Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Эдгар, кобель 6 лет

+17
Томас и К
NeverGoAway
Валерия
sollertus
Инна
АлександрБ
fortuna
Ната
Мейсон
ElenaAlekseevna
Лолита
SWAN
Рысса
Larisa
Патрисия
Тори
Елена и Барри
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

Багира

Багира

Да,  Лена.  Привезли домой.  По пути заехали к дерматологу и получили большой список назначений.  
Эдди конечно устал и стрессанул.  Скинул в весе грамм 700 за полтора дня.  Ну ничего.  Вес наберем,  главное ушки подлечить.

Елена и Барри

avatar

Маленький. Конечно, стрессанул. От Глашы оторвали и в больнице оставили, похудеешь тут. Эдди в качестве приза за переживание большую вкусняшку надо бы Smile

Багира

Багира

Правда вот Глаша встретила нас недовольным рыком. Игрушки сразу отобрала, миску с водой присвоила и к еде не пускала. Пришлось Нате вступиться за Эдичку. Он устал. Попил водички и лег спать..

Багира

Багира

Нельзя вкусняшек.. Уши у него на фоне аллергии такими стали. Он еще подбородок чешет и лапы грызет((

fortuna

fortuna


Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 15012417
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 15047232

fortuna

fortuna

Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 15117725
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 15119773

Багира

Багира

Забыла.. Еще удалил эполюсы. Врачи сами предложили, мы согласились.

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Забыла.. Еще удалил эполюсы. Врачи сами предложили, мы согласились.
Простите мою серость, это что такое?

Инна

Инна

Как удачно все у Вас получилось, столько всего понаделали за один наркоз dgas Эдди молодец! Очень переживала за него. Желаю мальчишу поскорее вылечить все болячки, наесть попу, и переехать в "Счастливые"! Эдди очень красивый боксёр!

Багира

Багира

АлександрБ пишет:
Багира пишет:Забыла.. Еще удалил эполюсы. Врачи сами предложили, мы согласились.
Простите мою серость, это что такое?
Это наросты на деснах. У боксеров это привычное дело. Как правило они доброкачественные, но иногда перерождаются в зло..

Багира

Багира

Ну вот не хотят наши боксеры отпускать нас на выходные.
У Эдика теперь проблемы с пописом. Все было нормально два дня, теперь сегодня сначала отказался есть, потом со вкусняшкой сьел корм. Теперь писает маленькой струйкой и никак не может пропИсаться... Ну вот что это такое??! unknw
Созвонились с Пожарской. она сказала, что на лекарства такой реакции быть не может. Ну аппетит-еще куда ни шло.. Только наоборот должен есть много и пить много.. А он есть не хочет, пьет много, а теперь еще и распИсаться не может. В результате дует Нате дома в прихожке и на балконе.
Договорились с Леной, теперь его она повезет к Огородниковой. Я работаю, так что она сама поедет.
Вот такие у нас новости не веселые..

sollertus

sollertus

Да слава богу, что забрали парнишку! От такого содержания неизвестно ещё что где и когда вылезет unknw

Валерия

Валерия

У моего первого боксика такое( проблемы с пописом тонкой струйкой на улице и подтекание не контролируемое дома) было на фоне лечения дексаметазоном, ударной дозой(, лечили кашель питомниковый наложенный на проблемы в шее( рентген сделали и что то там сместилось , так рвался на поводке), лечили лекарством, КАРДУРА, дней 30, потом врач еще для профилактики кастрировать хотела, что то там обосновывала, но муж против был категорически ,да и я тоже, в результате кастрацию отложили, через 6 лет умер от онкологии, но с семенниками все было отлично, никак не отразилось ничего на них и с предстательной тоже, опухоль селезенки с метастазами в сердце, позвоночник, легкие.У меня сложилось впечатление, что ветеринары от всех болезней кастрируют, но на самом деле в организме нет ничего лишнего и кастрация тоже вредит нормальному существованию, есть много доказательств, есть конечно, медицинские показания, но если их нет, лучше в природу не вмешиваться.

Багира

Багира

Валерия. да вроде тут про кастрацию речь не велась...

Валерия

Валерия

Это пока не велась, у ветеринаров это от всех болезней рецепт, по крайней мере в моей практике(

Багира

Багира

Валерия пишет:Это пока не велась, у ветеринаров это от всех болезней рецепт, по крайней мере в моей практике(
Ну вообще да.. А как долго ваш пес пИсался на дексометазоне? И перестал когда отменили лекарства?

Валерия

Валерия

Писался неделю наверное, я покупала памперсы, распрямляла и пришивала на попону , медицинскую, которые после операции на желудке осталась, получалось живот закрыт и неконтролируемый попис идет на памперс, не как трусы, а скорее как фартук, всё закрыто, нигде не промокает, а кардуру -препарат пили месяц, если интересно, могу посмотреть чем еще лечили, недавно записи свои смотрела и натолкнулась на эти записи, просто я записывала все время, что дала и во какое время( забываю потому что)

Мейсон

Мейсон

Добрый день! Как дела у Эдди? Есть позитивная динамика с ушками?

fortuna

fortuna

Получше стало, меньше трясет ушами, не трется обо все поверхности. И ушел неприятный запах из ушей.
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 F3e63d942e68
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 347c97d5edb8

Мейсон

Мейсон

Спасибо! Очень хорошие новости!))

Патрисия

Патрисия

Красавец Эдик!Выздоравливай!
Правда же он на Розалию похож,или мне только кажется?

Багира

Багира

Эдик в среду поедет на повторный прием к врачу. Будем показывать свои достижения... Smile

Мейсон

Мейсон

Эдди старается скорее стать здоровым!

Багира

Багира

Мейсон пишет:Эдди старается скорее стать здоровым!
Не старается... Sad
По мазкам из ушей изменения никакого нет.. Бактерии как были, так и остались четыре плюса. Видимо байтрил не работает . Взяли пробу на антибиотики, будет готова примерно 31 августа. Пока поменяли байтрил на маз (??? в назначениях) и поменяли антибиотик в таблетках на более сильный.
Единственно на преднизолоне перестал чесать уши и елозить ими по диванам. Сами раковины затвердели. Но с ними ничего не сделать. Тут либо под нож Эдика ложить, либо оставить, как есть. Пока по этому поводу думать не будем.

fortuna

fortuna

Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 3930ef147b8c
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 4 1e66bb4ec0f5

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения