Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Эдгар, кобель 6 лет

+17
Томас и К
NeverGoAway
Валерия
sollertus
Инна
АлександрБ
fortuna
Ната
Мейсон
ElenaAlekseevna
Лолита
SWAN
Рысса
Larisa
Патрисия
Тори
Елена и Барри
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

Лолита

Лолита

вот откуда в Саратове и окрестностях столько боксеров?? да еще и несчастных... Прям специально они их там разводят для нашей команды что ли??

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

21.06.17 обработан Фронтлайн Комбо

fortuna

fortuna

Патрисия

Патрисия

Красивый мальчик.Дейзичке нравится Smile

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Сегодня с Гайеро были в клинике. Дерматолог просила еще раз напомнить, что Эдгару нужно через две три недели прсле начала лечения взять мазки из ушей. И если будут вопросы, то звонить

АлександрБ

АлександрБ

fortuna пишет:Эдгар переехал из клиники к Нате. Теперь у Глашеньки, заскучавшей после отъезда Прадо, снова есть друг. По крайней мере, очень надеемся, что Эдгар и Глаша подружатся. А для этого есть все предпосылки: Глаша встретила нового жильца хоть и настороженно, но вполне спокойно, попыток сразу построить парня не было. А Эдгар вел себя очень стеснительно...
Эдгар - маленький, ростом с Глашу,и даже кажется меньше, может, конечно, из-за худобы..ОЧЕНЬ худенький, только голова большая, а распухшие из-за отита уши еще больше объема ей придают.
Мальчишка трепетный, к ногам прижимается, в машине ехал спокойно, сначала в окошко посмотрел, умилил пассажиров автобуса, ехавшего параллельно нам в пробке, а потом лег спать.
Ушки вылечит, откормится и будет загляденье)

Добрый вечер. Как мальчишка себя чувствует?

Багира

Багира

Мальчик себя чувствует не важно. То есть все нормально кроме ушей. Лечение видимого облегчения не приносит. Поэтому надо срочно везти его опять к врачу... В остальном все нормально. Ест, гуляет. играет. Золотой ребенок абсолютно.

fortuna

fortuna

Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14669541
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14648037
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14640869
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14632677
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14623461
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14621413
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14666468
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14671588

Larisa

Larisa

Милый, трогательный малыш. Лапушка сладкий. К такой мордашке, да ангельский характер!

Мейсон

Мейсон

Да, мальчик чудный! Я уже четвертый раз прохожу по всей информации о нем

Елена и Барри

avatar

Андрей, хватайте красавца в расцвете силSmile Чуть отъестся, и красивее парня не найтиSmile

Мейсон

Мейсон

Я бы с огромным удовольствием, и сам бы откормил и подлечил, но до сентября в плотном графике работы

Елена и Барри

avatar

Ну ничего страшного, значит в другой раз кого то осчастливитеSmile Раз Вы на этом форуме, значит Вы любите этих челобак, и когда -нибудь обоксеритесь обязательно!!!

Мейсон

Мейсон

А кто куратор Эдгара? С кем можно пообщаться о Эди?)))

Лолита

Лолита

Мейсон пишет:А кто куратор Эдгара? С кем можно пообщаться о Эди?)))
+7 (903) 519 7894 Ольга
+7 (915) 141-6507 Юля
+7 (917) 526-7272 Лена

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14699203
Москва, Эдгар, кобель 6 лет - Страница 2 14689987

Admin

Admin
Admin

таблеты отменили?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Отменили все, что было назначено. Не потому, что не правильно, а потому что поменяли, что бы посмотреть, какая схема даст результат. Первая схема результата не дала..
Сказала, что при таком отите таблетки практически не достигают цели. Надо лечить изнутри.. Назначила капли на две недели, что бы хоть немного открыть слуховой проход. Она не может даже туда заглянуть, на столько все отечно. Эдди больно, но мальчик очень терпеливый. Скулит и плачет, но ни каких попыток огрызнуться даже и близко не было.
Капли не аптечные. По скольку она все таки не исключает средний отит - а это пробадение перепонки, она назначила болтушку, которую надо готовить самим. Выше написано, какие компоненты в нее входят. Дексаметазон должен убрать зуд и воспаление. Болтушку мы приготовили и закапали один раз. Дальше Наташа сама будет лечить..
Сама ушная раковина очень толстая. И навряд ли сильно измениться. У него видимо от повреждения уха при почесах лопнула лимфа. У моей Мани так было. Мане ухо прошивали.. А ему уши не лечили и никто не заморочился остановить лимфу. Вот у него все и разнесло. Мальчика очень жалко, он сильно мучается. И скорее всего лечение надо будет периодически повторять.

Елена и Барри

avatar

А уколы не назначали? Мы Бренди привезли с сильнейшим отитом, спать не могла все ушами трясла. Нам почистили уши в клинике и делали блокады прямо в ушные раковины, сразу же в первую ночь увидели облегчение. И таких 6 блокад , мы через день возили ее. А потом ещё пару недель закапывать продолжали. Уколы очень больные, держали малявку всей клиникой, но результат - без хрони обошлись и вылечили.

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Отменили все, что было назначено. Не потому, что не правильно, а потому что поменяли, что бы посмотреть, какая схема даст результат. Первая схема результата не дала..
Сказала, что при таком отите таблетки практически не достигают цели. Надо лечить изнутри.. Назначила капли на две недели, что бы хоть немного открыть слуховой проход. Она не может даже туда заглянуть, на столько все отечно. Эдди больно, но мальчик очень терпеливый. Скулит и плачет, но ни каких попыток огрызнуться даже и близко не было.
Капли не аптечные. По скольку она все таки не исключает средний отит - а это пробадение перепонки, она назначила болтушку, которую надо готовить самим. Выше написано, какие компоненты в нее входят. Дексаметазон должен убрать зуд и воспаление. Болтушку мы приготовили и закапали один раз. Дальше Наташа сама будет лечить..
Сама ушная раковина очень толстая. И навряд ли сильно измениться. У него видимо от повреждения уха при почесах лопнула лимфа. У моей Мани так было. Мане ухо прошивали.. А ему уши не лечили и никто не заморочился остановить лимфу. Вот у него все и разнесло. Мальчика очень жалко, он сильно мучается. И скорее всего лечение надо будет периодически повторять.

Ужас, как мальчонку-то жалко Sad

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:А уколы не назначали? Мы Бренди привезли с сильнейшим отитом, спать не могла все ушами трясла. Нам почистили уши в клинике и делали блокады прямо в ушные раковины, сразу же в первую ночь увидели облегчение. И таких 6 блокад , мы через день возили ее. А потом ещё пару недель закапывать продолжали. Уколы очень больные, держали малявку всей клиникой, но результат - без хрони обошлись и вылечили.
Лена, я просила сделать блокаду, но врач ответила, что это прошлый век((( Я знаю, что блокада снимает воспаление очень быстро и хорошо помогает, но почему то второй врач уже отказывается ее делать( хотя не верно..первый просто не сделала, видимо не посчитала нужным..
Напиши мне в личку, к кому и куда вы ездили. Если сейчас не поможет, поедем к вашеиу врачу.

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:
Лена, я просила сделать блокаду, но врач ответила, что это прошлый век((( Я знаю, что блокада снимает воспаление очень быстро и хорошо помогает, но почему то второй врач уже отказывается ее делать( хотя не верно..первый просто не сделала, видимо не посчитала нужным..
Напиши мне в личку, к кому и куда вы ездили. Если сейчас не поможет, поедем к вашеиу врачу.

Здравствуйте, есть новости про Эдгара?

fortuna

fortuna

Уши у Эдгара немного лучше. На 19.07. записан на повторный прием к дерматологу.

АлександрБ

АлександрБ

fortuna пишет:Уши у Эдгара немного лучше. На 19.07. записан на повторный прием к дерматологу.
Прием дорогой? Сколько денег нужно? Мы бы хотели помочь

Багира

Багира

Написала все в контакте. Не могу сказать точно, это зависит от манипуляций врача. Но думаю, обойдемся полторыми тысячами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения