Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Мишель, сука, американский бульдог

+22
Ирвин
Irinanat
ElenaS
nadin
Natusik_JL
tati.k
Елена и Эфес
ElenaAlekseevna
АлександрБ
Фенька
Dmitry
fortuna
Елена и Барри
Багира
Myboxers
лена и эра
Лолита
AnnaAmbull
Рысса
Патрисия
sollertus
Admin
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Саша плиз снимайте с нее ошейник дома. У нее уплотнения на шее от него

АлександрБ

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Саша плиз  снимайте с  нее ошейник дома. У нее уплотнения на шее от него

Хорошо, будем снимать

АлександрБ

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Саша плиз  снимайте с  нее ошейник дома. У нее уплотнения на шее от него

одели временно на девочку и на мальчика, чтоб иметь возможность вмешаться при первой встрече оперативно...

sollertus

sollertus

Поздравляю! Счастья и долгих лет вместе! dgas give_heart2

Патрисия

Патрисия

Какая она маленькая!Ну точно,Мышка!Счастья Мишельке!!!

fortuna

fortuna

ElenaAlekseevna пишет:Я  тоскую уже и Гайка тоже
И это совсем не удивительно... Мишель такая трогательная , нежная собака ...
Красавица да еще с прекрасным характером!

fortuna

fortuna

Патрисия пишет:Какая она маленькая!Ну точно,Мышка!Счастья Мишельке!!!
Таня, Мишелька вполне нормальных размеров для девочки американского бульдога. А вот приятель...9-месячный "боксолосенок"☺! Крупный красивый добрый мальчик!

Елена и Барри

avatar

Отличные новости!!! Мишель дома!!! Такая красивая парочка, брат и сестричка! Скучно никому не будет ни мамампапам, ни сладкой парочке! Вдвоём гораздо интереснее и веселее и полноценнее собачья и хозяйская жизнь! Спасибо большое за такие прекрасные новости и за такую красивую собаку Мишель! А боксоребенка лосёнка как зовут?

Багира

Багира

Эх.. Что то нам про Мишель ничего не рассказали.. Как девочка поживает, как дружбу налаживает??
Я знаю, что Мишель сегодня посетила врача. Никаких отклонений в ее здоровье пока не выявлено.
Только наша красавица стрессует и сегодня с утра отказалась кушать.

АлександрБ

АлександрБ

Елена и Барри пишет:Отличные новости!!! Мишель дома!!! Такая красивая парочка, брат и сестричка! Скучно никому не будет ни мамампапам, ни сладкой парочке! Вдвоём гораздо интереснее и веселее и полноценнее собачья и хозяйская жизнь! Спасибо большое за такие прекрасные новости и за такую красивую собаку Мишель! А боксоребенка лосёнка как зовут?

От всей семьи рассказываю кучу новостей:

1. сон был наш чудесный! спала сначала на матрасике, но ночью перебралась ко мне на диван и дрыхла прям на подушке - нос к носу Smile

2. утром валялась со мной на диване до 10 часов, не хотела вставать - обнимашки-целовашки...

3. нашего боксолосенка зовут Гард, добрейшей души парень... весь вечер подоходил к сестренке и облизывал ее в нос... она позволила... dgas

4. девчуля на редкость добрая, ласковая и спокойная.
На фоне нашего лосика особенно... С ним так - играйте со мной все, СРОЧНО! прыжки до потолка и целовахи от пяток до носа Smile

5. Гуляли сначала вдвоем с братиком... Поняли - все хорошо... Бегали, грызли веточки... За нашим грызня веточек раньше не водалось, но сестренка его научила Smile
И вечерком пошли в ближайший лес (он прямо за домом) гулять с собачками-подружкам Гарда... Для начала выбрали одну подружку и с ней познакомились... Бегали, рычали играючи, рвали веточки... Друг друга приняли Very Happy
Домой пришли, поели, посидели рядом с братишкой и спать!! День насыщенный...

Мы все ребенка очень любим, спасибо большое приемной маме Елене Алексеевне и Гаечке за такую девчулю!!

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Эх.. Что то нам про Мишель ничего не рассказали.. Как девочка поживает, как дружбу налаживает??
Я знаю, что Мишель сегодня посетила врача. Никаких отклонений в ее здоровье пока не выявлено.
Только наша красавица стрессует и сегодня с утра отказалась кушать.

Мишель решила, что обед по расписанию и вечером поела хорошо!

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Эх.. Что то нам про Мишель ничего не рассказали.. Как девочка поживает, как дружбу налаживает??
Я знаю, что Мишель сегодня посетила врача. Никаких отклонений в ее здоровье пока не выявлено.
Только наша красавица стрессует и сегодня с утра отказалась кушать.

Лапки обрабатываем хлоргексидином и банеоцином - обрабатывать дает их беропотно. Гуляли без ботиков. Вечером лапки уже не кровили!

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Саша. спасибо за новости!! А как кот к Мишель относиться?

До сих пор изумляемся.... К нашему боксолосенку кот относится с большой опаской и удирает при первом случае... А вокруг девчули котейка ходит спокойно по квартире и она на него смотрит спокойно. Он даже не убегает посидеть на высоте... Хоть бы все так дальше было Cool

Багира

Багира

Саша, спасибо огромное за новости!! dgas
Мишель - девушка трепетная и за ее спокойствием не заметно сильного стресса, который присутствует у собак при перемене места жительства и хозяина. Она не может ничего рассказать нам, людям, поэтому вы должны думать за неё. Не торопитесь вы ее знакомить со всеми на свете собаками. Ей пока достаточно одного Гарда... и теперь уже его подружки. Вот остановитесь пока хоть на недельку на этом этапе. Не грузите вы девчонку, пусть привыкнет к новой обстановке..
Все еще впереди, куда торопиться Smile
Мишель будет чудесным компаньоном вашему Гарду и вам самим!! Cool

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Саша, спасибо огромное за новости!! dgas
Мишель - девушка трепетная и за ее спокойствием не заметно сильного стресса, который присутствует у собак при перемене места жительства и хозяина. Она не может ничего рассказать нам, людям, поэтому вы должны думать за неё. Не торопитесь вы ее знакомить со всеми на свете собаками. Ей пока достаточно одного Гарда... и теперь уже его подружки. Вот остановитесь пока хоть на недельку на этом этапе. Не грузите вы девчонку, пусть привыкнет к новой обстановке..
Все еще впереди, куда торопиться Smile
Мишель будет чудесным компаньоном вашему Гарду и вам самим!! Cool

Хорошо! так и сделаем

АлександрБ

АлександрБ

Багира пишет:Эх.. Что то нам про Мишель ничего не рассказали.. Как девочка поживает, как дружбу налаживает??
Я знаю, что Мишель сегодня посетила врача. Никаких отклонений в ее здоровье пока не выявлено.
Только наша красавица стрессует и сегодня с утра отказалась кушать.

Краткий отчет - спали замечательно, гуляли бодро, поели отлично!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Молодцы!!! Так держать!!!

Багира

Багира

Молодцы!!!
Мишель-золотая собака! И ей достались прекрасные родители. dgas

Елена и Барри

avatar

Александр, как у Мешельки дела? Как она ведёт себя? С кем подружилась уже? Начала привыкать потихонечку к братишке, воспитывает его или пока нет?

АлександрБ

АлександрБ

Елена и Барри пишет:Александр, как у Мешельки дела? Как она ведёт себя? С кем подружилась уже? Начала привыкать потихонечку к братишке, воспитывает его или пока нет?

Добрый вечер, спасибо, что интересуетесь судьбой нашей красотули kiss2
Строит она уже иногда братишку, но этому шилопопику только на пользу... А то его полеты с дивана на люстру и обратно с криками: "Бросьте все, играйте со мной!!" ставили на уши весь дом...
Да к тому же он изводил нас тем, что ел только 2 раза в день, а нам хочется, чтобы он ел по 3 раза, ему ведь только 10 месяцев исполнилось 30го... Так вот теперь он иногда уже и 3 раза пристраивается почавкать... Спасибо сестренке dance

А девчонка наша очень любит гулять! И целоваться! Мы не можем от нее оторваться, так и хочется все время быть рядом!

Патрисия

Патрисия

Как приятно читать такие рассказы,полные любви! dgas

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Александр, а ребятки уже оставались дома одни? Были ли какие то изменения в обстановке квартиры?

АлександрБ

АлександрБ

ElenaAlekseevna пишет:Александр, а ребятки уже оставались дома одни? Были ли какие то изменения в обстановке квартиры?
Нет, пока одни не оставались.... У меня каникулы... Все под присмотром в порядке адаптации...

Елена и Барри

avatar

Девочки только правильному поведению научатSmile А малолетний братец порадуется науке, весело ему и не скучноSmile))

АлександрБ

АлександрБ

Елена и Барри пишет:Девочки только правильному поведению научатSmile А малолетний братец порадуется науке, весело ему и не скучноSmile))

Это наверняка Very Happy
Пришли только что с прогулки. "Малолетний братец" любит "передночные" прогулки, да и мы гуляем с удовольствием...
С ребятами мы гуляем 4 раза в день, чего бы нам это ни стоило. МладшОго так приучили и старшУю тоже. Она, кстати, очень рада.
Мы постепенно с ней увеличиваем время прогулки. Сейчас она в ОЧЕНЬ бодром ритме прогуляла 50 минут... Мы еле за ней поспевали, реально... Пришли в мыле аж.
Девчуля поправляется, ура!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения