Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 28]

sollertus

sollertus

Семену передаёт привет Лена Ненарокова, которая передавала его из приюта команде!

"Семёну от меня огромный привет и НАСТОЯЩИХ хозяев, до чего душа пес!"

У Лены сегодня день рождения, ей все самые лучшие пожелания и благодарность dgas dgas dgas

Багира

Багира

Девочки, с вас фото!! А то все хвалите и хвалите, а показать??

Лолита

Лолита

мы поздравили Елену в фэйсбуке и вот что она нам ответила:

Спасибо,"боксеры", вы, наверное, одни из лучших породниов, НЕ СГЛАЗИТЬ, Семену отдельный привет, а вам за него тоже отдельное и самое КАПСЛОКтное СПАСИБО!! такому псу невозможно в клетке!

http://helpboxer.ru/

лена и эра

лена и эра

"Дорогие мои москвичи!!" ^\\^  Никогда не поверю, что на ТАКУЮ собаку - красавца, - статного, стильного, очаровательного, - послушного...и нет хозяев!!! У него такие умные глаза - в них мудрое понимание, ВСЕпрощение, - как же так???
Мы-то заберем,... с радостью... Только потом - локоть будет близко - ан нет, не укусишь... Упустить такого пса!!! Его бы  - в семью ОДНИМ - украшение, достойное королей!! Cool

Парень, - Семка!! - САМЫХ лучших тебе родителей!!!

ps Дорогие и жутко ( Very Happy ) мной любимые БоксерСпасатели, - расскажите по-подробнее о Семене (его по отчеству надо бы называть Smile ) ...

Багира

Багира

Лена, о Семене ничего плохого.. Гуляет отлично, если и тянет (они у нас все засидевшиеся), то на голос реагирует. Манипуляции все на пять с +. Глазки правда текут, с этим повозиться надо, корм подобрать, может и к врачу свозить. Но это лучше, если хозяева возьмуться.. Терпит, не гадит на своем месте. Только вот нет звонков, пока совсем нет. Ну да я думаю, это временно. Высиживает наверное себе мампап..

frettie

frettie

А как Сема с собаками себя ведет?

http://thefretties.com

kenzo090

kenzo090

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 DSC_0081.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 DSC_0085.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 DSC_0090.md
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 DSC_0091.md

Елена и Эфес

Елена и Эфес

До чего же Сенечка хорош!

Багира

Багира

frettie пишет:А как Сема с собаками себя ведет?
Да кто ж его знает. Мы не проверяли.. Вы может к девчонкам присмотритесь? Двух кобелей взрослых знакомить и содержать вместе достаточно сложно, если они раньше были не знакомы. Здесь опыта надо побольше.

frettie

frettie

Багира пишет:
frettie пишет:А как Сема с собаками себя ведет?
Да кто ж его знает. Мы не проверяли.. Вы может к девчонкам присмотритесь? Двух кобелей взрослых знакомить и содержать вместе достаточно сложно, если они раньше были не знакомы. Здесь опыта надо побольше.

Да Майка настоящим кобелем тяжело назвать, он плюша) Вовсе не доминирует и невероятно добр ко всем, как щенок, скорее. Мы бы второго мальчишку тоже хотели бы, но только так, чтобы не был агрессивен к Майку, а то он за себя не постоит.

http://thefretties.com

Myboxers

Myboxers

Ребята, я думаю, что стоит взять Майка, приехать, и взять Сеню. И вместе погулять. А потом зайти всем вместе в вольер.
Во-первых вам уже будет понятно, сможете ли вы в принципе справиться с двумя собаками на прогулке. Это правда непросто - и я не буду вас уговаривать. У меня два кобеля у самой, и глаз да глаз за обоими.

А потом, будет понятно, как Сеня в принципе реагирует на чужих взрослых кобелей. Не забывайте, что есть еще такие вещи, как ревнульки... Ревнующая собака - это та еще собака... Тут и Майк может перестать быть плюшкой...

С суками в этом плане правда проще. Хотя я бы суку стерелизовала - так как радостей с течками никому не нужно.

Валентина

Валентина

И тут я со своими пятью копейками - у Семушки кашель, сопли, понос. Кашель наш родной, вольерный, понос, вероятнее всего, не подошел корм. Кашель пролечиваем, корм меняем, смотрим, что дальше.
Семен потрясающий! Идеальное послушание, правда может вывернуться из ошейника, но стоит всё равно рядом)) Ушки, глазки, носик- пожалуйста, ковыряйся. Помня о том, что многие наши питомцы трепетно относятся к месту под хвостиком, решила ради эксперимента оное протереть, тем более был понос. И что вы думаете? "Мне, конечно, не нравится то, что ты там делаешь, но так и быть, потерплю" Ну не золото ли?
А вот Грейку Семушка не любит unknw

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Семушка
Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhPU

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhPV

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhPW

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhPX

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhPY

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhPZ

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhQ0

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 2 ~lipRbhQ1

Лолита

Лолита

да, красоты Семушка необыкновенной Smile

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Марфушки_нет

От него надо уходить с закрытыми глазами. Потому что это тяжело. Чувствуешь себя виноватым, просто потому, что ты - человек.

Играет с удовольствием, на контакт идет хорошо, любит когда с ним разговариваешь, слушает. Базовый курс послушки - хороший.
Какает прикольно, спрятав голову в траву.

Блин! И такое сокровище, в самом расцвете сил, в вольерах!
Если б я не знала, что 2009 года выпуска, в жизни бы не поверила! Ну, четыре года максимум

лена и эра

лена и эра

А я все вспоминаю, как к нам пришел Реджи...Я так переживала - как Юська прореагирует...Ведь его Эрка "задавила" буквально...Я была уверена, что Юс просто так "чужака" не впустит в дом...
Дома - сука, кобель...и ЕЩЕ кобель...Да КАКОЙ!!! Мощный, сильный...Но "подбитый" людьми, - и от этого жалкий и трепетный...
Придя в "семью" Реджи сразу понял (вернее ему "показали" Smile ), - что ГЛАВНЕЕ всех - Эра-королевна ("не прынцесса") - эта маленькая, изящная "моделька" построила обоих кобелей враз!!! И дала понять Реджу - что все-таки Юс (с "высочайшего доизволения") ОСОБОприближенный к королевне...
Как ни странно - Реджи принял "правила" абсолютно стоически...Да, была ОДНА драка, - но абсолютно бескровная, скорее показательная, - и после этой драки все заняли "свои" места... Эра - Юстас - Редж... И начался "мир-дружба-жвачка" Very Happy
Конечно - кормление обязательно порознь... Но "подаяния" - в виде сыра, мяса, корочек хлеба, колбаски...- вместе,- для создания благоприятной обстановки... Question
"Это - Эре!!!, Это - Юсе!!!Это - Реджу!!!!" И все сидят и ЖДУТ!!! Не лают, не кусаются, не рычат!!!

А текущие глазки - ничего!!! Вон у Юськи глазоньки периодически текут - пьем Ксизал, протираем хлоргексидином (водным) "дорожки" - иногда текут меньше, иногда больше, - это не страшно, - ему особо не мешает...Да и у Эрки - нет-нет, да потекут слезные "дорожки"....Мы же белые....

Багира

Багира

Семена несет поносом сильно.Вечером есть отказался, так что ни смекта ни ветом внутрь не попали. Запихнули в него две капсулы бактисуптила. Все время переставляет мебель у себя в комнатке. То ведро перетащит, то место перенесет. Занимается, короче))

Багира

Багира

По прежнему понос.. Разорвал свой матрас в клочья(( Остался без матрасика, только на тоненькой подстилочке. Еще проблема.. играется с ведром с водой, то есть весь пол мокрый и подстилка тоже..

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Зараза! Я так старалась комфорт создать. А можно ведро на металлическом пруте закрепить к стене, по типу мисок на подставке? Интересно, он дома тоже будет матрасики потрошить?

VAV

avatar

дома может и не будет, если дома будут люди и не будет раздражающих факторов в виде др собак, которых он скорее всего слышит... у меня Майк так в Шереметьево развлекался - методично уничтожал матрасик за матрасиком(( уже и и я и корсо-команда ему матрасики привозила, и все равно какждую неделю - минус матрас(( еще и ссал в вольере.

Рита

Рита

И скучно и грустно, и некому лапу подать...

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Это он от одиночества...

Валентина

Валентина

Рядом с Семеном сидит молоденькая девочка кане-корсо, а напротив еще три девки. Может Семушку пересадить, и апартаменты побольше, побольше!

Лолита

Лолита

если все сложится (ттт) - коне-корсо съедет скоро и Семушкины апартаменты попрошу Таню расширить

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Это вряд ли.. Баррикады разбирать они не будут. И рядом корсочки нет. Она на втором этаже теперь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения