Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ваниль, сука 6 мес.

+24
Наталья1978
Фенька
Наташа
Марси
Елена и Барри
Dgina
тётка Чарлея
Валентина
Ирина
Джери
Марфушки_нет
Анна и БасУля
Патрисия
Лолита
Оксана
Катя&Ника
kenzo090
Багира
Myboxers
sollertus
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

fortuna

fortuna

Как же ребенок устал....

Рита

Рита

А у ребёнка сейчас случился понос Sad может быть на смену корма? Или как? Переживательно как-то...

Багира

Багира

Может чего стащила или чем накормили.

Багира

Багира

Рита, а какой гастроэнтестинал?  Чья фирма? Есть фосфолюгель или смекта.. дай ей и если есть бифиформ, начни давать.. Может и на смену корма.. Крови нет?

Рита

Рита

Роял Канин... Ничем не кормила. Я слежу за ней хожу. Все прячу. Крови нет. Она когда только приехала у неё колбаски были, а сегодня пожиже. Кучкой, но жидковатой... А щас вообще разлелась куча((( бифиформ есть Сёмкин, 2 упаковки, я ему в еду кладу его, ей тоже в еду? Смекту сейчас дам.

Багира

Багира

Да, тоже в еду. Корм нормальный, когда давать начала? Ладно завтра в клинику позвоню.. Что там еще можно ей дать. Кал со слизью?

Рита

Рита

Давать вчера начали, когда Лена привезла её, первый раз покормили, потом вечером, ну и сегодня. Слизи нет. Надо было сфоткать, в центре виднелась колбаска, в поносе извиняюсь за подробности перед сном...

Багира

Багира

Да нормальные подробности)) Не привыкать..

Патрисия

Патрисия

это нормально,функции организма восстанавливаются...можно бифитрилака сунуть....
Она же еще продолжает лечение?Трихопол?

Багира

Багира

Бифиформ и бифитрилак один фик. Да, еще пьет таблетки трихопола, но там дня два или три осталось..

Патрисия

Патрисия

мой товарищ только сейчас плохо какать перестал.То хорошие каки были,то кашица,то вообще жидко.А потом опять каки красивые.Кушал корм и больше ничего не давала.Корм не меняла.Если Ванилька хорошо себя чувствует,играет,кушает,какахи без крови и не понос-понос то думаю и волноваться не стоит...Тем более лечение продолжается...

Патрисия

Патрисия

поноса у щенков,а тем более энтерита боюсь страшно,но Ванильку пролечили и она восстанавливается.ТТТ.Все будет хорошо у деточки!
А может перекармливаете?она ведь не кушала много,потом болела...

Admin

Admin
Admin

Чип в базе

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

У ребёнка все хорошо. Даже погуляла немного сегодня. Правда ничего не сделала, просто бежала за Барни и Семёном. Когда выходили, отказалась по лестнице спускаться, а обратно сама зашла и в лифт тоже))) Ночью не какала, видимо перед сном все выдала... Она так испугалась этого поноса, такая испуганная прибежала и ко мне под бок, прижалась и такая типа спит, а сама сопит, потом на меня голову положила и лежит своими глазюками большими смотрит... А сегодня поиграли поносились с Барни и улеглась на кресло. Кресло, это дневное место Семёна, на ночь он уходит в клетку, там развалиться можно, а днём на кресле и высоко и подальше от полоумных))) но ночью Ванилька попробовала его кресло и теперь это её убежище. Она вообще отнимает у мальчишек все, что им дорого. А когда Ванилька спит, она почти все сонное время бежит и дрыгает лапками и моськой... Они все когда приезжают первое время так спят, а потом успокаиваются и бег во сне и поскуливания случаются иногда. Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 4 ~Uvvpmpmx

Myboxers

Myboxers

Я думаю, ее ругали за туалет дома. А может быть и били. Поэтому испугалась.

Я даже щадумываться не хочу, что этим бедным детям приходится испытывать в перекупках. А как подумаю о заводчиках, которые ВСЕ ПОНИМАЯ продают туда собак... Волна ярости... вот он, мир выставок, побед, разведения. Статусных собачек и выгодных продаж щенков...

Не ко всем заводчикам относится... но ко многим...

Рита

Рита

Сидим мы с Варей мультики смотрим, Семён в ногах посапывает, а Ванилька и Барни тусят. Слышу шабуршат чем-то... Я тихонько выглядываю, Ванилька пинает завязанный пакет с мусором по коридору, а взрослый, опытный, мудрый, знающий что за это по жопе получить можно шакалит рядом. Тут появляюсь я, говорю а что это тут происходит?! ... Барни такой маааама, как я тебе рад, Ванилька такая а я че, а я ниче и мимо меня. Поворачиваюсь, она за Семёна нырк и выглядывает такая лежит ))) Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 4 ~UvvpmpmA

sollertus

sollertus

Ну мусор же Laughing Как пропустить голодному "детдомовскому" ребёнку?
У нас Джетка до сих пор хватает мешок с мусором, выставленный на крыльцо, и несётся с ним по участку Very Happy Ну, это теперь только ради озорства, а вначале всё время из мусора добывала что-то.
Придёшь, бывало, в клинику, так она первым делом - к мусорному ведру и крышку поднимает таким привычным движением, позорище Very Happy

Рита

Рита

Very Happy ну да, мусор это святое!

Dgina

Dgina

Ваниль записана в Идеал на 23.01.2016 (суббота) в 14:00.
Осмотр офтальмолога, консультация терапевта.
Везут Юля и я.

Лолита

Лолита

а офтальмолог по какому поводу?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

У неё глаза текут...

Рита

Рита

Накосячила? Спрячься за друга и сделай вид, что спишьIdea Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 4 ~UvvpmpnjМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 4 ~Uvvpmpnk

Myboxers

Myboxers

Very Happy Умница - дочка )))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сообразительная дева Very Happy Cool

100Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 4 Empty Re: Москва, Ваниль, сука 6 мес. Вс Янв 17, 2016 12:32 am

Патрисия

Патрисия

Рита пишет:Накосячила? Спрячься за друга и сделай вид, что спишьIdea
Походу девочка фулюганка Very Happy На всех фотках за кем то спрятанная Very Happy Красавица,настоящий боксеренок kiss2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения