Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Челси, сука, 11.09.2011

+16
Багира
fortuna
Жанрих
Марси
Валерия
Admin
ElenaAlekseevna
Патрисия
Рысса
Малхаз
kenzo090
Larisa
Maroonica
Елена и Барри
Лолита
Ланка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Марси

Марси

В нашей большой собачьей компании все хозяева сошлись во мнении, что Челси самый красивый боксер из всех, что у меня были, сразу видно, что настоящий!Laughing Laughing Мы, конечно, с Баги спорить не стали) Девочка, и правда, очень милая

Багира

Багира

Наташа, а как она в компании себя ведет? Как с другими собаками? Ест хорошо?

Марси

Марси

Ест очень хорошо, даже жадно. К собакам безучастна и, что интересно, они ее тоже не трогают, как-будто не видят ее

Марси

Марси

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 A8e0444e23f3Москва, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 Ab15184324a3Москва, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 8a04687d6abaМосква, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 5a94caf88d8c

Марси

Марси

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 94e278cdf0bd

Марси

Марси

Собака довольно высокая, в облике преобладают тонкие и длинные линии, конституция сухая, ноги мощные, как у кенийских бегунов, ахалтекинская гордая шея. Очень редкая беговая модификация боксера Smile

Ланка

Ланка

Не даёт мне покоя мысль, что кто-то её ищет. Да и судя по её восторженному отношению к детям, в семье где они жила детки были. Приравнивая ситуацию к себе, понимаю что моя семья в таком случае с ума бы сходила, а сынишки сутками ревмя ревели. У меня вообще бзик был на эту тему, мало клейма, так я ещё чипировала свою девулю, на каждом ошейнике висели адресники, а в кармашках комбеза и дождевика лежали маленькие ламинированные визиточки с номерами телефонов. Вчера муж пришел со службы и я его запрягла прокатится по окрестным дачным товариществам. Ну мало ли... Может где объявление висит, может кто-то что-то слышал. Прокатались зря - объявлений нет, сторожа и продавцы местных дачных магазинчиков ничего не слышали. А так хотелось верить... sorry Девушки, как Вы считаете, может стоит по Чеховским вет.клиникам прокатиться?

Багира

Багира

Ланка, стоит! И не только прокатиться, а по возможности поклеить обьявления. Может так получиться, что ее оставили на время на даче с родителями, друзьями или просто со знакомыми. А собака ушла.. Люди может и не в курсе, как искать собак. Очень были бы вам благодарны за обьявления на дачных магазинах, деревьях, остановках и в клиниках!

Ланка

Ланка

Багира пишет:И не только прокатиться, а по возможности поклеить обьявления.
Тогда просьба... Кто нибудь может составить объявление или может даже макетик с фоткой? Просто я не знаю, что стоит указать, а чем стоит промолчать, что бы не провоцировать всяческих аферистов. Я распечатаю, да прокачусь - поклею. С этим проблем нет - мне не сложно.

Елена и Барри

avatar

Конечно, очень бы хотелось, чтобы девочку нашли родные хозяева. Один вечер в спокойной обстановке и девуня уже кверху пузом вальяжно валяетсяSmile вроде не долго скиталась, судя по внешнему виду.

Марси

Марси

Ненадолго их оставила, возвращаюсь - наша скромница спит с Баги на кровати Razz даже встречать не вышли) а при мне - тревожная, бегает лаять к двери постоянно Москва, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 30fa3a399f5d

Марси

Марси

Елена и Барри пишет:Конечно, очень бы хотелось, чтобы девочку нашли родные хозяева.
Да, очень бы хотелось задать родным хозяевам вопрос : "Почему собачка летом не обработана от клещей?" 11 шт. сняли в клинике и я еще 2 нашла

Елена и Барри

avatar

Вот это даSmile)) Вот это девочки красавицы, отдохнуть завалились и проспали все на светеVery Happy:D:D

Елена и Барри

avatar

Да, вопросов много к родным хозяевам.... согласна.

Admin

Admin
Admin

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 - Страница 2 L3NUQigMGAY

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

У нас кто нибудь размещает по группам потеряшек? Надо бы во все группы раскидать в том числе и в Чеховскую..

Марси

Марси

Лезут глисты. Каниквантел подойдет? Или?

Admin

Admin
Admin

Подойдет. как раз приготовила для нее таблетки от глистов. правда у меня диронет

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Покупать или ждать когда вы передадите то, что приготовили? Вес собачки напомните, пожалуйста, а то в клинике теперь платное взвешивание.

fortuna

fortuna

Вес 26,4 кг

Багира

Багира

Наташа, не ждите. Глистогонте. Зачем нам эта гадость...

Рысса

Рысса

наша скромница спит с Баги на кровати Razz даже встречать не вышли) а при мне - тревожная, бегает лаять к двери постоянно

Умница, демонстрирует усердие)) перед вожаком.

http://gribnoymir.ru

Марси

Марси

14.09 Каниквантел

Марси

Марси

Появление новой собаки в доме первое время приносит заботы и сумятицу, часто становится уроком выдержки и терпения. Но не в случае с Челси. Вот собака есть, а хлопот нет Smile
Классического образования не имеет, команды, может быть, когда-нибудь и слышала, но прочно забыла. Да это и не нужно. Сам алгоритм существования этой собаки в пространстве полностью исключает необходимость подачи команд. На поводке ходит лучше всех, кого я знаю. Лучше всех, кого я когда-либо встречала. Рулетку приходится приподнимать, чтобы она не била ей по лбу. И вместе с тем в ней есть огонь, не размазня и не клуша. Как же давно у меня не было собаки с характером)) В тихонях есть своя прелесть...Но..Но..Но.. А тут собака, с которой интересно Smile
А дома ее не видно, только слышно. Мастер художественного храпа))

Багира

Багира

Ну вот.. Наконец-то новости появились! Smile
Наташа, как глистогонка пошла? Подействовала ли?
Как себя чувствует девочка? Все таки столько клещей сняли..?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения