Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Эдгар, кобель 6 лет

Москва, Эдгар, кобель 6 лет

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

26 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Чт Июн 22, 2017 10:27 am

Лолита

вот откуда в Саратове и окрестностях столько боксеров?? да еще и несчастных... Прям специально они их там разводят для нашей команды что ли??

http://helpboxer.ru/

27 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Пт Июн 23, 2017 10:23 am

fortuna

21.06.17 обработан Фронтлайн Комбо

28 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Вс Июн 25, 2017 5:08 pm

fortuna

29 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Вс Июн 25, 2017 7:23 pm

Патрисия

Красивый мальчик.Дейзичке нравится Smile

30 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июн 28, 2017 2:45 pm

ElenaAlekseevna

Сегодня с Гайеро были в клинике. Дерматолог просила еще раз напомнить, что Эдгару нужно через две три недели прсле начала лечения взять мазки из ушей. И если будут вопросы, то звонить

31 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июн 28, 2017 11:31 pm

АлександрБ

fortuna пишет:Эдгар переехал из клиники к Нате. Теперь у Глашеньки, заскучавшей после отъезда Прадо, снова есть друг. По крайней мере, очень надеемся, что Эдгар и Глаша подружатся. А для этого есть все предпосылки: Глаша встретила нового жильца хоть и настороженно, но вполне спокойно, попыток сразу построить парня не было. А Эдгар вел себя очень стеснительно...
Эдгар - маленький, ростом с Глашу,и даже кажется меньше, может, конечно, из-за худобы..ОЧЕНЬ худенький, только голова большая, а распухшие из-за отита уши еще больше объема ей придают.
Мальчишка трепетный, к ногам прижимается, в машине ехал спокойно, сначала в окошко посмотрел, умилил пассажиров автобуса, ехавшего параллельно нам в пробке, а потом лег спать.
Ушки вылечит, откормится и будет загляденье)

Добрый вечер. Как мальчишка себя чувствует?

32 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Чт Июн 29, 2017 2:12 am

Багира

Мальчик себя чувствует не важно. То есть все нормально кроме ушей. Лечение видимого облегчения не приносит. Поэтому надо срочно везти его опять к врачу... В остальном все нормально. Ест, гуляет. играет. Золотой ребенок абсолютно.

33 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Сб Июл 01, 2017 2:29 pm

fortuna

34 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Сб Июл 01, 2017 9:36 pm

Larisa

Милый, трогательный малыш. Лапушка сладкий. К такой мордашке, да ангельский характер!

35 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Пн Июл 03, 2017 6:55 pm

Мейсон

Да, мальчик чудный! Я уже четвертый раз прохожу по всей информации о нем

36 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Пн Июл 03, 2017 8:43 pm

Елена и Барри

Андрей, хватайте красавца в расцвете силSmile Чуть отъестся, и красивее парня не найтиSmile

37 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Вт Июл 04, 2017 8:40 am

Мейсон

Я бы с огромным удовольствием, и сам бы откормил и подлечил, но до сентября в плотном графике работы

38 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Вт Июл 04, 2017 6:41 pm

Елена и Барри

Ну ничего страшного, значит в другой раз кого то осчастливитеSmile Раз Вы на этом форуме, значит Вы любите этих челобак, и когда -нибудь обоксеритесь обязательно!!!

39 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 05, 2017 4:56 pm

Мейсон

А кто куратор Эдгара? С кем можно пообщаться о Эди?)))

40 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 05, 2017 6:44 pm

Лолита

Мейсон пишет:А кто куратор Эдгара? С кем можно пообщаться о Эди?)))
+7 (903) 519 7894 Ольга
+7 (915) 141-6507 Юля
+7 (917) 526-7272 Лена

http://helpboxer.ru/

41 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 05, 2017 10:21 pm

fortuna

42 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 05, 2017 10:23 pm

Admin

Admin
таблеты отменили?

http://helpboxer.ru

43 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Чт Июл 06, 2017 12:53 am

Багира

Отменили все, что было назначено. Не потому, что не правильно, а потому что поменяли, что бы посмотреть, какая схема даст результат. Первая схема результата не дала..
Сказала, что при таком отите таблетки практически не достигают цели. Надо лечить изнутри.. Назначила капли на две недели, что бы хоть немного открыть слуховой проход. Она не может даже туда заглянуть, на столько все отечно. Эдди больно, но мальчик очень терпеливый. Скулит и плачет, но ни каких попыток огрызнуться даже и близко не было.
Капли не аптечные. По скольку она все таки не исключает средний отит - а это пробадение перепонки, она назначила болтушку, которую надо готовить самим. Выше написано, какие компоненты в нее входят. Дексаметазон должен убрать зуд и воспаление. Болтушку мы приготовили и закапали один раз. Дальше Наташа сама будет лечить..
Сама ушная раковина очень толстая. И навряд ли сильно измениться. У него видимо от повреждения уха при почесах лопнула лимфа. У моей Мани так было. Мане ухо прошивали.. А ему уши не лечили и никто не заморочился остановить лимфу. Вот у него все и разнесло. Мальчика очень жалко, он сильно мучается. И скорее всего лечение надо будет периодически повторять.

44 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Чт Июл 06, 2017 8:21 am

Елена и Барри

А уколы не назначали? Мы Бренди привезли с сильнейшим отитом, спать не могла все ушами трясла. Нам почистили уши в клинике и делали блокады прямо в ушные раковины, сразу же в первую ночь увидели облегчение. И таких 6 блокад , мы через день возили ее. А потом ещё пару недель закапывать продолжали. Уколы очень больные, держали малявку всей клиникой, но результат - без хрони обошлись и вылечили.

45 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Чт Июл 06, 2017 11:09 pm

АлександрБ

Багира пишет:Отменили все, что было назначено. Не потому, что не правильно, а потому что поменяли, что бы посмотреть, какая схема даст результат. Первая схема результата не дала..
Сказала, что при таком отите таблетки практически не достигают цели. Надо лечить изнутри.. Назначила капли на две недели, что бы хоть немного открыть слуховой проход. Она не может даже туда заглянуть, на столько все отечно. Эдди больно, но мальчик очень терпеливый. Скулит и плачет, но ни каких попыток огрызнуться даже и близко не было.
Капли не аптечные. По скольку она все таки не исключает средний отит - а это пробадение перепонки, она назначила болтушку, которую надо готовить самим. Выше написано, какие компоненты в нее входят. Дексаметазон должен убрать зуд и воспаление. Болтушку мы приготовили и закапали один раз. Дальше Наташа сама будет лечить..
Сама ушная раковина очень толстая. И навряд ли сильно измениться. У него видимо от повреждения уха при почесах лопнула лимфа. У моей Мани так было. Мане ухо прошивали.. А ему уши не лечили и никто не заморочился остановить лимфу. Вот у него все и разнесло. Мальчика очень жалко, он сильно мучается. И скорее всего лечение надо будет периодически повторять.

Ужас, как мальчонку-то жалко Sad

46 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Пт Июл 07, 2017 12:37 am

Багира

Елена и Барри пишет:А уколы не назначали? Мы Бренди привезли с сильнейшим отитом, спать не могла все ушами трясла. Нам почистили уши в клинике и делали блокады прямо в ушные раковины, сразу же в первую ночь увидели облегчение. И таких 6 блокад , мы через день возили ее. А потом ещё пару недель закапывать продолжали. Уколы очень больные, держали малявку всей клиникой, но результат - без хрони обошлись и вылечили.
Лена, я просила сделать блокаду, но врач ответила, что это прошлый век((( Я знаю, что блокада снимает воспаление очень быстро и хорошо помогает, но почему то второй врач уже отказывается ее делать( хотя не верно..первый просто не сделала, видимо не посчитала нужным..
Напиши мне в личку, к кому и куда вы ездили. Если сейчас не поможет, поедем к вашеиу врачу.

47 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 12, 2017 2:18 pm

АлександрБ

Багира пишет:
Лена, я просила сделать блокаду, но врач ответила, что это прошлый век((( Я знаю, что блокада снимает воспаление очень быстро и хорошо помогает, но почему то второй врач уже отказывается ее делать( хотя не верно..первый просто не сделала, видимо не посчитала нужным..
Напиши мне в личку, к кому и куда вы ездили. Если сейчас не поможет, поедем к вашеиу врачу.

Здравствуйте, есть новости про Эдгара?

48 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 12, 2017 3:22 pm

fortuna

Уши у Эдгара немного лучше. На 19.07. записан на повторный прием к дерматологу.

49 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 12, 2017 6:29 pm

АлександрБ

fortuna пишет:Уши у Эдгара немного лучше. На 19.07. записан на повторный прием к дерматологу.
Прием дорогой? Сколько денег нужно? Мы бы хотели помочь

50 Re: Москва, Эдгар, кобель 6 лет в Ср Июл 12, 2017 9:38 pm

Багира

Написала все в контакте. Не могу сказать точно, это зависит от манипуляций врача. Но думаю, обойдемся полторыми тысячами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: