Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 28]

Багира

Багира

Very Happy Cool

SWAN

SWAN

Рита, как у Семена дела с котами?

Рита

Рита

С одним налаживается... Второй пока прячется. Если кот сидит и не двигается особо, то вообще игнор.

Dgina

Dgina

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 9 ~NYzSwnbe

Irinanat

Irinanat

Рита, у Семушки болячки на ушах прошли? И кожа на локте стала лучше?

Рита

Рита

Вот на локте я честно говоря изменений не вижу... А коки и уши прошли, корочки слезли все)))

Irinanat

Irinanat

Что коки прошли, это здорово! А то ему даже сидеть было больно. И выглядеть он стал значительно лучше ТТТ, вроде даже поправился. Рита, вы молодец dgas

Dgina

Dgina

Просто Напоминалка!
Рита тебе: 27.01.2016 - прокапать Стронгхолдом.
Мне и Юле: 23.01.2016 (суббота) в 14:00 - записаны с Семеном на анализ крови + дерматолог-терапевт.

Рита

Рита

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 9 ~Uvvpmpm7 все кто приезжает говорят, что поравился))) а я-то чего, корми да таблетки запихивай, молодцы все кто с ним таскался, у него за спиной целая команда! Елена, которая его из вольеров перевезла, Юля, Оля (не забуду как приехали первый раз и шороха навели, в костюм пытались впихнуть Very Happy ) Валентина с мужем возили его на УЗИ, Маша с мужем ответственные за таблетки и корм, да много всех))))

Рита

Рита

Кокошки то прошли, а ноги все равно ходули напоминают...на улице когда впереди идёт , очень заметно...Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 9 ~UvvpmpmF

Рита

Рита

Сегодня утром, когда мы всей толпой выходили по делам, на Сёму напала такса! Семён просто быстрей всех торопился. Но Барни отразил атаку и прогнал обидчика. Это уже не первый раз, когда на Сёму пытаются напасть. Первый был бигль. Он типа Барнюши, немного не в себе, только кидается сразу убивать. За что переодически выходит на улицу пролитая лестницу и с матюками от примерно 18 летнего сына хозяв. Что-то мне подсказывает, что собака именно его, он очень часто с ним гулял когда тот был щенком, а сейчас все чаще мама с папой... Ну дык вот, в моменты когда на Сёму пытаются напасть, он встаёт как вкопанный и делает огромные круглые глаза... И пятится в сторону. Глядя на мелочь круглыми офигевшими глазами. ky-ky а Барни приходится вступаться. Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 9 ~UvvpmpmO

SWAN

SWAN

Сёмочка понимает, что это не его весовая категория.... Для такой мелочи есть компаньон - Барни.....  Cool

Рита

Рита

Ну да, че напрягаться, со мной же мой ненормальный друган Very Happy а ещё щас смотрю на него, он на фоне Ванильки действительно таким жиробасиком выглядит, хотя сам ходил костями гремел Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 9 ~UvvpmpmP

Патрисия

Патрисия

Very Happy Хорошо когда есть друг sarkastik_blum
Значит Семушку можно к мелкоте пристраивать...Золотой!

fortuna

fortuna

Семен по характеру и поведению очень на нашего Грея похож. Грей тоже, как на полоумных, на мелочь кидающуюся смотрит и даже старается побыстрее сбежать. Но большому кобелю спуску не даст.

Патрисия

Патрисия

Моя Пати тоже такая.Мелкоте простит,большого порвет Very Happy

Багира

Багира

SWAN пишет:Сёмочка понимает, что это не его весовая категория.... Для такой мелочи есть компаньон - Барни.....  Cool
Че- то когда надо было, Семочка этого не понял и чуть не сьел мопса, за что и вернулся на перевоспитание к Рите..

SWAN

SWAN

А Розка прыгать начинает, не пойму, то ли затоптать хочет, то ли поиграть.... Idea

Багира

Багира

Ира, да она наверное сама не поймет, чего хочет, а тут как раз и вы с обьяснениями!! Smile

Рита

Рита

Не, когда Сёма только приехал из вольеров, он вообще слабо понимал что от него хотят. Барни например по началу орет визжит, а потом успокаивается, до момента успокоения я вожу вновь прибывшего на поводке... А когда Барни успокаивается, он совершенно безобиден. Я думаю если бы он в первую неделю кинулся бы на Семёна, скорее всего получил бы в бубен. Так как Сёмка ещё на стрессе, чужие люди, чужая собака, ещё и кидается. Ясен красен мне кажется он бы защищался.

Багира

Багира

Ритуля, ну это ты у нас такая молодец, все понимаешь! А хозяева обычно сразу знакомят всех и сразу.. редко кто нас слышит и слушает... Всем бы такого терпения и понимания, как у наших передержек!!

Патрисия

Патрисия

Багира пишет:Ира, да она наверное сама не поймет, чего хочет, а тут как раз и вы с обьяснениями!! Smile
Точно Оль.Розочка вообще раньше не понимала что с сородичами играть можно,а уж как правильно играть она только научилась.Спасибо терпеливому Гаюшке!

Рита

Рита

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 9 ~Uvvpmpnl

Dgina

Dgina

Рита!
Новый корм начали уже есть?
Как вход и выход? Как краснота? Газы?

Рита

Рита

Все отлично! Красноты нет, каки хорошие!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения