Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 28]

Dgina

Dgina

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 ~twYEFODd

Рита

Рита

Sad Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 ~tOAcrXuy

sollertus

sollertus

Это больную лапку поджимает? Левую заднюю guest

Irinanat

Irinanat

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 ~gbw3dDRD

Съездила сегодня с  Семушкой к хирургу. Вел себя и в машине, а путь был не близкий, и у врача замечательно, попыток кого-нибудь «съесть» не было.
Врач пока назначил на 10 дней Превикокс (артроз левого ТБС? дисплазия ТБС?). Если изменений в лучшую сторону не будет, тогда надо записаться к ортопеду-травматологу, сделать рентген ТБС под седацией (с предварительным осмотром кардиолога и анестезиолога). И дальше будет назначено лечение в зависимости от того,что покажет рентген. Все это (запись к ортопеду, картидологу, анастезиологу и на рентген) я могу сделать, если курс приема Превикокса на поможет.

Фотографию перевернуть не получилось. Научите, пожалуйста, как это сделать.

kenzo090

kenzo090

Готово Smile Это в телефоне надо переворачивать перед загрузкой, у меня яблочный планшет все время загружает перевернутые, приходится через редактор покрутить, потом сохранить и загрузить.

kenzo090

kenzo090

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0007.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0003.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0004.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0005.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0010.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0020.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0023.md

kenzo090

kenzo090

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0099.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0089.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0091.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0095.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 12 DSC_0094.md

Irinanat

Irinanat

Юль, спасибо, теперь буду знать.

Лолита

Лолита

солнышко conn1 скорее бы ему уже домой...

http://helpboxer.ru/

SWAN

SWAN

Какой красавчик! Беленький, чистенький! серьезный мальчишка!!!!

Багира

Багира

Да не серьезный он. Беззащитный, потому очень возбудимый и нервный. В первый день он был само спокойствие. Сидел тихо, ходил чинно рядом, все выглядывал, когда уже за ним придут.. Не пришли... и понеслось. Теперь много времени надо, что бы устаканить психику ребенка.

fortuna

fortuna

Оль, психика устаканится...Главное, семью найти, чтобы любили (только без кошек).
Семен очень трогательный. Пес - золото: уживается с маленькой собакой(причем с кобелем), с маленьким ребенком спокойно, гуляет хорошо, поводок не тянет, на собак не кидается, и это после жутчайшего стресса...

Валентина

Валентина

Девочки, у меня сомнения по поводу пораллельного лечения, как уживутся между собой все принимаемые медикаменты и превикокс, у Эмира на этот препарат был понос.
Семён сейчас принимает антибиотик Цефалексин, поддерживаем печень Эссенциале, с ЖКТ у парня тоже проблемки, принимает Бифиформ. Не так давно избавились от продолжительного поноса. Как бы нам ему печень не перегрузить. К тому же в эти выходные планировалось делать прививку, если пройдёт кашель. Если кашель не пройдёт, то назначен более сильный антибиотик.
В Идеале Семена смотрели несколько врачей, целый консилиум, по-моему и хирург смотрел, был вынесен тот же самый вердикт, нужен рентген с седацией, а без него никакого лечения по лапе не назначать именно из-за печени и ЖКТ, чтобы не попасть пальцем в небо.
Ирина, а Вы хирургу показывали назначения Семена, что он сказал по этому поводу?

Irinanat

Irinanat

Валентина, хирургу я про все лекарства, которые Семен принимает сказала. И про его проблемы с ЖКТ тоже. Для того, чтобы предотвратить отрицательное действие Превикокса на ЖКТ был назначен также Квамател. И как мне кажется, прививку (пока он принимает такое количество лекарств и у него только проходит кашель) ему пока делать не надо.

Лолита

Лолита

если Семен принимает антибиотик, то какая прививка??
это выброс денег на ветер. Антибиотик убъёт все стаммы и никакого иммунитета не будет. И когда закончит прием антибиотику нужно выждать пару недель, пока он из организма выведется

http://helpboxer.ru/

VAV

avatar

Лолита пишет:если Семен принимает антибиотик, то какая прививка??
это выброс денег на ветер. Антибиотик убъёт все стаммы и никакого иммунитета не будет. И когда закончит прием антибиотику нужно выждать пару недель, пока он из организма выведется

антибиотики действуют на бактерии, а прививка - это вирусы, убитые или живые, в разных вакцинах по-разному. поэтому вряд ли а/б убьет штаммы, он на них просто не влияет.
Я бы с врачом посоветовалась по этомй поводу.

Валентина

Валентина

Два врача, изучив вет. карту Семёна, сказали, что прививку делать можно, если нет кашля. Они не компетентны?

Лолита

Лолита

Валентина пишет:Два врача, изучив вет. карту Семёна, сказали, что прививку делать можно, если нет кашля. Они не компетентны?
несомненно компетентны. Только 2 врача из абсолютно разных клиник единогласно сказали что нельзя делать прививку если животное принимает антибиотик.
Видимо тут все индивидуально

http://helpboxer.ru/

fortuna

fortuna

Мне думается, что Семену все-таки надо привести в порядок ЖКТ и печень, справиться с кашлем, а потом уже заняться суставами. Превикокс не самый безобидный препарат, даже на фоне Кваматела.

kenzo090

kenzo090

Сема съел сегодня первую таблетку, вечером по плану квамател.
Семен ходит на трех ногах
Есть альтернатива обезболить Сему иначе?

Валентина

Валентина

fortuna пишет:Мне думается, что Семену все-таки надо привести в порядок ЖКТ и печень, справиться с кашлем, а потом уже заняться суставами. Превикокс не самый безобидный препарат, даже на фоне Кваматела.

Именно об этом и шла речь на приёме.

VAV

avatar

kenzo090 пишет:Сема съел сегодня первую таблетку, вечером по плану квамател.
Семен ходит на трех ногах
Есть альтернатива обезболить Сему иначе?

Траумель.
он, конечно, медленнее работает, чем классические препараты, но тем не менее если НСПВ нежелательны, его дают. Я своей старенькой Виле давала гомеопатию, когда она захромала. помогло (может, кнечно, и само прошло, хз)

Irinanat

Irinanat

Прошу прощения, так как не мне решать делать прививку Семену или нет. Но на ветеринарных сайтах пишут по этому поводу следующее: «Главный принцип вакцинации (как все знают) состоит в том, что собака намеренно заражается, с тем, что бы организм мог выработать устойчивый иммунитет. Из этого следует, что перед вакцинацией собака должна быть АБСОЛЮТНО ЗДОРОВОЙ. Организму потребуется немало сил для борьбы. И если он ослаблен, то вирус, который был привит может победить.

Могу позвонить хирургу, у которого Сема вчера был и спросить по поводу обезболивания. Но мне надо знать: он все время прыгает на 3-х ногах или периодически; после сна или в течение дня; наступает на левую заднюю или совсем на нее не наступает.

VAV

avatar

VAV пишет:
kenzo090 пишет:Сема съел сегодня первую таблетку, вечером по плану квамател.
Семен ходит на трех ногах
Есть альтернатива обезболить Сему иначе?

Траумель.
он, конечно, медленнее работает, чем классические препараты, но тем не менее если НСПВ нежелательны, его дают. Я своей старенькой Виле давала гомеопатию, когда она захромала. помогло (может, кнечно, и само прошло, хз)

травматин еще, забыла написать

Myboxers

Myboxers

Трококсил, девочки. Убойно. Но недешево.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения