тоска, нет товарища по игрищам, не кому покидать мячик днем, поэтому занимается самозанятостью, раскладывает подушки по полу, убивает игрушки, вот только что пала очередная свинья. Гуляет с мамой, друзей не завели, на предложения познакомиться поближе хозяева лабриков (а у нас что-то одни лабрики и мелочь) отвечают отказом. Есть один стаф, но мы его сами обходим стороной, развлекаемся мячиком на веревочке. Как настоящий боксер очень любит гостей, все игрушки покажет, на голову залезет.
Прогулочные фотки не сделали, погода не располагает, немножко домашних.

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 F17781712127t

Сама себя наказывает, есть за что.

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 5cf3e9961375t
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 Fe331c5c41f1t

dgas

Патрисия

Патрисия

Кукла,как же грустно без дедушки!

Багира

Багира

Девушка поправилась и отрастила наглючую и надменную физиономию))) Cool

Елена и Барри

avatar

Красивааааая! Принцесса или бери выше Королевишна НастоящаяSmile)) Мордень  надменная, точно подмечено,  до лабриков не снизойдёт,  может  бордос или ротвейлер сможет внимание привлечь, не меньше!

Патрисия

Патрисия

Так как теперь деву величать?

Томас и К

Томас и К

А так и зовут ПониМанька, когда спит Манюня Razz , когда бодрствует Понька-обормотка Rolling Eyes .
Мордень конечно нагловатая у девицы, но от Королевишны только двойное имя, повадки сорванца, поэтому от нас и шарахаются все хозяева лабриков. Даже если обнюхивание прошло с помахиванием хвостов, дальше Поньке надо задавить, проверить на слабо - слабо наступает у хозяев. Хотя кусаться она похоже не умеет, если не нравятся какие-то манипуляции, пищит и прикусывает очень нежно. Поправилась не сильно, такая средняя боксерочка, ребра прощупываются, даю 400 г сушки + 150 консервы, при норме по весу 350, сильно не поправляется- значит двигаемся достаточно. Я то точно Very Happy

Валерия

Валерия

Хорошенькая она, красоточка! С первого дня на сайте была уже красавица, очень славная собачка мордочка просто чудо как хороша! А лабрики еще те змеи -горынычи сами, у нас, так очень серьезные кобели гуляют, одна девчонка только нормальная, а те всё сами в драку бросаются, поэтому девочка правильно всё делает, лучше упредить удар и неуважительное отношение.

Томас и К

Томас и К

Еще раз всем здравствуйте в Новом Году!
А мы с Понькой сегодня нашли много снега в Дмитровском районе, у нас в Щелковском совсем нету  Sad
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 40acd950fe98t
открыли купальный сезон 2018
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 81033c991fbbt
ну пикник на обочине
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 580828af032ct
Всем желаем исполнения желаний Laughing

Патрисия

Патрисия

Дааа,видно что нагуляли и накупали ребенка.Вон как бутерброды гипнотизирует Very Happy,оголодала.
А как вы открываете купальный сезон?Прямо полностью купаетесь?
Я в море наверное так и не зайду зимой,хотя очень хочу!Но наша зима конечно русским на смех.Двадцать градусов.И море такое же.

Томас и К

Томас и К

Патрисия пишет:А как вы открываете купальный сезон?Прямо полностью купаетесь?.
За неимением моря и наличием зимы в полгода unknw купаюсь я в святых источниках (второе фото это купальня). Понька в этом не участвует, она меня сопровождает, на фото в машине моя приятельница, она тоже из любителей купания. У меня примета - как проведешь 1 день года - так год пройдет, поэтому за руль и в воду. Shocked Сегодня были в 2-х местах-это вид купален изнутри.
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 5793ba832b2et
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 B45ba3abf077t

Багира

Багира

Оля, ты как всегда, большая молодец!! А что за развалины у вас за спиной?

Томас и К

Томас и К

Багира пишет:Оля, ты как всегда, большая молодец!! А что за развалины у вас за спиной?

Молодцы - это к Бокскоманде dgas

А развалины - это усадьба Николо-Прозорово, через дорогу от храма и купальни, там более впечатляющие развалины усадьбы в Марфино с каскадом прудов и тд., есть более современные разрушки недостроенного при союзе санатория, тоже по пути. В целом грусть конечно, в СССР все более менее было цело  Sad . Планируем вернуться туда по весне, летом уж больно дачное направление, людное, водохранилище рядом.

Томас и К

Томас и К

Доброе утро ВСЕ!!!! dgas
У Поньки вчера жизнь удалась, мама купила новые игрушки (в которых целы пищалки) и Понька даже про вкусняшки забыла  Cool .
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 D130f380c5d5t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 561ca5a82318t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 Bf2f5a125d2bt
А сегодня утром проснулись ...., а за окном сказка... У Вас тоже Shocked
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 Ca2f4f46af04t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 6dcf2f2d6ef5t
И мы пошли гулять  l_canon
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 3c0c881a04cft

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 Bfdbbfb77ee4t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 Ff5391adb671t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 D3d9dbec5efat

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 1b2fb7ee29e8t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 496c9f8b1f84t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 A170580c322et

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 095d9a9038a6t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 4fe8a84127bet

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 C83403e54448t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 4baf7e3ae6ddt

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 718be3b67d74t

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 D5d85c05f54ct

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 4 371d1d74a18bt

Из других новостей, готовимся к стерилизации, пьем таблетки, некоторые показатели по границе, и песок есть, да зыбыли сказать, что прививку сделали.  В общем жизнь идет своим чередом, скоро дедушка в гости приедет - будет Поньке совсем не скучно conn1 yahoo gerl wish

Елена и Барри

avatar

Какая мордаха красивая у Поньки! Да, дедушка в гостях это супер здоровоSmile Понимани весело будетSmile

Патрисия

Патрисия

Очень,очень красивая девочка!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения