Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года.

+20
Багира
marina.l
Korsakov
Irinanat
Фенька
SWAN
sollertus
Аметист
Myboxers
Марси
Патрисия
тётка Чарлея
Валентина
Dgina
fortuna
Лолита
Елена и Эфес
Рита
Елена и Барри
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

Елена и Барри

avatar

Очень похожи!!! И ещё она такая мамкина сразу в этом комбинезончике! И Тибоша как воздушный красный шарикSmile)) Деткам дружбы и долгих долгих лет в любви и понимании!!! На радость маме и папе!!!

Марси

Марси

Поскольку Весточка была очень худенькая, то вкусняшки начинали поступать в нее уже на утренней прогулке. По возвращению домой плотный завтрак, ест сухой корм хорошо. Пищевой агрессии нет, напротив, лучше ест в компании. Важный момент - самим в это время нельзя готовить и есть, это отвлекает Весточку. После я, например, еще угощаю за хорошее поведение на улице и за хороший аппетит, то есть всегда Smile ну это уж на Ваш выбор, можно этого и не делать. Днем, после прогулки пока не набрали вес кормила полноценно + пачка творога "Благода", потом перешли только на творог. Ну и вечером опять полный стакан корма. Ну и в течение дня расширяли ее представление о том, что такое яблоки, сушки, мясо, бананы, арбузы и все, чем можно угостить собаку

marina.l

marina.l

Наташа,спасибо!!!! Так и будем продолжать)))

Марси

Марси

Это Вам спасибо! Вестуся сокровище! Баги на меня разобиделась, она и так-то невысокого мнения о моих умственных способностях, а тут я еще и такую девочку чудесную отдала, которую Багуся уже полюбила sorry

sollertus

sollertus

Ой, как же я рада! Веста к Тибоше поехала, боже мой! И за Весточку, и за вас, Марина, Тибоша и вся замечательная семья! in_love

(Они с Тибой похожи, точно! smile13 )

Багира

Багира

Марина, доброго времени! Очень, очень рада, что Веста попала к вам!! Мне даже показалось сначала, что она чем-то похожа на Альчоныша! Удачи ей и вам!!

marina.l

marina.l

Наташа)))))
Катя, спасибо!!!! Мы тоже очень рады! У Тибоши теперь тааакой компаньон по играм, Весточка его сегодня на утренней прогулке загоняла. Т.к. гуляла с ними одна,то фоточек сделать не получилось, но у нас масса времени впереди!
Оля,спасибо! Да, в ней есть что-то Алечкино, так же, как  и Альченыш очень любит играть в покусашки)))  и она действительно "Весточка",весточка от Альченыша и от Лорика , что бы мы не грустили и не плакали, как то так))) Спасибо всем ,кто принимал участие в судьбе " Тульского пряника" dgas dgas dgas

Аметист

Аметист

Марина,с прибавлением! Радости,счастья,добра!!! Вам и Весточке dgas

marina.l

marina.l

Светлана,спасибо! dgas

Dgina

Dgina

Весточка от Астора: "Мария, здравствуйте! У нас все хорошо,
Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 6 ~j1zuYAgdВеста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 6 ~j1zuYAghВеста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 6 ~j1zuYAgi
Ваши рекомендации действуют. Астор стал спокойнее. Начал наводить свои порядки в деревне. Иногда может облаять людей за забором на своих участках. Любит овощи и фрукты. Съел на участке Надин куст смородины, начал с ягод, закончил ветками.
А, хотите посмотреть предыдущего нашего Боксера-Дашку (кобель)Very Happy ? Поведение у них, один-в-один.
Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 6 ~j1zuYAge"

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Какой красавец Дашка! :-)))

Валентина

Валентина

Ух ты, и правда, какой красивый мужичок!))

marina.l

marina.l

Всем, добрый день! Вот почти и прошла наша первая неделя, и она была насыщенной))) Весточка оказалась, как шкатулка с сюрпризом, только не всегда пока понятно какой подарочек внутри))) Благодаря ей Стас вспомнил, как держать в руках дрель, шуроповерт и прочий инструментVery Happy  Дома при всех ведёт себя идеально, но когда уходим видимо очень скучает, а посему пытается себя занять "важными" делами))) На прогулках выматывает Тибошу по полной, подгоняет его ,покусывая за задние лапы, он боится этого ужасно , сразу ищет защиту у нас , пряча попу в наших ногах))) но при этом Весточка не выматывается сама, поэтому мы с ней гуляем по более длинному маршруту. Беспокоит только то, что после активной прогулки она начинает подкашливать(  А так у нас всё просто замечательно Cool Cool Cool

Валентина

Валентина

Добрый день, Марина! И правда, Весточка оказалась с сюрпризом, раньше за ней таких хулиганств замечено не было)) А Тибошенька опять от дамы страдает conn1
На прогулке Вестёныш и раньше подкашливала, была пролечена, кашель постепенно уменьшился. Думаю, со временем всё пройдёт.

Багира

Багира

Марина, она просто скорее всего очень нервничает.. Пройдет со временем, но не сразу. так что запасайтесь шурупами и досками, а лучше может клетку попробовать??
На счет кашля я бы все таки сдала анализы и сделала рентген. Ну что бы себя успокоить, на всякий случай..

marina.l

marina.l

Валечка, Оля добрый день! Терпения у нас океаны))), и сегодняшний день у нас прошёл без происшествий!!! Алёна в 15-00 часов была дома и сразу побежала с рыжиками на прогулку) Период адаптации у Весточки проходит в ускоренном режиме, девуля меняется на глазах, любим поваляшки в кровати, так же как и Тибошка делает кувырки, да и вообще она как - будто Тибошина родная кровь, трётся об ноги так же, глазки вытирает, так же ложится! К врачу поедем на след.неделе, уже договорились, всё и посмотрим. Так-то у неё ни сопелек , ни каких проявлений простудный нет, как остаточное явление. Но лучше перебдеть)

Марси

Марси

Ну Вестуся, ну мастер перевоплощений acute Как на нее воздух Северной Пальмиры действует Smile Первую неделю я была с ней неотлучно, потом они с Баги оставались когда на 5, когда на 6 часов.
По поводу подгрызания лап: да, склонность такую имеет, надо порицать, что же Тибошу отдавать на заклание. Пока была относительно теплая погода Весточка не подхрипывала, а когда вечера стали совсем холодными стала прихрюкивать на бегу. Ветеринар, наблюдавший ее каждую прогулку, заметила мне, что шлейка, надетая дома на спокойную собаку, может препятствовать нормальному дыханию во время игр - во-первых, а во-вторых короткий боксерский нос не успевает согреть воздух, что тоже может приводить к подхрипыванию во время активных игр. Ее здоровьем пренебрегали очень долго, а в благополучии Веста прожила еще совсем мало, наладится все. Пишите нам, мы с Баги очень ждем Smile

Елена и Барри

avatar

Какой Астор красавец и молодец! Уже и в комбезе щеголяет!!! Ну ведь не было у Астора в прошлой жизни комбеза такого!!! И родителей любящих и заботливых!!! Астор, очень очень сильно старайся, стань самым самым лучшим боксером для родителей!!!!

Елена и Барри

avatar

А у нас Бренди тоже Борю за задние лапы прикусываетSmile)) Борька также попу прячет и защиты ищет!!! А на кровати валяются вместе, но только когда Брендюша его пуститSmile)) Вот Маленькая и хрупкая девочка Весточка научит Тибошу новым правилам игры и кто и когда теперь спит на кроватке и диванчике! Хрупкие девули они только с виду такиеSmile)) а грозные парни отступают и не ввязываются в разборкиSmile)) Если что мама с папой заступятся, а разборки на улице с чужими!!!!

Myboxers

Myboxers

Лен, мне вообще странно, что рядом с именем Бренди стоит слово "прикусывает"

Myboxers

Myboxers

Половина поста пропала

Елена и Барри

avatar

Весточек от Весточки хочетсяSmile Совсем уже девочка привыкла? А Тибоша?

Марси

Марси

Я вам еще не снюсь, дорогие новые родители? Думаю только о вас, о вашем загадочном молчании. Ну, что клещами тянуть будем или сами начнете рассказывать про Весточку и Тибошу? Smile

marina.l

marina.l

Всем,добрый день! Извините ,что давно не было весточек от Весточки,  у нас дома лазарет, что-то мы с  Аленой разболелись, так что все домашние заботы свалились на нашего папку) Весточка с Тибошей конечно счастливы , что мы им составляем компанию дома, так что лечимся под их бдительным контролем)) мы горло полоскать и они с нами, чай с малиной пить  и  рыжики рядышком,  выздоровление идёт в два раза быстрее))) С Весточкой были в понедельник в клинике(все таки решили перебдеть) сдали мочу, кл.а.крови, доктор Весточку послушал,  сказал что  всё хорошо, анализы хорошие, по лапе-был перелом(Весточка ходила в гипсе), сросся хорошо, но с возрастом может беспокоить. Рекомендован кардиолог, мы к нему идем завтра.  Весточка с Тибошей замечательно и Тибоша с Вестусей соответственно) сейчас попробую прикрепить видео

marina.l

marina.l

Ой ,вот они мысли, они всегда материальны)) Наташа, снитесь-снитесь)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения