Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013

+16
Аметист
Рино и Дая
лена и эра
Рита
Natusik_JL
Kate&Rocky
Larisa
Марси
Багира
Dmitry
Елена и Барри
Патрисия
Maroonica
Флаечка
Лолита
Admin
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Рысса

Рысса

Родится же такое чудо. Четырёхлетний щенок. l_teddy

http://gribnoymir.ru

Kate&Rocky

Kate&Rocky

Племяшечка наша приехала! Пусть ее возьмут самые лучшие ручки на свете, она заслужила!!

Елена и Барри

avatar

Интересно, а это самый маленький нанобоксер или в команде и поменьше встречалисьSmile? А сколько весит кроха, любопытно!

Natusik_JL

Natusik_JL

Хорошенькая какая!

Admin

Admin
Admin

19600 по приезду была.
По-моему были и меньше.

http://helpboxer.ru

Томас и К

Томас и К

Елена и Барри пишет:Интересно, а это самый маленький нанобоксер или в команде и поменьше встречалисьSmile? А сколько весит кроха, любопытно!

Валенсия мельче моей Черри, а Чер весила 17 кг при усыновлении и была не тощей.


Ну а Поньо kiss2 - за ней есть очередь?

Admin

Admin
Admin

Томас и К пишет:[quote="Елена и Барри"

Ну а Поньо kiss2 - за ней есть очередь?
Ещё объявление подать не успели. Или не подавать?

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Бозе мой!!! give_heart2 in_love in_love give_heart2 in_love love7 love7 love7

Багира

Багира

Видели сегодня девушку, познакомились. Губы в трубочку сложила и немного на нас полаяла.. Потом отпустило ее и полезла целоваться.. Smile
Она не худая.., ну может еще кг 3 набрать можно или 4.. И не маленькая. Нормальная такая боксерочка, просто аккуратненькая. Типа Бренди у Лены Барри, ну может чуток поменьше (плохо уже помню размеры Бренди..)
Отвезли корм, капли и глистогонку. Из плохого.. не дает мыть лапы. Вообще не дает дотрагиваться, включает сразу "кусалки". Именно подушечки.. Боли нет, не хромает. То-ли не понятна для нее процедура, то ли уже делали больно.. Пока не поймем. И еще интересует вопрос, стерильна или нет. Что бы нам по второму разу ее не простерилить..

Флаечка

Флаечка

При появлении у меня весила меньше. Отьелась))
Лапки плохо мыла, (особенно ту, откуда брали кровь). НО не кусалась, а морщилась и кряхтела. У нее были очень - очень длинные когти, а на последних фото мне показалось, что ногти короткие. Может проводники "доброе дело" сделали и как то их неудачно подстригли, отсюда и болезненность и страх(
Про стерильку - неведомо мне. Постараюсь связаться с хозяйкой, спросить Evil or Very Mad
Думаю, что если они не заморачивались едой, стерильной тем более не стали бы.
Понькина мама и бабушка очень крупные и текут раз в 8-9 месяцев. Если она так же редко течёт, то может это ее от уличных кавалеров и спасло.

лена и эра

лена и эра

А мне одной кажется, что Понечка ну оооооочень похожа с  тверским Ральфушей? think  think  think
Вот бы им вместе К ОДНИМ родителям)))))) Такая сладкая парочка бы получилась))) Просто тиграши-двойняши Поня и Ральфи)))) Cool  Cool
Родители, ау!!!

Larisa

Larisa

И мне так кажется.

Рысса

Рысса

А кто такой Ральф? Embarassed

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Как дома кнопка себя ведёт? Командирша? Что рассказывают?

Admin

Admin
Admin

Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 2 3y58Ds5acw4

http://helpboxer.ru

Dmitry

Dmitry

А к кому Понечка поехала?

Томас и К

Томас и К

В субботу Кнопочка Понечка приедет ко мне на ПМЖ, тьфу-тьфу-тьфу...
Кураторы дали добро dgas

Рысса

Рысса

Вот хорошая новость! Question kiss2 Ттт!

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Патрисия

Ой как хорошо!Лучше и быть не может!!! dgas

Рино и Дая

Рино и Дая

Question  здорово
мы удочерили тоже дюймовочку
нам на прогулке сказали, что у нас просто особая порода - американский боксер
Smile  американский желает французскому скорее влиться в семью

Елена и Барри

avatar

Рада за кнопочкуSmile Малышка будет любимаSmile

Dmitry

Dmitry

Томас и К пишет:В субботу Кнопочка Понечка  приедет ко мне на ПМЖ, тьфу-тьфу-тьфу...
Кураторы дали добро dgas
Поздравляю!

fortuna

fortuna

Поехала Понечка ДОМОЙ!!!
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 2 Acded3c173d1
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 2 938c877c6d83
Борокко Драгоценность Души, сука,10 апреля 2013 - Страница 2 Ea24c7764ba2

Томас и К

Томас и К

Мы приехали, прошлись вокруг дома сделали все дела, каки отличные, попрыгали с бутылочкой и пош ли знакомиться с котами....Хотела одеть ей намордник, типа береженого бог бережет, но Понька в таком виде сказала, что никуда не пойдет пока не снимет это безобразие. Коты живы и не очень то ей интересны, уже научилась залезать на диван, не долго пришлось уговаривать,  лапки не дает, когда пила правую поджимает, вечером попробую помыть и посмотреть.
Спасибо команде за рыбку Поньо dgas а Лене еще и за красивый голубой ошейник, рыбка не мелкая -хорошая средняя боксерочка, худенькая, но не скелетик, примеряли Митькину жилетку -подошла, я думаю что для нее норм.вес где-то 25 кг. Но от титула французский боксер мы не откажемся, в этом уже есть какой-то  Embarassed шарм

Аметист

Аметист

Интересная компания собралась в Команде-американский,французский и турецкий боксеры Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения