Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино

+18
kenzo090
VAV
Natusik_JL
Инна
tati.k
Diana Dorodnova
Ира и Степа
Korsakov
Dgina
Myboxers
Патрисия
Рита
Валентина
Снежана Кириенко
Наталия Вихорнова
Багира
sollertus
Лолита
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Korsakov

Korsakov

Какое-то время вполне может быть отсутствие аппетита, через пару дней аппетит появится.

Myboxers

Myboxers

В ближайшие пару дней жду ЗП.
Купите пожалуйста Полли ту шлейку, которая нужна - я перечислю деньги.

Ира и Степа

avatar

Стёпочка мой пережил 2 инсульта. Многие веты не признают у собак такой болезни. Мы же лечились у Хохлова. Специфический товарищ, но консультировал меня срочно почти ночью и бесплатно по телефону, т.к. каждая минута дорога, сказал что купить и колоть, а утром на прием. После первого инсульта восстановились быстро (7 лет), а после второго уже не успели, но это рак виноват. Симптомы именно такие.

Myboxers

Myboxers

Ключевое - рак.
Девочки, если это онкология... Это очень больно, понимаете? Это не сиськи, когда отрезал и все хорошо. Это голова. А она болит.
Я до последнего была готова бороться за Катьку. Но с Полли давайте убедимся, что болей нет. Это самое главное - чтобы не болело.

Korsakov

Korsakov

Купите Полли консервы - я денег закину. Передам при случае в ближайшее время.

Korsakov

Korsakov

Рита, а Полли где территориально?

Рита

Рита

Не далеко от меня минуты 3-5 на машине. И Женька там же )))

Diana Dorodnova

Diana Dorodnova

Могу для Полли передать вот такую нашу старенькую шлейку с ручкой. Работаю на Тульской. Подъеду к любой станции метро вечером.

Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 2djb4l

http://bokser.moscow/

Рита

Рита

Я Полли сегодня такую же отнесла. Бадди с ней поделился))))

Рита

Рита

Ну как поделился, дал на время. Полли личная все равно нужна. А то у нас тут одна шлейка с ручной на 4 собаки(((

Dgina

Dgina

По Полли не видно, что она страдает и испытывает сильную боль! На улице она бодра и весела, эмоции ее стали через край. Полли не поняла, что с ней, что-то случилось.
Просто, правую сторону мордахи и частично, переднюю лапу парализовало... Лапа парализована, как-то частично, она ей пользуется, но падает на нее, особенно, когда пытается быстро пойти, или когда подпрыгивает, то теряет ориентацию и падает на правый бок. Веко не смыкается вообще, не реагирует на постукивание и покалывание. Зрачек сохнет. Губа, тоже не реагирует, отвисла, льется постоянно слюна, голова на бок. Аппетит стал хуже. Утром вообще не поела, кушать начала к обеду размоченный корм с консервами.

Консервы я ей уже заказала, завтра привезу.

Полли сейчас нужен полный покой! Не игр, не прыжков, не сильных эммоций. Прогулки, игры с Женей - все отменили. Гулять, строго, по одному. Погуляла спокойно и отдыхать домой. 29-го идем к неврологу, будем смотреть динамику.

Dgina

Dgina

Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~dD49ePhc
Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~dD49ePhb

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валентина

Валентина

Полюшка вчера
Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~7FlHWUE5 Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~7FlHWUE6Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~dD49ePhn

Dgina

Dgina

Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~dD49ePhp

Dgina

Dgina

У Полли: гипотиреоз (недостаточность гормона щетовидной железы) и на его фоне инсульт.
Назначения:
1. Левотироксин (эутирокс) 150 мкг по 4 таб. 2 р/д;
2. Эмоксипин по 5 мл. в/м в каждую ногу 2 р/д - 30 дней (т.е. на 1 раз 10 ампул и на день надо 2 упаковки, итого 60 упаковок) Rolling Eyes ;
3. Клопидогрел по 1 таб. 1 р/д;
4. Мексидол по 5 мл п/к 1 р/д - 10 дней;
5. Амоксиклав 625 мг. по 1 таб. 2 р/д - продолжаем пока;
6. Правый глаз закапывать природной слезой 7-10 р/д;
7. Уши закапывать р-ром, который выдали в клинике (Байтрил, дексаметозон, физ.раствор);
8. Бифиформ по 2 капс. 2 р/д;
9. Мезим по 1 таб. 2 р/д.

Лекарства, хоть и не дорогие, но их такое Rolling Eyes  количество, что выйдет очень дорого Crying or Very sad
Дорогие наши, понимаем, что денег у нас в Команде мало, но мы очень хотим вытянуть Поллечку!!!
Она такая класснючая и только начала ЖИТЬ полной и счастливой жизнью, спать в кровати в обнимку с любимым Марком, и тут такая беда с ней приключилась... Crying or Very sad
Не убивайте нас, пож….. Но, мы согласились на лечение! Поддержите нас, пож.!
Вчера пока возили ее в Шанс-Био на Нагорной, были с ней целый день, целый день в машине и пробках, вернулись с ней поздней ночью, а наша куколка даже не жаловалась, просто сидела и смотрела нам в глаза и душу, прижималась всем своим тельцем.
Мы не можем смотреть ей в глаза и не дать шанс жить дальше!



Последний раз редактировалось: Dgina (Ср Окт 05, 2016 9:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Ну ты, Маш, даешь... Никто никого не собирался "убивать". Речь шла только о том, что если начнутся головные боли от н/о  в мозгу, найти в себе силы и отпустить.

Но если шансы есть - то лечим!

Dgina

Dgina

Все назначения Полли оставили. Повторный прием 21.10.2016 г.
Полли вчера весь день и сегодня с утра кушает с хорошим аппетитом!

Dgina

Dgina

Diana Dorodnova пишет:Могу для Полли передать вот такую нашу старенькую шлейку с ручкой. Работаю на Тульской. Подъеду к любой станции метро вечером.

Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 2djb4l
Диана, передала шлейку для Полли.
Диана, огромное СПАСИБО!!!!!!!! dgas dgas dgas
Очень приятно было познакомиться! in_love

tati.k

tati.k

если ещё кому нужна шлейка мы тоже можем отдать от Молли.

Валентина

Валентина

Вчера Полюшка посетила невролога. Динамика положительная.
Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~15A7EBVXY Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~15A7EBVXZ

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Dgina

Dgina

Полли вчера посетила офтальмолога. У нее сохнет глаз.
По результатам осмотра: полное отсутствие слезы, язвы роговицы глаза, опущение третьего века. Получили назначения пока на лечение роговицы.
На повторный осмотр офтальмолога через неделю. Если за неделю роговица заживет, то пропишут лекарства для слезного канала.
Полли, 8 лет. г. Москва. Найдена в Переделкино - Страница 4 ~15A7EBW4O

Патрисия

Патрисия

Заюшка...Ну что же это такое...

Инна

Инна

Хочу поделиться собственным опытом, так как эта проблема у нас возникает постоянно. Не лечится язва роговицы медикаментозно! Эрозию можно прижигать, если язва, только операция, делаются надсечки по краям язвы под местным наркозом несколько минут, глаз можно не зашивать, потом капать, мазать, все быстро заживает. Вспомните, у Грея лечили язву, все равно пришлось оперировать, очень Полли жалко, ведь болит глаз сильно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения