Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 28]

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Возможно, Вадим напоминает Семушке его прежнего хозяина, вот он и скучает. А скорее всего он просто привязался к Вадиму всей своей собачьей душой, и теперь смертельно боится его потерять, вот и не находит себе места в его отсутствие.

Лолита

Лолита

Елена и Эфес пишет:А скорее всего он просто  привязался к Вадиму всей своей собачьей душой, и теперь  смертельно боится его потерять, вот и не находит себе места в его отсутствие.

плохо Sad как же он поедет в новую семью то?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, нормально поедет, если семья будет нормальная.. А мы такую и ждем!!

Dgina

Dgina

Рита! Корм доставили. Завтра привезем его Семушке!

Рита

Рита

Спасибо огромное!!! dgas

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита

Рита

Razz

Патрисия

Патрисия

kiss2

frettie

frettie

Так сладко и под "Теорию Большого взрыва" Idea

http://thefretties.com

Рита

Рита

Ага ага Very Happy так они на него умиротваряюще действуют Very Happy

Рита

Рита

Маша и Сергей привезли Сёмушке мешок счастья))) Спасибо огромное!
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~wEDEcPQO

Рита

Рита

Сегодня гуляли с Сёмкой и встретили сначала йорика, Сёмушка с интересом смотрел, а потом мопса, пока мы с хозяйкой мопса разговаривали, Сёмка возмущался на него, бил копытом, но ни одного рывка в сторону мопсика не сделал. Сёмке собаки то интересны, но я боюсь его с кем-то знакомить, а Сёмка не настаивает. Как вспомню глохнущего при виде собак Марвина... Нет, Сёмка мне кажется играться хочет. Сёмка глохнет при виде знакомых людей! К Сергею сегодня прям ломанулся! И Маше обрадовался, даже вроде как не обратил внимание на то, что у Маши на руках был красавчик, который буркнул на Сёмку мол " моя это мама! И машина моя! Иди давай отсюда лось белобрысый!"  Very Happy Сёмка смирился с котами в ванной, знает, что это их территория и вообще не пересекает порог. Может встать и наблюдать доооолго долго... А они на него. Гош перестал на Сёмку кидаться... В общем как мне кажется в их отношениях небольшое улучшение...
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~wEDEcPQZМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~wEDEcPQY

fortuna

fortuna

Семушка - такая удобная табуреточка для Вари!

SWAN

SWAN

fortuna пишет:Семушка - такая удобная табуреточка для Вари!
Мягкая и с подогревом.... Cool

Dgina

Dgina

Семен записан на 6 марта (воскресение) в 11:00 в Идеал.
Делаем ренген грудной клетки, сдаем кровь, прием врача - готовим к кастрации.

Рита

Рита

У Семён Семёныча все хорошо! Кашель прошёл. Осталось два дня таблеток. На улице начал скакать как конь. Особенно покакает и в пляс пока поводок не натянется, потом вспоминает, что он не один и делает вид, что он самый приличный человек в мире. Дома игрища устраивает, очень реагирует на "Сёма! Где мячик?!" Идёт и ищет))) Сегодня проводив Вадима, Сёма психанул, перерыл всю свою клетку, все свои царские одеяла и подстилки смёл к выходу и улёгся как бедный родственник на голый пол))) К часу соизволил поесть. Ибо понял, что голодовки не царское дело! Вчера пока мы с мамой сидели на кухне, а Сёма спал в комнате, у котов случилась революция. Самый главный бунтарь Гош, пошёл в комнату, подошёл почти что к Сёме и сказал громко Мяяяяяу! Видимо грязно ругнулся. Сёма вскочил и не понял... Гош развернулся и бегом в бункер. Виса в это время выглядывал на кухне из-за угла. Сёма проводил Гоша до бункера, фыркнул и поплёлся спать. Но проходя мимо кухни узрел Вискариуса и направился к нему. Виса в ужасе вытер Сёмке морду своим боком и убежал в комнату(Виса не такой виртуоз в открывании дверей, как его боевой товарищ) Сёма за Висой в комнату, я за ними, я подбежала, когда Сёмина морда уткнулась в Вису, Виса выполнил манёвр и мимо нас с Сёмой побежал в ванну. Гош его ждал и держал дверь открытой, оперевшись на неё одной лапой. Я уж не знаю сколько эти два подпольщика готовили свою акцию-провокацию, но выполнили все быстро и слажено... Сёмка остался растерянный стоять в комнате и даже до бункера Вису не проводил...
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~A3UbvWbkМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~cMfvWmdq

Багира

Багира

Весело у вас однако)))

Рита

Рита

Все чудесатей и чудесатей Very Happy

Валентина

Валентина

Very Happy smile3
Коты - виртуозы!)))

Myboxers

Myboxers

Рит, Катерина дала добро на съемку. Напишу в личку тел - позвоните ей пжлст завтра) Она будет ждать звонка!
Поснимаем и Семена, и Варвару-красоту))) Объединим в композицию)))

Рита

Рита

Ок! Завтра позвоню)))

Рита

Рита

У Сёмушки сегодня Важный день! Приедет Катерина и будет его фотографировать dance Барни с самого утра Сёмушку намывает и разминает Idea
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~w5qyEEmcМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~FK151NEnМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~CCm5uIZXМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 17 ~14a5VJrrX

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Красоту другу наводит Very Happy Cool

Рита

Рита

Ага, и ушки помыл и моську умыл)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Умница Барни)))) Правильно,негоже с грязными ушами-то да на фотосессию))))))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения