Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Челси, сука, 11.09.2011

+16
Багира
fortuna
Жанрих
Марси
Валерия
Admin
ElenaAlekseevna
Патрисия
Рысса
Малхаз
kenzo090
Larisa
Maroonica
Елена и Барри
Лолита
Ланка
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

1Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Empty Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Вс Сен 10, 2017 7:35 pm

Ланка

Ланка

Кличка: Челси
Пол: сука
Дата рождения: (примерно) 11.09.2011
Откуда: пригород Чехова
Передержка: Марси
Статус: ищем хозяина

Здоровье: по вирусам здорова.
Вес при поступлении: 26,4, 30.09.17 г. - 28 кг.
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
18.09.2017 г. - Сертифект

Глистогонка:
14.09.17 г. - Каниквантел
01.10.17 г. - Каниквантел

Пиар:
Примечание:

Вторые сутки в пригороде Чехова (Юг Подмосковья, в треугольнике .. удалено модератором) бегает молодая сука боксера. Рыжая, ушки не купированы, хвостик купирован, ухоженная, без ошейника и явно не метисочка. Не пролетала у Вас такая потеряшка? Если встречу ещё раз - могу попробовать подманить и взять к себе на очень короткий срок - пока кто-то не заберет. Жалко собаню - я стаффятница и прекрасно понимаю что такие домашне-диванные короткошерстики для улицы не приспособлены. А обещают похолодание.
Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Uge3qgykedU

Багира

Багира

Ланка. нам о собаке сообщили. Готовы забрать. но девушка не смогла ее найти. И скорее всего боится отловить. Просто на бегающую собаку выезжать нет смысла. Она не стоит на месте. Если сможете отловить и придержать до приезда машины, мы собаку заберем.
Звоните 89035197894 или 89175267272 или 89165571608
Готовы забрать. Конечно оставлять на улице ее нельзя!

Ланка

Ланка

Это понятно, что выезжать на бегающую собаку - нет смысла. Она сейчас здесь, а через пять минут на другом конце географии. Я почему и написала сюда - мало поймать, надо ведь ещё и пристроить. А мне некуда. При таком раскладе - завтра похожу и поищу. Если увижу и получится поймать - заберу к себе и сразу Вам отзвонюсь.

Багира

Багира

Будем ждать звонка! Smile

Лолита

Лолита

сегодня позвонила Светлана - девочку отловили. Забирать нужно из воен городка Чехов-2 (65 км Симферопольского шоссе).
я работаю до 19ч Строгино, пока доберусь до них, это 22-23 часа - не раньше. Может кто-то может съездить за ней пораньше?? отвезти нужно в клинику на Молодцова.
Если кто соберется - все контакты дам...

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

из наблюдений забравших девочку с улицы:
с собаками, кошками и детьми замечательно (все были в наличии в одной квартире Smile)

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Uge3qgykedU

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Di4RsxXZGs4

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 K1BmQKzjMJg

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Rq23YWnDCqo

http://helpboxer.ru

Ланка

Ланка

Лолита пишет:из наблюдений забравших девочку с улицы:
с собаками, кошками и детьми замечательно (все были в наличии в одной квартире Smile)
Да она вообще барышня замечательная, я бы даже сказала интеллигентная. Очень отзывчивая на ласку, но вместе с тем совершенно не надоедливая. Гладишь её, за ушком чешешь - она прямо млеет, тянется к тебе. Прекращаешь гладить - вздохнет, но надоедать не будет, ляжет рядышком на коврик и сопит.) Сыр с ладошки берет аккуратно, как лошадка - одними губами, хотя худенькая, видно наголодалась. На диван даже попытки не было залезть, выделила ей коврик, показала, сказала ложись - она и легла. В подъезде сейчас дети шумели, а она даже не мурлыкнула на шум. Но как мне показалась, она немного зашуганная, может просто стрессует, а может ей на улице и перепало от кого - дураков-то много.(((
P.S. Сейчас пришел старший сын со школы, так сколько у собаки радости было - не описать.))) Фырчала, лезла его целовать, а хвостик от виляния чуть не отвалился.)

Елена и Барри

avatar

Какая красивая девочка, черноморденькая такая!

Admin

Admin
Admin

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 BGsgOZo81Zk

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 1363n-Usd5o

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Gdw0SXMZKWg
Москва, Челси, сука, 11.09.2011 Nzp3hOGcVdU
Москва, Челси, сука, 11.09.2011 LmaAgclBdvM
Москва, Челси, сука, 11.09.2011 G-PFLR6dyB0
Москва, Челси, сука, 11.09.2011 MdnT2q9bLnw

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 CPWJ0EPuoZM

http://helpboxer.ru

fortuna

fortuna

Москва, Челси, сука, 11.09.2011 33f27c715f02

Записала девочку под именем Челси.
Инфекции отрицательно. Сняли штук 11 присосавшихся клещей...
Поехала на передержку к Наташе Марси. Первая встреча с Багирой прошла спокойно.

Багира

Багира

Лена, спасибо!! Ты сегодня множество дел переделала!
(Лена сегодня у нас после суток дежурства на выборах поехала за Челси в Чехов)
Теперь только смотреть внимательно, что бы не пропустить пирик..

Ланка

Ланка

fortuna пишет:
Сняли штук 11 присосавшихся клещей...
Ого!!! Я же вроде осматривала. Мелкие наверное?

fortuna

fortuna

Ланка пишет:
Ого!!! Я же вроде осматривала. Мелкие наверное?
Очень мелкие...Пока сидели и ждали приема врача, гладила, ощупывала и на левом бедре обнаружила(сначала думала - клещ)папиллому...Продолжила ощупывать и сняла 7 клещей, мелких, но уже присосавшихся. Потом еще врач несколько сняла

Ланка

Ланка

Папиллому я тоже видела. Тоже подумала, что клещ и начала осматривать собаню. Не нашла((( Embarassed Sad А вообще клещей в нашем районе много и случаи пироплазмоза у собак были.

Марси

Марси

Написали год рождения 2001 Smile Челси, конечно, не щенок, но, мне кажется, лишнего накинули))

Багира

Багира

Не вопрос) На сколько она смотрится? Лет на пять?

Марси

Марси

Багира пишет:Не вопрос) На сколько она смотрится? Лет на пять?
Ну точно не на 17 лет она выглядит)) В теперешнем состоянии можно датировать ее 2011 годом. А когда она отдохнет, успокоится и наберет вес, то, разумеется, станет выглядеть лучше и моложе

Багира

Багира

Голова больная((( Все поняла(( Very Happy

Maroonica

Maroonica

Красота-то какая!

Багира

Багира

Maroonica пишет:Красота-то какая!
Сейчас приведем в порядок, бочка чуток наест и еще краше будет)

Елена и Барри

avatar

Наташа, а девочка у Вас уже или в стаце пока? Если у Вас, расскажите, как она с Багусей, как вообще? Она крупная девочка?

Марси

Марси

Пока девочка только ест и спит. Передвижения по квартире минимальны, ограничены коридором и кухней, комнаты для нее табуированная территория, не заходит не за мной, не за Баги, не за еду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения