Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Кими, девочка, 5 лет

+21
Елена и Барри
Myboxers
Яна Великая
Томас и К
Dgina
nadin
Екатерина и Бобёр
Сергей
Анна и БасУля
Ирина В
тётка Чарлея
Лолита
Фенька
Ирина
kenzo090
Валентина
Патрисия
baksovna
Багира
LadyHelen
Admin
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Багира

Багира

Лена, как там Кими? Стало полегче или так же??

Admin

Admin
Admin

Оль, приезжаю в ночи, не видела ее

http://helpboxer.ru

Фенька

Фенька

Девочки,а какое лечение назначили?Нашей Вите помог трококсил (по схеме) и Страйд -3 мес.Диагноз:артрит с явлениями артроза и дисплазия таз. сустава.

Багира

Багира

Ну диагноз вроде артроз (они все на одно лицо) Сделал внутрисуставной укол депо-медрола, артрогликан оставил. Трококсил ей назначали курсом, он повторять не стал. Через неделю показаться. Пока так..

Admin

Admin
Admin

А чего видела, чего виииидела!!!
Кимка на 4х ковыляет. хромает сильно , но на 4х jump 

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну будем очень-очень надеяться, что все будет хорошо!!!^\\^ 
Лена, ты когда с ней опять поедешь? В субботу или в воскресенье?

Admin

Admin
Admin

в воскресенье скорее всего. суббота - рано еще

http://helpboxer.ru

Фенька

Фенька

Все будет хорошо,только надо терпения набраться.Недели три Вита на лапу не вставала...папа тушку 40 кг на руках сносил и поднимал на третий этаж,а когда его не было,приезжал зять,и мы вдвоем ,под охи-ахи подъездных бабушек,ее поднимали.Нормально ходить,скажем так, стала месяца через два. Курс лечения занял три мес.

Багира

Багира

В воскресенье постараюсь тоже подьехать.
Мы трококсил пол года пили. Сейчас уже пол года не пьем. Хромоты вообще нет, очень нам помог этот препарат.

Валентина

Валентина

Кими молодцом! Знает, что хозяйка не в состоянии носить её на руках, вот и ковыляет на четырёх, лапушка полосатая)))

Багира

Багира

Хорошо еще, лифт есть.

Admin

Admin
Admin

Кимка на всех 4х посетила сегодня доктора. получила второй укол и вернулась домой.
с 14 до 19 длилось ожидание доктора. я там чуть не уснула.
в след. воскресенье доктор нас снова ждет.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

мозга моя мне сегодня выдала: есть лошадиное средство для суставов. Собакам может помочь? никто не пользовался?

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Лена, мы кололи Нактавке. Называется Хионат фирма BAYER, против артрозоартритов. Укол делается прямо в сустав, хватает на полгода. Лекарство, правда , дорогое, но зато помогает.

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:мозга моя мне сегодня выдала: есть лошадиное средство для суставов. Собакам может помочь? никто не пользовался?
Это мазь или бальзам, народ сам во всю мажется, наверно, эффект может быть, но не быстрый.
Если только потом его добавить для профилактики и поддержания достигнутого результата. В одной вет.аптеке мне обронили, что ни один уважающий себя владелец лошади не будет мазать ей подобный бальзам. Хз.
После бзика многих тетенек, которые тщательно намывали голову лошадиными шампунями, пошла широкая реклама подобных средств, но эффективность их мне кажется сомнительной.
А вообще лошадкам мажут суставы каким-то раствором, но продается он в спец. магазинах и стоит в разы дороже.

Лолита

Лолита

у меня знакомая мазалась, очень хвалила

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

kenzo090 пишет:
Admin пишет:мозга моя мне сегодня выдала: есть лошадиное средство для суставов. Собакам может помочь? никто не пользовался?
Это мазь или бальзам, народ сам во всю мажется, наверно, эффект может быть, но не быстрый.
Если только потом его добавить для профилактики и поддержания достигнутого результата. В одной вет.аптеке мне обронили, что ни один уважающий себя владелец лошади не будет мазать ей подобный бальзам. Хз.
После бзика многих тетенек, которые тщательно намывали голову лошадиными шампунями, пошла широкая реклама подобных средств, но эффективность их мне кажется сомнительной.
А вообще лошадкам мажут суставы каким-то раствором, но продается он в спец. магазинах и стоит в разы дороже.
Не надо путать тёплое и мягкое! В упомянутой вет.аптеке видимо работают неучи и бездари, которые вместо фармацевтических справочников пользуются рекламными брошюрками ширпотреба. Крем-бальзам для суставов для лошадей существует, но это просто анальгетик.
Хионат никакой не бальзам, а раствор для инъекций без цвета и запаха. Доза - маленький пузырёк размером в два наперстка. Цена - от самолёта.
Хионат, ветеринарный препарат предназначенный именно для лошадей и даже не все ветеринары знают о том, что его можно колоть собакам, а некоторые из знающих, например Еремин, относятся к Хионату с некоторым сомнением, но только чётких аргументов не приводят, внятно нет не говорят. 
Он действительно помогает, результат заметен сразу, особенно после первого применения. Курс - один укол в сустав с интервалом полгода, можно делать 2, максимум 3 раза. Почему, теперь уже не помню, видимо склероз. Только это можно сказать последнее средство, когда все другие уже перепробовали.

З.Ы. Кстати, не знаю как сейчас, а ранее Хионат приобрести было непросто, успешной могла быть поездка на ВДНХ в специализированный павильон "Коневодство". Похоже теперь этого павильона там нет.

kenzo090

kenzo090

Nata пишет:у меня знакомая мазалась, очень хвалила
Эффект плацебо еще никто не отменял Very Happy 

Ната, они по действующим веществам разные, наверное, знакомой попалось именно то, что нужно.

kenzo090

kenzo090

тётка Чарлея пишет:
Не надо путать тёплое и мягкое! В упомянутой вет.аптеке видимо работают неучи и бездари, которые вместо фармацевтических справочников пользуются рекламными брошюрками ширпотреба. Крем-бальзам для суставов для лошадей существует, но это просто анальгетик.
За что купила, за то и продаю.
Мне вот про этот говорили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ирина В

Ирина В

Admin пишет:мозга моя мне сегодня выдала: есть лошадиное средство для суставов. Собакам может помочь? никто не пользовался?
У знакомых пользовались сами этим лошадиным средством мазали колени и т. д. Да хвалили приговаривая и впрямь помогает.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

kenzo090 пишет:
тётка Чарлея пишет:
Не надо путать тёплое и мягкое! В упомянутой вет.аптеке видимо работают неучи и бездари, которые вместо фармацевтических справочников пользуются рекламными брошюрками ширпотреба. Крем-бальзам для суставов для лошадей существует, но это просто анальгетик.
За что купила, за то и продаю.
Мне вот про этот говорили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Продаётся во всех уважающих себя ветеринарных аптеках, цена ~391 руб.

Багира

Багира

Ну вот не по наслышка, а на себе (собаке Филе и любимой свекрови испытано..)
Хионат кололи Филе, давно... Ни как не помог. То есть вообще никак. Так что в этом плане с Ереминым соглашусь.
Бальзам свекровь на себя намазывала литрами, у неё суставы больные.. То же мимо. То есть совсем мимо.. Это наш опыт.

Ирина В

Ирина В

kenzo090 пишет:
тётка Чарлея пишет:
Не надо путать тёплое и мягкое! В упомянутой вет.аптеке видимо работают неучи и бездари, которые вместо фармацевтических справочников пользуются рекламными брошюрками ширпотреба. Крем-бальзам для суставов для лошадей существует, но это просто анальгетик.
За что купила, за то и продаю.
Мне вот про этот говорили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мои хвалят этот
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Ничего не знаю про мазь или бальзам, я говорила именно о растворе для в/в или в/с инъекций, пузырёк 2мл, стоимость от 4000, соглашусь с Тёткой, мы изрядно побегали, прежде чем нашли, не во всех ветаптеках о нём знают. Кстати, в Беланте бывает, но ещё дороже. И ещё раз повторюсь - Хионат в растворе для инъекций реально помогает (нам помог даже очень), хотя сами уколы болючие.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Мне рассказывали про немецкую гомеопатию Хель для суставов(именно иньекциями).У нас в городе врач поднял на ноги собаку с тяжелой стадией дисплазии(все уже от него отказались.а этот взялся). Псу сейчас 12 лет и он ещё бодрый. Также на нашем выгуле женщина свего лабрадора переодически лечит этими уколами(его в 2 года 2 раза сбивала машина,после этого проблема с задними лапами,переодически начинает хромать и очень плохо ходит). Очень хорошие отзывы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения